Первоклассников отправили в «Z» класс в кемеровской школе

мама
Екатеринбург

monro1978: Понимаю ,что забанят

Учитесь писать по новым правилам. Z абанят.

Аноним 245

Просто помолчите. Не судите, да не судимы будете. Время расставит всё на свои места. Не забывайте, что сейчас там наши парни, ваши дети, мужья, братья.
https://youtu.be/ufqgm_r7gTw?si=qy3-GimLSFUYdCMM

Аноним 651

monro1978: В кратце. Растет в приоритете специалистах , растет и цена за их з\п. Рынок... И соответсвенно растут цены за жилье. Т. .к. з\п по рынку соответвуют уровню.
Это минимальный уровень фин образования. Спасибо._))

Правильно "в крации". Пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Аноним 545: вы бы русский язык подучили для начала.

человека третий день несёт.

на вопрос «как улучшилась жизнь курян?» отвечает:

monro1978: Россия ,это лучшая страна для гетеро семьи. Точка.


дальше можно не читать, хотя там тоже много забавного .
но главное это непрекращающиеся угрозы в адрес посетителей сайта

monro1978: вас можно найти по ип ,

Аноним 590

monro1978: е кто знают про экономику, такие вопросы не задают. Ну ,хорошо. В кратце. Растет в приоритете специалистах , растет и цена за их з\п. Рынок... И соответсвенно растут цены за жилье. Т. .к. з\п по рынку соответвуют уровню.

У меня дочь с мужем очень не плохие специалисты с ЗП выше среднего, инженеры, на данный момент о жилье могут только мечтать) Все изменилось вот буквально недавно

Аноним 590

Аноним 180: Что вы им что-то доказываете то?

Не надо никому ничего доказывать. Ну все же адеквантые в основном и вкурсе кто и как к чему относится в их круге общения. И какое мнение в большинстве, а какое прям в сильном меньшинстве) Попыталась написать максимально корректно.

Аноним 545

Мирка: дальше можно не читать

успели меня процитировать. Я сначала ответила, а потом за лоб схватилась: с кем я связываюсь. Чур меня, чур. Удалила

Аноним 499

Мирка: на вопрос «как улучшилась жизнь курян?» отвечает:

monro1978: Россия ,это лучшая страна

".... и все другие страны нам завидуют" (с)

мама
Екатеринбург

Уже не в первый раз удивляюсь - прям какая-то оттепель на сайте, в чем причина, интересно.
Почитала, расставила смайлики, в очередной раз приятно осознавать, что нас много

Екатеринбург

monro1978: Россия ,это лучшая страна для гетеро семьи. Точка.

Поэтому демография в дикой яме. Население вымирает.

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: Население вымирает

Подождите немного и рождённые в начале 2000-2010-х поднимут демографию. Рождаемость в эти годы была не слабая. В конце 90-х был естественный спад, т.к. страна была в полной Ж.... Наши дети поднимут рождаемость в России.

Екатеринбург

AshatanSity: Наши дети поднимут рождаемость в России

Жить наши дети где будут? С нами? На 1 зп папы сейчас ипотеку с обеспечением ещё 2 иждевенцев не потянуть.

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: Жить наши дети где будут?

В счастливом виртуально-информативном будущем. Поможем детям с жильём, я уже, осталось дело за Вами.

Аноним 590

Кедровый орешек: Жить наши дети где будут? С нами? На 1 зп папы сейчас ипотеку с обеспечением ещё 2 иждевенцев не потянуть.

Ща придут и скажут, что это исконно русское, жить в одной избе трем поколениям.

Екатеринбург

AshatanSity: В счастливом вертуально-информативном будущем.

если они будут жить в вЕртуальном обществе, то и дети у них будут вЕртуальными.

Агава

Алетея: расставила смайлики, в очередной раз приятно осознавать, что нас много

смайлик оружие либертарианца!

Алетея: прям какая-то оттепель на сайте, в чем причина, интересно

вы тут давайте теремок не рушьте, 37 год, цензура и все такое. не забываем!

мама
Екатеринбург

Аноним 590: это исконно русское, жить в одной избе трем поколениям.

Я была бы только рада продать свои квартиры и объединить их в одну большую, чтобы было место трём поколениям. Видеть детей, нянчить внуков....
"И ребятишек в доме орава.
Вот оно-счастье! Правда, Забава?" (с)

Но, не думаю, что сами дети согласятся.

мама
Екатеринбург

Аноним 590: Ща придут и скажут, что это исконно русское, жить в одной избе трем поколениям.

С избами щас не очень дела обстоят, больше все студии

Аноним 590

Алетея: С избами щас не очень дела обстоят, больше все студии

В избе тоже пространства не много было) Ну у незажиточных, близких к березонькам и всему исконно русскому

Аноним 488

Кедровый орешек: На 1 зп папы

Ну зп папа бывает разная)) а мама где? Если не хватает, то может пора оторвать жо от турецких сериалов и на работу?
У меня в окружение у всех уже как мин 2 квартиры, никто не собирается жить колхозом. Не знаю, какое у вас
К тому же многие дети не так инфантильны, и могут сами снимать, потом ипотека и тд.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";