Больница заплатит родственникам умершей пациентки за потерю серёжек

Аноним 684,
А ведь медработникам больше и заняться нечем,кроме как снимать,да надевать серьги и кольца на пациентов .
У меня случай был в 2000-е,племянник пациентки устроил мне разнос,что у нее пропали флаконы с антибиотиком.Тогда пациенты и шприцы,и лекарства покупали т.к.нам на смену 4 шприца 20-ки выдавали и коробку анальгина.Каждая медсестра,которая приходила на смену - ходила по палатам и с каждого пациента на сутки лекарства собирала.Я в то утро ещё не собирала с этой палаты.Довел меня до слёз и трясучки.Пошла вместе с ним выяснять,где лежали лекарства.Открываем нижний отдел тумбочки и вуаля..все на месте.

Любые металлические украшения снимаются на случай использования дифибрилятора,если через пациента пропустят ток,то в местах ,где эти украшения образуются шикарные ожоги.И кто будет виноват опять?
Я в это раз в областной удивилась - сказали деревянный крестик перед операцией снять.Я перед каждой операцией меняю серебрянный крестик на деревянный и с ним иду на операцию,а тут запретили..ну ладно

Аноним 481

Аноним 708: Никогда её тащили ни велики, ни самокат. Ваще пофиг

Все по разному конечно. Но многие скорые с собой везут, жалко имущество на дороге бросать. Однажды мужчину привезли, подняли из метро, он был на электросамокате, его сложить не смогли, водитель притащил к нам в приемник вместе с огромным рюкзаком. Пациента сразу без сознания в реанимацию, а вот с вещами мои сестры помучались. Там в этом рюкзаке чего только не было, вазы какие то антикварные и куча икон, все описывали в журнале.

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Дома надо оставлять драгоценности

Ну вы видимо провидец...
Я вот утром выходя из дома не думала, что днём в операционной окажусь... Вот такая я тетёха непродуманная

Аноним 481

RedRet)): Вот такая я тетёха непродуманная

Я когда сознание потеряла на улице, первая мысль была, блин, у меня лифчик и трусы не комплект А про золото не подумала)

мама
Екатеринбург

Аноним 481: первая мысль была, блин, у меня лифчик и трусы не комплект

Я в больнице, когда с меня одежду срезали, думала, какая я молодец, всё красивенькое, новенькое

Аноним 961

Молодец дочь, что до конца пошла.

Новости U-mama.ru: потеряли

Новости U-mama.ru: Больница провела служебное расследование, но серьги не были найдены

Новости U-mama.ru: Больница указала на то, что договор хранения ценностей с пациентами не подписывают

Совсем твари

Аноним 62

У меня мокасины пропали где-то между скорой и роддомом. Хорошие замшевые красивые. Так и не нашлись, хотя муж ездил, спрашивал, искали.

Аноним 917

Аноним 481: у меня лифчик и трусы не комплект

Я с юности об этом думаю)) вот помру во сне - а я в старой пижаме и трусах бабских. Или машина собьет, разденут меня, а там…..))

Аноним 253

А если скорая приезжает- а больной на улице с собакой. Куда они интересно животинку должны на хранение сдать? :

Аноним 273

Аноним 253,
Если есть возможность пристраиваем собачку. Но так как не пристроишь-твари, выжмедики обязаны были и об этом подумать. Пристроишь-вы твари, ерундой занимаетесь, собачками занимаетесь, пока мы тут от температуры 38 умираем..
То кароч тут просто всегда по обстоятельствам. Собак жалко

Аноним 188

Аноним 273: твари, ерундой занимаетесь, собачками занимаетесь, пока мы тут от температуры 38 умираем..

Боже, какая озлобленность, ненависть...

Аноним 273

Аноним 188,
Ну вот так вот, в таких условиях работаем. Чего только не наслушаешься. И всегда мы медики должны.

Аноним 629

У свекрови в морге серьги сняли золотые, не вернули, типа не было. А оно точно было.

Аноним 285

Аноним 502,

Вот именно. Даже если и сотрудники больницы стащили, счастья от такого золота и вещей не будет. Аукнется потом это, если и не самому сотруднику, то родне

Аноним 305

так это норма для больниц и моргов..
моя тётушка умерла ночью, обнаружили ее поздно вечером, вызвали службы.. Смотреть на все их действия не хотелось, но 1000%, что на ней был крестик и цепочка из золота, она лет 15-20 не снимала. Естественно, хоронили без них и никто не вернул, описи не было.

777

У меня в мц при операции деньги частично из сумки вытащили(( сразу брать отказались, т.к. итоговая сумма заранее неизвестна, от наркоза зависело. Я молодая была, наивная, даже не подумала, что такое может быть в приличном месте. Наука на всю жизнь. Как говорится, спасибо, что деньгами

дедушка

У моей бабушки зубы золотые вырвали в морге :( вообще ничего человеческого в людях нет.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";