В Солнечном открылся Губернаторский лицей, в котором ученики будут находиться весь день

мама
Екатеринбург

Mila3088: с 5 класса, трехразовое питание за счет родителей. Все остальное в лицее бесплатно)

Так целый день и для началки питание платно будет, потому что бесплатно только один раз кормят. Но если кружки бесплатно это круто

Аноним 714

Завидую, тоже хочу чтобы ребёнок учился в современном светлом и хорошо оборудованном здании с доп занятиями бод боком, даже отбор не пугает. Но с виза в солнечный каждый день- это мой ночной кошмар

Аноним 827

У нас в корифее тоже полный день, в чем уникальность то?
Ну разве что не совсем бесплатно

Аноним 643

В 9 ее и 2 ке пед состав лучше.

Аноним 864

Аноним 714: Но с виза в солнечный каждый день- это мой ночной кошмар

Можно переехать 🤣 там квартиры дешевле стоят ну или стоили

Аноним 227

Все школы должны быть плюс /минус одинаковые по оснащению. Потом удивляются почему полгорода ломится в одну школу. В соседней школе туалет на улице, а тут и IT ,и VR, и скалодром

мама
Екатеринбург

urtica: Я так понимаю, что "цепями" никого не прикуют. Уроки закончились и свободен. Но многие родители. особенно младших и средних школьников будут рады, что дети под присмотром.

Так такое и в других школах есть. У нас в 23шк полно всяких кружков и секций. Другой вопрос, что попасть туда сложно.

мама
Екатеринбург

Аноним 227: В соседней школе туалет на улице, а тут и IT ,и VR, и скалодром

Там соседняя - 215, так-то тоже новая школа, в которую пол Вторчермета пыталось попасть. А вот школы ВТЧМ - тут обнять и плакать

мама
Екатеринбург

urtica: Я так понимаю, что "цепями" никого не прикуют. Уроки закончились и свободен.

Расписание построено так, что учебная деятельность чередуется с внеурочкой. Так что уроки реально заканчиваются в 16.40.
Просто у началки больше свободного времени и часов на "самоподготовку", допы, а у старших - учебных часов. Перемены по 20 минут

Аноним 243

Сравниваю новую школу в академическом и старую на вторчермете с ремонтом от застройщика. Лучше старая школа, и педагоги всегда есть и умеют учить. А в новой только ремонт классный, учителей не хватает, текучка кадров, знаний ноль, не усвоил материал- твои проблемы.

Аноним 964

Аноним 574: почему ?)

Потому:

Новости U-mama.ru: Вместо этого классы в лицее получили имена великих русских учёных.

Аноним 527

Аноним 119: насколько сильный пед. состав там набрали?

Да, интересный вопрос, учитывая что почти весь коллектив 76 школы туда перешел, а 76 это даже не 3 и не 94 и на край не 110..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";