Россиянка таинственно пропала на Маврикии после встречи с мужчиной

мама
Екатеринбург

Мизери: Зарезали ее и закопали, подозреваемый задержан

пздц. Вот тебе и путешествия с целью духовных практик и общение с загорелыми товарищами с индуистко-исламским бекграундом.

То, чего я боялась больше всего и тактично пыталась донести в предыдущем посте.

i'm nobody

Мизери: Редакторы новостей этого форума

новость эта ваще-то в 9 утра вышла, тогда еще не нашли, я мониторила

мама
Москва

ancora85: Вот тебе и путешествия с целью духовных практик и общение с загорелыми товарищами с индуистко-исламским бекграундом.

В России же такое не случается никогда.

дедушка

Новости U-mama.ru: Тетя Залии рассказала, что племянница никогда не была склонна к необдуманным поступкам.

Ага и поехала с одним незнакомым мужиком к другому к чёрту на кулички одна.

просто посетитель
Екатеринбург

МаTрица: В России же такое не случается никогда.

Ну, справедливости ради, у индусов по части женщин пострашнее репутация, чем у средне-статистичкского россиянина. Бедная наивная девочка((

мама
Екатеринбург

МаTрица: В России же такое не случается никогда.

такое может случиться где угодно.

Но речь о том, что в этих странах, в силу религиозных и культурных традиций, есть огромное количество мужчин половозрелого возраста не имеющих регулярной половой жизни вне брака. Но очень сильно хотящей ее. Получить этот секс, им намного сложнее с местными женщинами, тк у них нет таких распространенных традиций сожительства до брака как у Европейцев ( условно белых пусть так будет). Пользоваться услугами жриц любви тоже накладно.

И белые женщины, в одиночку прилетающие в эти страны, могут попасть под внимание таких мужчин со всеми вытекающими.

Это не значит, что вас изнасилует и убьет каждый второй мавриканец. Но путешествовать одной в таких регионах все-таки опаснее, чем в каких-то других.

Не я же истории и мемы про " белая туристка решила позагорать на пляже в Бангладеш" придумала.

мама
Екатеринбург

Козанька: Ну, справедливости ради, у индусов по части женщин пострашнее репутация, чем у средне-статистичкского россиянина. Бедная наивная девочка((

вот именно это я и пишу. А часть индуистского населения Маврикия еще и мусульмане. Это тоже не добавляет положительных бонусов, ибо эти мужчины не могут состоять в сексуальных отношениях вне брака, а очень хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";