Мать Гарика Харламова в образе невесты затмила избранницу сына на свадьбе

мама
Екатеринбург

Лагерта: Я зареклась на этом сайте уже что то показывать. Но они эпичны

Артикул плиз, мне нужны эпичные штаны, очень

Аноним 49

Чудовищного вкуса платье у мамы. Не украсит никого, а ее просто категорически испортило.

Аноним 984

Многие так написали о Гарике...ну игроман, может ведь себе это позволить, врятли бедствуют дети и семья. Шутки...да у многих такие шутки.
Мне кажется он интересным, а внешне друг есть очень похожий, правда по весу как Гарик в КВН еще...

просто посетитель
Екатеринбург

белая река: Что ж он такой бегемет-то?

Противный, ага

Аноним 803

Платье совершенно неуместное и не на ее фигуру.
На обвисшей возрастной груди и вялых руках болтается тряпкой…. Ну какое платье принцессы ей, она себя в зеркало вообще видела? И ведь никто не подсказал ей , что это смешно выглядит.
Гарик постарел. Невестка красивая и скромная. И дался ей этот Гарик…

Аноним 803

когда 60+ свекровь хочет затмить невестку свою на свадьбе сына, с таким идут обычно к психологу…

Аноним 952

ХавроньяНикифоровна,

Калина Малиновa®, стильные , современные девушки, напишите, что такого в этом платье? Женщине 60 лет, платье в стиле её молодости. Напоминает штору турецкую того же времени. Ей конечно кажется что она сногсшибательна.

мама
Екатеринбург

Аноним 952: Женщине 60 лет, платье в стиле её молодости.

Никак не могу понять, что в этом ужасного? Мне вот не нравятся современные свадебные платья.
А нравятся фасоны 1920-х годов.
И на торжествах каких то личных какая разница что думают остальные про твой образ, если тебе комфортно?

Марина Федункив мать Харламова?! Вот это поворот))))

Аноним 971

Вкус либо есть, либо его нет

Аноним 694

так)) а Гарик съехал из дома с Кристиной-то?) или будут жить большой дружной семьей.
кто в теме звёздных новостей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 952: стильные , современные девушки, напишите, что такого в этом платье?

На это звание не претендую, но кружева и двуслой тренд этого сезона был. Выбирала себе наряд и очень много подобных тем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";