8-летний россиянин упал с 40-метровой высоты во время семейного фото в Абхазии

Аноним просто

Я лет в 14 была Крыму на экскурсии в районе Судака , и плелась в хвосте, все слушали гида, а мне стало скучно и я забралась на гигантский камень чтоб экскурсовода было видно, а он взял да и поехал по склону, благо что не полетел, а поехал как с горки не очень быстро. Ехала 30 метров сидя на нем. Может мой ангел-хранитель этот камень с другой стороны тормозил. Только помню как мама кричала. За детьми любого возраста в таких местах нужен глаз да глаз!

Аноним 400

Аноним просто: За детьми любого возраста в таких местах нужен глаз да глаз!

С дочкой 15 лет отдыхали, она на высокой каменной горе решила селфи поделать, я стояла рядом в напряжении, и у неё нога соскальзнула и назад она начала падать, я её ухватила. А до этого она мне всё, че ты за меня как за маленькую переживаешь. Ну вот. Что-то отложилось, надеюсь

мама
Первоуральск

Apple1981: Уже цепями огорожено это место, всем плевать

Одно дело-огорожено цепями, другое-ничем вообще не огорожено.

Аноним 798

Аноним 347: Я резко полетела вниз головой и руками цеплялась за все, что было, чтобы удержаться. Все моментально, думать некогда, хваталась инстинктивно

Чем закончилось? Травмы были?

Аноним 164

Ох…. В Абхазии как и в других местах горы - это горы. Везде все на огородишь веревками. Очень очень жаль мальчишку и родителей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";