На Уралмаше построят «Тюльпановую» школу с детским садом

мама
Екатеринбург

Amelya,

Это неплохо, но застройщики строят дома, а социальную сферу - власти. Вполне вероятно, что все останется так же, как и на Уралмаше, красивыми картинками на бумаге...

Анонимка

Блин идея хорошая,но там же вонь ужасная,от озера пахнет канализацией

Аноним 470

Zarazadvaraza: Там частный сектор. Накой там школа, когда

По генплану там ого го как застроят до 2030 года. Человейники, уже можно даже выбрать ЖК.

Аноним 470

Кстати, АртЭтюд обещали вперёд сдать, чем квартиры в Бору этом)))) а воз и ныне там, одни обещания. Видимо, и не будет УГМК ничего строить, спихнут на других застройщиков

Аноним 741

Аноним 470: Видимо, и не будет УГМК ничего строить, спихнут на других застройщиков

Ничего не спихнули. Уже строят. На Космонавтов, 100. Новый ЖК "Настоящий". (На месте авто гаража тепличного хозяйства, где гастро молл обещали).

Аноним 741

Алмаз_твоего_сердца: Народ, ну какой Веер?
Я почти всю жищнь на Веере прожила. Это микро микро район около Шефской-Космонавтов.

Этот райончие Радиостанцией назывался раньше. Поселок Пышма рядом. Все это Орджо район.

Теперь видно будет райончик Веер (веер молла). Никого ведь не смущает давно Веер молл на территории Эльмаша. Или станция метро Уралмаш на Эльмаше. ))))))

просто посетитель

Mariwell: Ой, плохая идея и будут все дружно болеть и малыши и школьники

Ерунда. Работала в комлексах садик- школа. Вела музыку от яслей до 8 класса. Дети и в одном здании никак не пересекались. И болели ни разу не чаще, чем в отдельных организациях. По- любому дома все встречаются.

Аноним 909

Я так понимаю , там новый район планируется застроить.
У меня вопрос как ездить будем, космонавтов стоит каждый день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";