Миа Бойка унизила плачущую девочку-квадробера прямо на сцене

Аноним 779

А где унижение?

мама
Екатеринбург

Аноним 779,

Вы не слышите негативный тон, каким задаются вопросы? Взрослая тётка просит "пояснить за шмот" девчонку.
Мне не нравится, что дети и их родители не видят берегов и не понимают уместности поведения, одежды, игры. Почему то нельзя сказать девочке, что давай, милая, если ты сейчас не играешь с подружками, то уши сними и хвост отцепи, раз уж мы на концерт великой певицы пошли.
Но эту Мию (спасибо юмаме, что я узнала о её существовании) это не извиняет.

мама
Екатеринбург

Аноним 651: Я недавно первый раз увидела квадробера этого, три нерусские девочки в платках нормальные прямоходячие и одна русская с ушами и маской. И вот наша в ошейнике, на поводке и на четвереньках ползает за мячиков, а те три ей это мяч друг от друга перекидывают. Ну зрелище прям так себе

Да где вы все ходите?! У нас нет таких

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Почему то нельзя сказать девочке, что давай, милая, если ты сейчас не играешь с подружками, то уши сними и хвост отцепи

А почему нельзя ходить с хвостом и в маске на концерте? Она не в школу на урок пришла.
На концерте дресскода нет

Аноним 753

Новое слово узнала.
Новую звезду увидела.
И правда, старею)

Интеллектом и раньше не каждая звезда блистала.

мама
Екатеринбург

Mariwell: концерте дресскода нет

Девочка большая, не разделяет игру и не игру. Вам норм, мне нет. И что кошке делать на концерте? Эта Мия она кто вообще, кумир десятилеток?

мама
Екатеринбург

Лилибeт: кумир десятилеток

Именно. Ну кто в здравом уме в возрасте 10+ будет фанатеть от такого?
Бегу по тропинке, в голове ля-ля-ля
О! Вижу тебя
Влюбляюсь немножко и смущаюсь я (Ой)
Краснею я
Бегу по тропинке, в голове ля-ля-ля
О! Вижу тебя
Ты моя рыбка, я твой океан буль
Ныряй сюда

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Ты моя рыбка, я твой океан буль

Спасибо, просветили

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Девочка большая, не разделяет игру и не игру.

Она просто "нарядилась", надела свою любимую маску, поди раскрашивала ее, старалась, а ее любимая певица высмеила.
Была бы у нас культура отмены со стороны поклонников, Миа уже снимала бы видосики с извинениями.

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Спасибо, просветили

просто посетитель
Екатеринбург

Чойта за страшненькая тётенька? А девочка маленькая ещё, пытается объяснить, вполне адекватно. В данном случае безобидно. Мне в таких увлечениях нравится, что дети не боятся выглядеть не так как все, не стесняются, это ж тоже хорошо. На днях такую парочку в парке Маяковского видела, ну забавно. Перегибы у всех бывают, на четвереньках за мячиком бегать конечно перебор уже. Но не самое страшное

просто посетитель
Екатеринбург

Девочка воспитаннее выглядит
мне очень неприятно вот это было смотреть
у меня есть знакомая девочка квадобер (или может какое то другое течение -я не сильнов курсе) - они этим как искусством занимаются - маски эти клеят, делают, готовятся. наряжаются - это прям процесс.
а вот так перед кучей людей девочку выставить и подхихивать снисходительно , с вопросами а вам это нравится в толпу - это жесть какая то

Аноним 195

С хвостом на публику лучше не ходить. Чай хомо сапиенс, а не обезьянка

Екатеринбург

Аноним 539: капец просто шизанулась. Я даже слова такого не знаю.

А вы погуляйте в районе УПИ, там их много, и в масках и разрисованные и на четвереньках- вот это мерзость.
Маленький ребенок это совсем другое

Слово какое!
Читаю квадробобер!

Аноним 539

Безимени@@@,

Я из области, до нас видимо ещё не дошло))

Аноним 539

TOD's: Читаю квадробобер!

Вот и я пытаюсь запомнить на будущее: Квадро - типа четыре лапы и бобёр

Аноним 351

Аноним 539,
Это хорошо. Я сначала думала у них какое то мероприятие было и они в костюмах, сын посмеялся и сказал, что они всегда в костюмах

мама
Санкт-Петербург

Я недавно в Пушкине проезжала вдоль парка и увидела компанию и там дед седой с бородой был одет как квадрабебер. Я была прям в шоке. Так что скоро уже эта мания перекинется и на взрослых
Я так думаю это как Тамагочи пройдёт, и никто не вспомнит. Зачем девочку на сцену вывели, непонятно. Мию не осуждаю, сама была бы в шоке

Аноним 22

kapачка: Зачем девочку на сцену вывели, непонятно.

Новости U-mama.ru: Девочка в маске кошки потеряла маму, и ее вывели на сцену.

Чтобы маму найти

Аноним 797

Ой , а я в кировском нашем видела квадробобера этого. Сидит под прилавком , где из корзин в пакеты перекладывают продукты , девочка на четвереньках. Лет 10-11. На шее поводок и она за него привязана к ножке прилавка. Сказать, что я обалдела, слабо сказано. Хотела уже в милицию звонить, но муж мне тут и пояснил за этих квадробоберов. Выглядит , честно жутко. Садо-мазо какое-то, ужасс.

Аноним 729

Откуда эти певучки вылазят кто это такие ?

Аноним 370

Очередная ТП, чье мнение никто не спрашивал

Екатеринбург

Объясните в чем разница между фурри и квадробоберами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";