Первоклассников отправили в «Z» класс в кемеровской школе

Аноним 675

Cкоро: Марлезонский балет

Немного почитала, что именно этим вы тут и занимались.

Аноним 499

Аноним 675: Хаматова не может трудоустроиться нормально даже не в России

Откуда вы это знаете? Что такое нормально устроиться?

Аноним 675

Аноним 499: Откуда вы это знаете?

Она сказала

просто посетитель

Аноним 657,

Что вы делаете ? Дислоцируетесь ?😂

просто посетитель

А это Чулпан на открытии Веницианского фестиваля представляет новый фильм . Это к слову о ее невостребованности 😂

Аноним 499

Аноним 675: Она сказала

Она так и сказала-"Я не могу нормально устроиться" (знак вопроса)

просто посетитель

Аноним 675,

Вы то, что пишете с такой уверенностью , где берете ? Киньте хоть ссылки посмотреть?

просто посетитель

Аноним 499,

Я больше скажу , она как либерал написала нашей 675 в личку юматери с угрозами )

Аноним 675

Cкоро: Чулпан

Не знала, прочитала о чем фильм. Фильм о том, как плохо жить в режиме, куда сбежали из России. Ух ты.

просто посетитель

Аноним 675,

Полезно сначала читать , а потом писать . И платье ей Сергиенко сшила , подружка Собчак . Ух ты второй раз😂

Аноним 675

Cкоро: читать

Я рада, что до нее дошло, что там за режим у эмигрантов. Платье красивое, выглядит хорошо.

Аноним 499

По поводу фильма. Не могу комментировать и делать выводы-я не смотрела.
Делать безапелляционные выводы, не смотрев, не в моих правилах

Аноним 675

Немного об описании Швеции из фильма. Жанр триллер.

Социальные работники отстраненно вежливы, но их эмпатия где-то примерно на том же уровне, что и у надзирателей в концентрационных лагерях нацистской Германии...
Лечащая врач Кати отправляет Сергея и Наталью на терапию, считая, что они виновны в состоянии дочери: они не выполнили родительский долг, не оградили ее от переживаемого самими стресса. Уроки по ликвидации симптомов стресса похожи на эмоциональную пытку:

как в фильме «Дорога на Веллвилл» (1994) с помощью идиотских пыток усмиряли либидо, так в «Тихой жизни» на сеансах терапии из Натальи и Сергея, кажется, хотят вытравить всё человеческое...

мама
Екатеринбург

Аноним 675: Я рада, что до нее дошло, что там за режим у эмигрантов.

ну если так прямолинейно относиться ко всем фильмам, в которых снималась Чулпан……, то в голове должна быть очень интересная картина

Аноним 597

Аноним 675: Фильм о том, как плохо жить в режиме, куда сбежали из России. Ух ты.

Вот именно, ух ты.
Что вы там вещали о свободе слова?
Такой фильм в России о России она бы смогла снять и не составить компанию Беркович?

Аноним 675

Аноним 597: свободе слова

Свобода слова это к либералам. По всей теме видно, что нет ее у либералов. Не любят другие мнения.

Аноним 597

Аноним 675,

Понятно, вопросы игнорируете, рефлекторно отвечаете на знакомые слова.

Скучно, говорю же - овсяный кисель.

Аноним 675

Аноним 597: вопросы игнорируете

Потому что я не за полную свободу слова, ее не существует. Отправляю вас искать ее у либералов, все логично. Если найдете, расскажете.

Аноним 675

А вот насчёт Хаматовой я все равно не поняла. Интересный поворот событий. Чтобы это значило?

мама
Екатеринбург

Аноним 675: Потому что я не за полную свободу слова, ее не существует.

а на вопросы-то что не отвечаете?

Аноним 597: Такой фильм в России о России она бы смогла снять и не составить компанию Беркович?

Аноним 675

По фильму в России скорее всего да.

Аноним 499

Аноним 675: Интересный поворот событий

О каком повороте речь? Что все-таки она нормально устроилась?

Аноним 675

Аноним 499: О каком повороте речь?

Она снялась в фильме, где показано, что уехали из плохой России и оказались в аду в Европе.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";