Первоклассников отправили в «Z» класс в кемеровской школе

мама
Екатеринбург

и да, почему нет новости " учеников отправили под буквой "Е" , ее можно расценить как знак Евро.... ооо.. у.. а....
вот как интересно, будут возражения???

просто посетитель
Екатеринбург

monro1978: наша страна ,делает все , что бы условия жизни людей улучались.

В Курской области как успехи с улучшением? Наднях мой муж для них сертификат на Озоне оформлял, для, людей, лишившихся дома и малой родины

мама
Екатеринбург

Козанька: В Курской области как успехи с улучшением

а вы не в курсе, что сейчас происходит, что бы об этом писать?

просто посетитель
Екатеринбург

monro1978: а вы не в курсе, что сейчас происходит, что бы об этом писать?

модератору

Уходите от ответа, отвечая вопросом на вопрос. Как улучшилась жизнь курян? Вы для себя хотите такого улучшения?

Аноним 411

monro1978: вы не в курсе, что сейчас происходит, что бы об этом писать?

Вы Маргарита или Ольга? Очень знакомый текст!

Аноним 675

Всем ясно, что учитель букву Z написала сознательно. Может какого-то ребенка в классе хотела поддержать, у кого папа на СВО. Почему бы и нет.

Аноним 204

monro1978: И быстро все не делается......

Да, надо чуть-чуть потерпеть. Годочков так 25

Аноним 204

Козанька: Курской области как успехи с улучшением?

Это другое. Неужели непонятно?

мама
Екатеринбург

Козанька: Уходите от ответа, отвечая вопросом на вопрос. Как улучшилась жизнь курян? Вы для себя хотите такого улучшения?

это вы уходите от ответа. Россия ,это лучшая страна для гетеро семьи. Точка. То что случилось ,у курян. (сама помогаю чем могу). Наша страна их не оставит и дадут жилье и все восстановят. ..основная часть России ,уровень жизни улучшается. И не надо это писать человеку из 90-х, я видела как жили и что сейчас...

мама
Екатеринбург

Аноним 411: Маргарита или Ольга

нет, и что это означает вас, которые те же тексты против России пишут?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Годочков так 25

ну может быть вам, вы там как собираетесь медленно как то , получается

просто посетитель
Екатеринбург

monro1978: это вы уходите от ответа

Здрасьте. Я вам первая задала вопрос - вы начали увиливать

monro1978: То что случилось ,у курян

"Ой, а что случилось?" - странный какой-то улучшайзинг. Я бы даже сказала криповый

monro1978: Наша страна их не оставит и дадут жилье и все восстановят.

Вот когда дадут и восстановят, тогла и говорите "гоп"

monro1978: .основная часть России ,уровень жизни улучшается.

Вы про рост цен на продукты и жилье?

monro1978: И не надо это писать человеку из 90-х, я видела как жили и что сейчас...

В 90-е хотя бы милиция на вызовы приезжала и насильников с убийцами из зала суда и тюрем не отпускали

мама
Екатеринбург

Козанька: Я бы даже сказала криповый

может быть у вас нет связей? но у нас сейчас противостояние.... нет? или вы в розовых пони ходте?

Козанька: Вот когда дадут и восстановят, тогла и говорите "гоп"

уже все делают, у вас "гопское воспитание" и не умение искать информацию. Я поняла №" пила схавала"

Козанька: Вы про рост цен на продукты и жилье?

те кто знают про экономику, такие вопросы не задают. Ну ,хорошо. В кратце. Растет в приоритете специалистах , растет и цена за их з\п. Рынок... И соответсвенно растут цены за жилье. Т. .к. з\п по рынку соответвуют уровню.
Это минимальный уровень фин образования. Спасибо._))

Козанька: В 90-е хотя бы милиция на вызовы приезжала и насильников с убийцами из зала суда и тюрем не отпускали

Милиция и сейчас приезжает. При ведите пример отпуска насильников с убийцами из зала суда . Второе , и тюрем не отпускали, у нас все по закону, отсиде и выпустили. У нас нет смертной казни.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 675: Может какого-то ребенка в классе хотела поддержать, у кого папа на СВО

И в чем поддержка в данном случае?

мама
Екатеринбург

Aквилeгия: И в чем поддержка в данном случае?

словом и делом... а у вас как? пустыми вопросами?

просто посетитель
Екатеринбург

monro1978: может быть у вас нет связей? но у нас сейчас противостояние.... нет? или вы в розовых пони ходте?

Так противостояние или улучшение жизни граждан?

monro1978: уже все делают, у вас "гопское воспитание" и не умение искать информацию. Я поняла №" пила схавала"

Так хорошо беженцев обеспечивают, что аж с простых граждан сертификаты собирают. В отличие от вас, работаю с множественными источниками информации, а не только с первым каналом по тв

monro1978: те кто знают про экономику, такие вопросы не задают. Ну ,хорошо. В кратце. Растет в приоритете специалистах , растет и цена за их з\п. Рынок... И соответсвенно растут цены за жилье. Т. .к. з\п по рынку соответвуют уровню.
Это минимальный уровень фин образования. Спасибо._))

Вы просто уникум. У нас цены на новостройки выросли двоекратно,а то и больше. У врачей с учителями такой же рост зарплат? Цены на жилье выросли из-за авантюры с льготный ипотекой, на которой наварились банки и застройщики. Вы вообще не в теме, но что-то про фин образование лопочите. Про продукты и лекарства что придумаете?

monro1978: Милиция и сейчас приезжает. При ведите пример отпуска насильников с убийцами из зала суда . Второе , и тюрем не отпускали, у нас все по закону, отсиде и выпустили. У нас нет смертной казни

Сейчас только на убийство есть гарантия, что приедет. После вашего пассажа, что из тюрьмы никого не отпускали, хочется спросить, кто из нас живёт в стане розовых пони? Точно я? Вы последние два года в тайге с Агафьей Лыковой тусовались? Ну, тогда хотя бы вчерашнюю новость почитайте про убийцу из Пермского края

Аноним 499

monro1978,
Сплошная демагогия, Марго

мама
Екатеринбург

натужно, вы проиграли
вас можно найти по ип , но вы это не понимаете

просто посетитель
Екатеринбург

monro1978: улучшение..

Классно. Вам хочется для себя такого же улучшения, как у курян?

monro1978: приведите примеры, не с ваших каналов. А со страны Укр.404. Там что делают?

Что такое страна 404? И какое мне должно быть дело до чужой страны? Мы же говорим о наших соотечественниках

monro1978: может нужно , для того что бы лепочат, пример привести? или эт о бла бла бла
да вы то же уникум, пиши аргументы.. а не это

В 2016 году приценивалась к студии на ЖБИ от ЛСР за 1 600 тыс. В курсе сколько сейчас стоит студия даже не на ЖБИ, а в какой-нибудь попе мира?
Моя подруга заказывает жизненно важные лекарства в Казахстане, так как у нас часть из них больше не продают, а остальные подорожали в 8 раз

monro1978: А в Канаде или в Лос Анджелесе- это ваш идеал , судя по исходящей))) как там!

Канада - хорошая страна в социальном плане, но климат говно.

monro1978: Вы такая образованная, что в стране , с о смертельным эффектом. эТамм да же жить не безопасно.
У вас сколько тбразовани1. У вас есть хотя бы техникум!)))

Вы сами за меня придумайте, какое у меня образование))

Аноним 499

monro1978: вы дно


т.е., все-таки Марго...

Сплошной позитив

Букву З из кириллицы вычеркиваем? И дружно переходим на латиницу - назло врагам отморозим уши.
Букву "З" можно было написать прописной, не придумывать отговорки про 13.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";