Многодетную семью Тепляковых грозятся выселить, но квартиру без очереди им не дадут

Аноним 0

Oga-Oga: Однушка добрачная жены, сроду там никто никогда не жил

Она не в Москве чтоли?

Аноним 371

Milena29: а что не так?

Я наоборот за. Тоже считаю что краник закрутить надо и работать. Вместо склок и скандалов. Хуже сварливой бабы.

Аноним 845

К своему уж стыду или наоборот, даже не знаю, кто это такие - эти Тепляковы... И почему про них тут столько тем

Аноним 657

Аноним 0: Она не в Москве чтоли?

Они получают пособия в Москве, то они же должны быть там и прописаны? Или это необязательно?

просто посетитель
Екатеринбург

7-комнатная квартира в Москве за 90 тысяч - это вообще даром практически. Понятно, что он съезжать не хочет, больше такого варианта не найдёт.

мама
Екатеринбург

По поводу пособий для многодетных семей Евгений не уточнял, но обычно их сумма разнится от 20 до 70 тысяч рублей в месяц на каждого ребенка (так как семья все же считается малообеспеченной, а родители официально безработные), не считая ежегодных. Кроме того, Тепляковы получают еще и путинские выплаты для детей, рожденных с 2018 года — 11 тысяч рублей за троих.

Получается, что родители вундеркиндов действительно без дополнительного заработка имеют больше 200 тысяч рублей ежемесячно. При этом тратят они, по словам Евгения, чуть больше половины от всей суммы.

Подсчеты в марте 2023.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";