Контрактник с десятью детьми заблокировал жене доступ к своей зарплате

Аноним 575

Аноним 707: отцы идут воевать, чтобы детей прокормить и сходят там с ума

ну хорош
10 детей наклепал и свалил. Видимо думал прогулка по лесу, а теперь жить хочется, а детей своих кормить не хочется.

Аноним 480

Milena29: Самая большая ошибка-рожать 10 детей где каждый второй на инвалидности. Из-за пособий?

Ну я так поняла мужчина и до СВО не сильно то разбежался зарабатывать. Жили на пособия
Как вариант что да. рожали из-за них
Контракт заключил-а тут опа, незадача. оказывается не просто так деньги дают. Нука жена, быстро верни меня домой, дальше на пособиях сидеть
Фу. короче

Аноним 183

Аноним 176: Бедная женщина. Пять инвалидов

Это был её выбор.

Аноним 93

Детей жалко (((

мама
Екатеринбург

Все закономерно. Эти ,якобы ,огромные деньги рассорят еще многие семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

Трэш какой-то ((

Аноним 176

Аноним 183: Это был её выбор.

Это понятно. Но все равно считаю, что в такой ситуации помощь семье нужна

просто посетитель

Вот она реальность нашего окружающего. Дичь полная беспросветная.

дедушка
Екатеринбург

[cit]Аноним 480: думала девочки. шпарящие цитатами из мудрого дневничка журнала космополитан уже выросли

Меньше пафоса, я вам не девочка, у меня единственная беременность и один ребенок, потому что это мой выбор, у меня единственный брак потому что это мой выбор. Я умею принимать решения и нести за них ответственность! Я умею строить отношения и очень хорошо разбираюсь в людях, когда мне тяжело я не ною, потому что перед тем как что-то сделать хорошо выстраиваю причинно-следственные связи.

Аноним 730

Жизнь Грибов.
Ну так взял и развелся бы. Платил алименты.
Я легко поверю в то, что тетка мужа сама «сдала» на СВО, думала - хорошо заработает. Особенно если мужик чудак на букву М. А что удобно - чудак свалил из дома, приличные деньги зашибает, а карточка у жены - она деньгами распоряжается как хочет, так еще и чудака в быту обслуживать не надо. А убьют - так выплата будет, опять же в плюсе.
Но тут до чудака дошло, что жизнью рискует он лично, а бенефиты все у жены…

Аноним 480

-Лиса Алиса-: я вам не девочка

Я поняла, что вы уже не девочка-вот и удивляет, почему в подобной теме вы считаете уместным заниматься самолюбованием. Какая вы разумная. как мудро живете и рожаете.
На фоне женщины из глубинки с 10 детьми . половина из которых инвалиды.
Ну уместно-окей, не мне вам о хороших манерах рассказывать

Аноним 14

В очередной раз участник СВО подан в негативном свете, с чего бы это на этом сайте только так и не иначе.

Аноним 575

Аноним 480: На фоне женщины из глубинки с 10 детьми

они ж из Москвы

В Москве мужчина ушел на СВО[/cit]

Аноним 480

Аноним 575: они ж из Москвы

ну это все меняет, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

балабановщина

Аноним 959

Аноним 480: Самую большую ошибку в жизни. которую сделала эта женщина-это вышла за него замуж.

А рожать он ее заставлял?

Аноним 480: . Вот теперь расплачивается.

За свою глупость.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,

откуда столько неадекватов вокруг...ну и семейка

Аноним 575

Аноним 480: ну это все меняет, конечно

очень многое, очень, Москва это не глубинка.

Аноним 356

Новости U-mama.ru: Старшие дети и 8-летний сын Елены, который должен пойти в 1-й класс в этом году, сейчас живут у пожилых родителей Алексея.

Новости U-mama.ru: 21-летняя дочь старается помогать матери во всем.

Новости U-mama.ru: Елена считает, что старшая дочь могла бы устроить свою жизнь, поэтому не разрешает ей устраиваться на работу и отдавать всю зарплату в дом.

Аноним 176: Бедная женщина. Пять инвалидов, больные свекры. Дети школьники.

Женщина ли?
все дети с 8 до 21 годика живут у родителей-инвалидов, о всех заботится 21-летня дочь, которой запрещают работать, чтобы не дай бог зп не стала отдавать семье.

Что я прочитала сейчас а

Аноним 623: никто не призовет отца 10 детей, из которых 5-инвалиды.

так никто его не призывал, сам пошел за деньгами. А рожающих заведомо инвалидов никогда не понимала. Сейчас инвалидов выявляют сразу, что движет теми кто их рожает никогда не понимала и понимать не хочу.
А с армии сейчас не увольняют. Думал там отдохнуть от дурдома, а там оказывается тоже не сахар.

Steffani☀️: Все закономерно. Эти ,якобы ,огромные деньги рассорят еще многие семьи.

Конечно. 1/3 Одни живут в свое удовольствие забив на мужа, который неизвестно вернется или нет и считают это нормальным. Другая 1/3 никому не оставили доверенностей, прожигают деньги там, и жены оббивают пороги МО требуя перечислять зарплату им. И 1/3 нормальных семей с интересами друг друга и живущие для семьи.
Это люди . Можем вспомнить и войска Верхнего Ларса. Там что ли по другому было? Бегающие то тоже разные были. Бежавших и забравших из дома все до копейки и выкручивайтесь как хотите мало чтоли было. Так что не надо делать из них цвет нации. Просто стрессовые ситуации вскрывают настоящую сущность людей, снимая с них все маски.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 14: В очередной раз участник СВО подан в негативном свете, с чего бы это на этом сайте только так и не иначе.

Ну так есть другие сайты - более дружелюбные . Зачем тут ныть - опять то да не так ?

Аноним 920

Аноним 890,

У меня тоже нет. Но есть обязанность У него и работа.

Аноним 728

Новости U-mama.ru: Из десяти детей пятеро - инвалиды. 21-летняя дочь старается помогать матери во всем. Один мальчик с ДЦП - не ходячий и агрессивный.

Бедная женщина, зачем всё это.... Надо вовремя останавливаться с рождаемостью. У мужа видимо уже одно желание, сбежать. И родственники пожилые, болеющие. Им тоже тяжело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";