Певица Ирина Аллегрова требует за свое выступление 16,5 миллионов рублей

АнонимЯ

Как я ее обожала в детстве
В первые услышала пластинку группы Электроклуб. Песня верьте в любовь девчонки. 89 или 90 год. Потом в начале 90х много песен хороших было. Мой ласковый зверь, странник, тучи и др
Сейчас ровно, как в прочем и к любым другим певцам, но с удовольствием сходила бы на ее концерт

Счастливая

Сaш-ок: Вы сиськи голые не видели? )))

Каждый день вижу)) Но там не только сиськи, но и "Изольда" + дети среди этого всего и это показывали по телевизору.

папа

Счастливая: это показывали по телевизору

И как только вы 90-е пережили
Клип Варум только раз видел и то показали глубокой ночью

Счастливая

Сaш-ок: И как только вы 90-е пережили

Да нормально, я ребёнком тогда была.

мама
Екатеринбург

АнонимЯ: Песня верьте в любовь девчонки. 89 или 90 год. Потом в начале 90х много песен хороших было. Мой ласковый зверь, странник, тучи и др

Выросла на этих песнях. Сейчас -то что поет она?

папа

Счастливая: Да нормально, я ребёнком тогда была.

Счастливая: Изольда

Тогда вы волосатый лобок не путайте с гениталиями

АнонимЯ

Мяу...: Сейчас -то что поет она?

Не знаю. Я не слушаю давно нашу эстраду. Последний раз по радио слышала ее песню спички. С кем то в дуэте пела. Это было года 2-3 назад.

АнонимЯ

В ещё у меня в середине 90 х была большая любовь, и мы с мч слушали ее песню войди в меня

просто написала

Аноним 305: Ну и молодец,че. Поди не девочка по корпоративам и сборным концертам за копейки скакать, не на последний рубль живёт.

Еще как скачет)) в мае была в Кремле, на Праздничном концерте к 9 мая, в июне на Красной площади , ко дню России, она в сборнике участвовала. Жалкое зрелище , хочу вам сказать. Просто испанский стыд)) А 30 лет назад в Космосе , я в восторге была, но там конечно, песни Николаева,Рубальской пела, это нетленка просто.Шаман , кстати и там ,и там выступал. Энергетика у человека бешеная. Не удивлюсь , что15 млн просит. Возможно и больше

Шушу

Ну что же тут криминального?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";