«Заведём новых Алис». Семье Тепляковых выделят 28 миллионов на покупку квартиры

мама
Первоуральск

И почему все так жалеют его жену? Думаю, это их совместный проект. Ну есть же женщины, у которых после родов крыша едет. Видимо, были какие-то звоночки и ранее у нее.

Аноним 634

Milena29,

У нее окситоциновая зависимость похоже, она не может уже по другому иначе очнется и поймет, какой ппц происходит

Аноним 634

Расшифровка бредятины про радфем с канала "Учимся с Алисой"

Привет, друзья! Блог "Учимся с Алисой" с нами. Наделал переполох наш ролик про радфем-биомусор. Очень злятся наши не самые
прекрасные, скажем так, дамы-не дамы, и кому же ты дама, если никому не надамы? Ну вот, ну не только они, на самом деле, но очень-очень-очень сильно злятся.

Некоторые дамы-не дамы даже написали свои обращения, в которых сказали примерно следующее: "Ежели он так уверен в своей позиции, зачем же он её повторяет?" Ну так я же над вами стебусь, радфемочки вы мои, кхм... Очень тяжело сдерживаться, но я постараюсь, но на автомате просто проходят слова, как я про вас думаю, я их немножечко фильтрую.

Ну вот считаю вас паразитами, считаю вас недостойными членами общества, считаю, что к вам необходимо применять санкции. Я хочу у вас спросить, ребятки, если вы так уверены в своей позиции по отношению к нашей семье, что жы вы повторяете все время, Данилова, Миронова, девочки мои страшненькие и другие, так сказать, шалашные, подшалашные и надшалашные? Данилова, ну сколько можно из шалаша писать? Ну надоело уже, ну в Витебске ты живёшь, ну живи дальше в Витебске, господи боже мой! В Москве тебе не нравится, живёшь ты в Витебске. Что, думаешь не знаю, как это делается? Нравится, живи. В конце концов, всё равно ты дура, ничего не поделаешь с этим.

Нормальные люди прекрасно поняли, нормальные люди прекрасно понимают, чем больше меня пытаются задеть, тем больше я бью по вам. Чем больше я бью по вам, тем вам больнее. Сколько раз я наблюдал, что пишешь какой-нибудь из вас, вот так вот образцово-показательно выбираешь одну жертву, травишь её в своих комментариях, и она бежит к вам жаловаться, а потом вы: "ай-ай, ко-ко-ко, ква-ква-ква, хрю-хрю-хрю! А как это так? А как это так?"

Да вы позор на теле человеческом, не делайте вид, что вы защищаете права женщин, права семьи, вообще не делайте вид, что вы чьи-то права защищаете! Вы просто неудачницы! Вам, как говорится, никто не доёт, не берёт, потому что вы страшны, и от этого все ваши проблемы, от этого ненависть к нам, от этого ненависть к детям, от этого ненависть к многодетным. Помните мою фразу: если наши дети никому не нужны, то чьи дети нужны? Вам ничьи не нужны, вам-то свои-то не нужны, вы сами себе не нужны. Я, как психолог, в следующий раз буду брать с вас деньги. Приходите ко мне, я вам объясню, почему у вас такие эмоции. Всем привет, заводим новых Алис

Аноним 114

Аноним 634,

Кто-нибудь переведите на человеческий язык ничего не поняла,что он хочет сказать этим спичем

мама
Первоуральск

Аноним 634,

боже, пойду всплакну.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 114: Кто-нибудь переведите на человеческий язык ничего не поняла,что он хочет сказать этим спичем

Самидуры

Аноним 343

TOD's: Лучше Тепляковым.

С чего ради то. Почему не семьям с детьми по 2 и 3, но не издеваешься над детьми? А почему не на трамваи в провинции. Или пенсионерам на подарки к пенсии. Че это лучше теплякрвым. Нахрен нахлебникам лучше?

Аноним 600

Вместо психушки дали денег

Аноним 343,
Предложите

Аноним 395

Аноним 634: Я, как психолог, в следующий раз буду брать с вас деньги.

Он реально больной. И агрессивный.

мама
Екатеринбург

Аноним 634: , как психолог, в следующий раз буду брать с вас деньги. Приходите ко мне, я вам объясню, почему у вас такие эмоции. Всем привет, заводим новых Алис

Реально больной человек. Психически больной. Не далек тот день, клгда станет опасен не только для своей семьи, но и для общества.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: «завести новых Алис» в свете открывшихся возможностей.

Как собачек заводит детей.

Аноним 274

" Похоже, эксперименту в семье Тепляковых пришел конец - глава семейства напал на соседку-пенсионерку, гуляющую с годовалой внучкой. Она сделала замечание его детям - попросила не кидаться в их сторону землёй. Один из мальчиков бросил ком в лицо внучке специально, бабушка его отодвинула, и за это Тепляков настучал ей кулаком по голове, а потом дал команду детям пинать ее. Что дети и исполнили. Дочь его Алиса, по словам семьи пострадавшей, сказала пенсионерке, что называть ее следует "Ее величеством".

Женщина находится сейчас в больнице - врачи нам это подтвердили. Адвокат семьи выложил видео в сеть. Вот так, увы для многочисленных детей Тепляковых, закончились ментальные эксперименты над ними. Натаскать на тесты - это одно, вырастить из детей людей - совсем другое "

ИА Регнум

кто-то

Аноним 274,

Его скоткий характер вылазит везде. От него идёт сплошной негатив. Абьюзер чистой воды

Аноним 274

" На официальном канале Евгения Теплякова пока никаких комментариев о произошедшем нет.

Однако, известно, что Евгений Тепляков не в первый раз использует кулаки в качестве аргумента в спорах. Когда его дочь Алису отчисляли из МГУ за не сданные экзамены, Евгений приходил в учебное заведение драться с преподавателями. Многодетного отца выводили из храма науки охранники.

Соседи семьи Тепляковых по съемной квартире, которое семейство отказывается освобождать, несмотря на требования законных владельцев, также часто рассказывали журналистам о буйном нраве главы семьи и о том, что бояться с ним связываться, так как он может распустить руки "
Там же

Обычная женщина

Интересно, ну сейчас то будет хоть какой-то ход делу? Он же буйный уже

Аноним 395

Аноним 274,
Надеюсь, присядет ? Агрессивный неадекват

Аноним 909

Умные дети, что вас опять не устраивает? Пусть рожают, обучают, стране польза

Аноним 395

Аноним 909: Пусть рожают, обучают, стране польза

Какая стране польза от таких недоучек ?

Аноним 634: Я, как психолог, в следующий раз буду брать с вас деньги.

ему необходим психиатр, причем срочно. жаль, что нынче это только добровольно....

Аноним 909: Умные дети, что вас опять не устраивает? Пусть рожают, обучают, стране польза

очень надеюсь, что это сарказм

Аноним 909

Аноним 395: Какая стране польза от таких недоучек ?

С чего вдруг они недоучки если в мгу поступили? Все б такими недоучками были))

Аноним 395

Аноним 909: С чего вдруг они недоучки если в мгу поступили?

Кто из них там успешно продолжает учебу ?

Аноним 274

Аноним 909: ? Все б такими... были

Точно?

Аноним 274: настучал ей кулаком по голове, а потом дал команду детям пинать ее. Что дети и исполнили

Такими?

Аноним 331

Какой-то дурдом происходит в нашей стране. Никакой управы на психов нет. Пока его жена рожает небо жители на все глаза закрывают..

мама
Екатеринбург

Аноним 274: а потом дал команду детям пинать ее. Что дети и исполнили. Дочь его Алиса, по словам семьи пострадавшей, сказала пенсионерке, что называть ее следует "Ее величеством"

я надеюсь после этого всех кто участвовал - поставят на учет в ПДН

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";