Олимпиадница из Верхней Салды будет получать стипендию в размере 50 тысяч рублей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 628: чо к чему.

думаю к этому - вы же стали рассуждать про девочку и ее будущую зп - ссылаясь на ВСМПО

Аноним 628: С учетом повышения оплаты труда средняя зарплата на ВСМПО-АВИСМА в 2023 году достигнет 66 582 рублей. с

Аноним 628

в кедах: вы же стали рассуждать про девочку и ее будущую зп - ссылаясь на ВСМПО

я не про девочку рассуждала, а про зарплату специалистов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 628: я не про девочку рассуждала, а про зарплату специалистов

очень странно - зачем в теме про эту девочку рассуждать про зарплату специалистов другой области на заводе, куда она не попадет ?

Аноним 628

в кедах: зачем в теме про эту девочку рассуждать про зарплату специалистов другой области на заводе, куда она не попадет ?

наверно потому что обучение в вузе тесно связано с профессией. нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 628: наверно потому что обучение в вузе тесно связано с профессией

Ну понятно что с профессией. Но вроде как не той что на этом заводе, а профессий так то много

Аноним 628

в кедах: Ну понятно что с профессией. Но вроде как не той что на этом заводе, а профессий так то много

это тоже все понятно. но не отменяет тот факт, что оплата труда очень многих специалистов оставляет желать лучшего.
именно этот посыл был в моем комментарии.

мама
Екатеринбург

в кедах: Но вроде как не той что на этом заводе

титан же не только в промышленности применяется и в военке.
в мед целях тоже. девочка поступила на Физтех-школы биологической и медицинской физики. поэтому варианты работать с титаном, но не в самом ВСМПО тоже рассматриваются. если уж пофантазировать.

Екатеринбург

Большая молодец! Огромный труд.
Всё у нее будет отлично. С такими знаниями и упорством ещё до конца учебы будет устроена там, где и развиваться можно и хорошо зарабатывать.
Я вообще в восторге от тех, кто в МФТИ поступает. Без выходных и каникул впахивают.

Аноним 873

После физтеха работать не кем? Нуну

Аноним 947

"конструктор" одежды джейнэйр хочет на вспмо ависма, я правильно поняла?

Лучшая новость на u-маме за долгое время!

мама
Екатеринбург

Аноним 628: прикладная физика - это не рабочие.

Это понятно, так у них должно быть выше, чем у рабочих

Аноним 628

Mariwell: у них должно быть выше, чем у рабочих

дай бог.

Аноним 433

ancora85,

Спасибо за пояснения. Почему этой информации нет в статье, чтобы она была полной и информативной.

Надежда

Новости U-mama.ru: Школьница из Верхней Салды Виктория Терещенко будет получать стипедию в размере 50 тысяч рублей от фонда "Эмпатия" Михаила Шелкова. В этом году выпускница поступила на бюджетное отделение в Московский физико-технологический институт.

Умница какая я в восхищении, какие умные и целеустремлённые дети есть
Пусть у нее все сложится, и учеба, и карьера, и личная жизнь (столько мальчишек будет вокруг )

Аннаним

Аноним 628: Отлично. как бы не оказалось, что это ее самый высокий доход за всю проф. карьеру. если можно отнести обучение к этому.

Сын закончил МФТИ
Деньги зарабатывает очень достойные
Не переживайте за девочку.
С таким характером, упорством и образованием ее ждёт великое будущее

Аноним 628

АНОним: Не переживайте за девочку.

хорошо. не буду)))

мама
Екатеринбург

Аноним 433,

Журналисты не парятся. Да и "выгоднее" подать материал так, чтоб можно было над ним пообсуждать горячо, или додумать или даже додумать неверное.
Многие ж факты не проверяют.

мама
Екатеринбург

seleanna80: стОит прочитать тем, кто в теме про олимпиады писал, что победа в них буквально плевое дело.

Да зачем им? Они и так все знают)))
Девочка, канеш, просто огонь)

Какая умница и трудяга!!!!

Аноним 990

Mariwell: даже не знаю радоваться за неё или посочувствовать

Две Морковки: Без выходных и каникул впахивают.

Девочка, безусловно, умница! Но почему-то сразу вспомнилась история про японку и 3 дома. (

Аноним 617

Аноним 990: Девочка, безусловно, умница! Но почему-то сразу вспомнилась история про японку и 3 дома. (

Невозможно пройти на заклы стольких олимпиад, без полного погружения, девчонка кайфует от учебы. Прямо в хорошем смысле. Она работает - получает результат. Ставит следующие цели.
За неё только порадоваться. Человек, который осваивает знания за пределами среднестатистического школьника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";