Как вам новая мода? Международная неделя моды UF LAB проходит в Свердловской области

мама
Екатеринбург

Liberty2010: А так провинция, она провинция и есть, Отъедьте от центра даже не доезжая ЦПКиО все лопухами поросло, дома-сараи и все в граффити

Так во всех странах.
Если вы там были, конечно

бабушка
Екатеринбург

Наташа_Lin: Так во всех странах.
Если вы там были, конечно

Так откуда, золотко, сижу на жопе в Ёбурге, только же вы ездите,а мы щи лаптем хлебаем.
ТАК - не во всех странах и даже не во всех городах, чтобы в двух километрах от центра лопухи. И даже в Москве не так.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 265: это прям как то активно последние месяцы продвигают, но оно не сильно продвигается пока, мне кажется

Продавать можно что угодно, не факт, что купят.
Все это, повторюсь, дико провинциально.

Аноним 265

Liberty2010: чтобы в двух километрах от центра лопухи.

если что в этом году у нас даже в центре лопухи , чет как то совсем запустили город
немного не по теме конечно

*Все анонимы👀*

Развивать и поддерживать, что бы что? Войти в историю моды отдельной главой? Как искусство?
Заменить ушедшие компании?

Мне как обычному потребителю нужна понятная нормальная одежда. В большом сколько раз не ходила-ну на большинстве видно , что самопошив. ( не знаю как объяснить, но вещи отличаются от мас м)
Все говорят про annuko, про то, что произвел фурор,реально « носибельная одежда, без фантазии на высокую моду»
Вот кто ца этого бренда? Пяток стилистов для красивых фото?
Какой процент от общей массы любителей и знатоков уральских брендов и моды будет носить подобное?

Побалуются и бросят.

бабушка
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: Все говорят про annuko, про то, что произвел фурор,реально « носибельная одежда, без фантазии на высокую моду»
Вот кто ца этого бренда? Пяток стилистов для красивых фото?

Да всякие блоггеры, стилисты. Их встречаешь где-нибудь, понятно, что не в трамвае, и обомлеваешь от дикости и неуместности. Как от трансов всяких.
И знаете, вот даже в Европе так не ходят в массе.

просто посетитель
Екатеринбург

Liberty2010: И знаете, вот даже в Европе так не ходят в массе.

у нас тоже в массе так не ходят
но кстати эти Аннуко - ничего этакого - большинство вещей может одеть и обычный человек. Модели просто немного эпотажные - а вещи вполне себе средние и носибельные

бабушка
Екатеринбург

в кедах: у нас тоже в массе так не ходят
но кстати эти Аннуко - ничего этакого - большинство вещей может одеть и обычный человек. Модели просто немного эпотажные - а вещи вполне себе средние и носибельные

Об этом у меня написано в первой части поста)))
Вещи дурацкие, многослойность и разноуровневость, сарафан этот с обвисшими титьками, просто нелепо и смешно. Даже в театр так пойти, попозриться... я уж про моделей унисекс молчу вообще. У нас пока еще все-таки можно отличить пол.

просто посетитель
Екатеринбург

Liberty2010: Даже в театр так пойти, попозриться..

так он и не для театра. Я такие сарафаны не воспринимала - пока в одной из тем не увидела как девушка с юмамы сфоткалась в подобном - очень хорошо его обыграла .

Liberty2010: я уж про моделей унисекс молчу вообще. У нас пока еще все-таки можно отличить пол.

вообще не поняла - вроде тоже видно пол. Или вы против брюк и оверсайза у женщин?
если что я не за этот бренд - не знаю его. по мне так она даже скучноват с виду - ничего этакого

бабушка
Екатеринбург

в кедах: вообще не поняла - вроде тоже видно пол. Или вы против брюк и оверсайза у женщин?
если что я не за этот бренд - не знаю его. по мне так она даже скучноват с виду - ничего этакого

Я очень люблю брюки и оферсайз, стиль бохо. Только в них и хожу. Но вот конкретно это я не могу отнести к бохо, похоже, что кто-то решил выпендриться, а получились ремки.

бабушка
Екатеринбург

Ю.л.и.я: мы с мужем сходили. зря

откуда я знаю, может вы - илита творщеская типа Лошагина ходите на все протокольные мероприятия

*Все анонимы👀*

Ю.л.и.я,
Почему зря? Там вроде и развлекали и кормили и поили. . Все довольные, все цалуются’, с какими-то дядьками фоткаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";