Миа Бойка унизила плачущую девочку-квадробера прямо на сцене

Балашиха

Возвращаясь к теме новости, блогер могла сказать: "ой у тебя такие необычные ушки... Это чьи ушки, кошачьи? Ты котик или, я сейчас слышала есть еще квадроберы, ли ты квадробер? Ой, расскажи чем вы занимаетесь?

ей абсолютно неинтересно кто ее фанаты (уже конечно бывшие), чем они увлекаются, кроме музыки... Сплошные желтые штампы в голове (про писать и какать где попало) . Теперь понятно почему такие странные тексты у ее песен.

Это ее поведение равнозначно: ты одела юбку - значит шлюндра, ты распустила волосы - значит давалка, ой накрасила губы помадой - не иначе как валютная проти утка.

Аноним 539: вадро - типа четыре лапы и бобёр

Название появилось из сочетания слов «квадро» («четыре») и «аэробика».

Аноним 542,
Это как?
Встали- сели, сняли штаны и нассали? И никто ничего ?
Так бывает?
Камеры есть.

Екатеринбург

Аноним 563: мой ребенок больше не создаёт костюмы, ни разукрашивает маски.
Она не выдержала буллинга, и больше не квадробер

Жаль вашу девочку
Моя держится. Но уже не выносит на широкую публику свое хобби. Есть такие же увлекающиеся друзья во дворе - друг друга поддерживают и вместе играют, снимают видосики с трюками.
Но в школе уже не рассказывает о том, что она квадробер, не хочет хейта.

Сорри, если было))

Рео19

Мне кажется это классное увлечение, я бы как родитель поддержала, я готова поддерживать увлечения детей,
но у моих тоже - вспыхнет - погаснет, старшая снимала шоты в ютуб,
классно получалось, монтировать научилась, еще каким-то примочкам, ей уже это пригодилось в другой сфере, так нет же..., перестала, пока, надеюсь временно.
Про Мию вообще мало знаю, это же "пикачуу я с тобой хочу", ее шедевр?
Ну конечно такое себе буллить ребенка в маске со стороны "пикачу"

Рео19

я занималась в подростковом возрасте в творческой студии, мне безумно нравилось, я делала уроки все воскресенье с 9.00 утра,
что бы на неделе у меня была возможность заниматься там. Мне очень многое это дало в жизни, нужных навыков, не говоря уж про друзей и педагогов. Но было дело, кто-то из наших родителей считал что у нас "секта", а мы просто обнимались при прощании, многие подростки так делают и сейчас, а ну и времени с друг-другом проводили много. Поэтому .. с высокой колокольни кто там что думает о тебе.

Аноним 542

TOD's, я сидела с маленьким сыном за столом, он ел булочку, я пила кофе, потом сын попросил сок, мы подошли к кассе, в этот момент пришли девицы две, на вид лет 13-15, с хвостами и с ушами, сели за столик рядом с нами на мягкий диван, похихикали минуту и вышли, я вернулась с соком за стол и вижу на диване 2 мокрых пятна больших с запахом и лужи. Я на них не смотрела, но видела их потому что столик с диваном рядом с кассой, они и ничего не пили и не ели, просто сидели. Почему хозяева кафе не стали разбираться я не знаю, это их дело. В общем может дело вообще не в направлении, наспор сделали эти девочки, я не знаю.

Аноним 847

Два года назад у меня дочь с подругами активно увлеклись изготовлением масок драконов и лап, хвостов, из картонных коробок, очень классные делали костюмы и разукрашивали, в масках двигалась «пасть», «изрыгался огонь» и тд. Снимали друг друга на видео, что-то монтировали. Носились с этими масками и костюмами по дачному посёлку, снимали на природе.
И никто, совершенно никто их не буллил и плохого слова не сказал, наоборот дети и взрослые интересовались и восхищались крутыми масками. Может быть потому, что они никому не мешали, ни на кого не «лаяли», не пытались ни на кого накинуться и укусить, не ползали как припадочные по газонам и тротуарам?
Может и тех квадроберов, кто так же делает, никто не буллит? Не задумывались?

Аноним 563

Мне кажется что буллинг спускается откуда-то сверху. Мой ребенок занимался квадробикой ещё в прошлом году (т.е. три года до этого лета). Конечно я смотрела в интернете информацию, в поисковиках по запросу выпадали сайты связанные с трюками: как правильно прыгать, как правильно приземляться. Много было информации о том что даже при 5 минутах в день спокойной ходьбы на четвереньках - хорошую нагрузку получают мышцы пресса, например и т.п.

По поводу штампов "писать и какать" так скажу: при приглашении на любую сходку, всегда крупными буквами пишут правила поведения:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ и дальше перечисление (попозже если интересно могу поискать их группы и сделать скриншоты).

Вся эта грязь на квадроберов полилась в этом году. Я даже специально погуглила снова слово квадробер и там каждый блогер считает своим долгом хайпануть, вылив графоманские-помои в сторону квадроберов.

До этого т.е. была тишь и гладь. Никто не писал про "написал, накакал, покусал".
Это все происходит после громкого заявления о том что в России квадроберов нужно однозначно запретить. И дальше пошла волна хейта. Вот такие Анонимы "542" пишут и пишут...

Верить ли им?
Я была на сходках, я знаю что это девочки 7-11 лет. 14-15 летние ...там по пальцам можно пересчитать, я их не разу не видела на массовых сходках, они стесняются и по улицам в масках не ходят. Девочку одну знаю, ей 13 исполнилось, она специально искала места без посторонних людей, и ещё тренировалась дома.
На сходках дети исключительно обсуждают трюки и как делать маски.

А откуда это льется, что квадробика это про "писать, какать, кусаться" ваше мнение?

Аноним 563

Аноним 847: масках двигалась «пасть», «изрыгался огонь»

Да! У моей море таких было, ее даже педагог попросила мастер класс провести по изготовлению этих драконов!

Аноним 847: Может и тех квадроберов, кто так же делает, никто не буллит? Не задумывались?

Моя дочь НИЧЕГО из того что пишут в интернете последний год точно не делала.

Аноним 847: они никому не мешали, ни на кого не «лаяли», не пытались ни на кого накинуться и укусить

Дак и моя тоже.

Аноним 847: не ползали как припадочные по газонам и тротуарам?

По тротуарам точно нет
По газонам в целом тоже нет. Выбирают либо дальние уголки парков, чтобы вдали, хотя там и растет трава, но это не газон в общепринятом смысле. Там в парках многие занимаются спортом.
Либо футбольное поле школы, хотя там тоже растет трава. Но там не урок проходит, а никого нет, приходят люди заниматься спортом. Трюки это тоже спорт.
К людям они не приставали точно.

Аноним 847: никто не буллит?

Это временно.
Все что связано с квадробикой в России официально кто-то запретил. А значит есть за что буллить.

Аноним 526

Вообще даже во взрослой йоге есть поза собаки мордой вниз. Очень сложно объяснить даже взрослому человеку как надо правильно выгнуть спину, например. Тут и работают аналогии. Поэтому и для детей проще заниматься акробатикой "как кошечка".
А всякие завихрения старших подростков не нужно сюда примешивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";