Массовая паника случилась в Кольцово из-за криков о бомбе

мама
Екатеринбург

Аноним 679: А тут у нас на родной стороне каждого кроме сверки с паспортом еще и спрашивают - какой номер рейса был, да сколько пассажиров в самолете было.

Это сейчас спрашивают? Ни разу не сталкивалась.

Анонимно

РыбкаЗолотая: думать, кто к нам "вбежал"... под прикрытием испуганны

С чего вы взяли что к нам кто то вбежал?

мама
Екатеринбург

Аноним 679: каждого кроме сверки с паспортом еще и спрашивают - какой номер рейса был, да сколько пассажиров в самолете было.

На прошлой неделе прилетели. Ничего не спрашивали. Я б им и не ответила, не запоминаю номер никогда 🤣

Аноним 946

---КрЫса ТулЯ---: было нас сразу 2 самолета,

Там так каждую ночь! Одновременно прилетает 2 самолёта из Турции. И плюсом какой-то ещё из ближнего зарубежья. И образуется дикая толпа!

Аноним 946

Аноним 679: Люди прилетели ночью, с детьми. Не спали толком. А тут у нас на родной стороне каждого кроме сверки с паспортом еще и спрашивают - какой номер рейса был, да сколько пассажиров в самолете было.

Да! Меня это очень удивило. Мы 31.07 ночью прилетели. Тоже спросили, откуда и каким рейсом. Странные вопросы. Может, они просто на реакцию смотрят или фото сверяют, пока люди вспоминают номер рейса.

Аноним 80

Аноним 679: тут у нас на родной стороне каждого кроме сверки с паспортом еще и спрашивают - какой номер рейса был,

Аноним 568: В общем, три самолёта

Аноним 80

Аноним 946: Тоже спросили, откуда и каким рейсом. Странные вопросы. Может, они просто на реакцию смотрят или фото сверяют, пока люди вспоминают номер рейса.

Номер рейса спрашивают, когда 3-5 бортов одновременно садятся.

Екатеринбург

Я вообще в этом году впервые в Кольцово что в одну сторону,что обратно на международных вылетах стояла больше 2 часов, начиная от паспортного контроля до выхода на посадку/выхода из аэропорта.
Никогда раньше такого бардака на паспортном контроле на международных рейсах не было.
Духота, народу тьма, еле еле эти паспорта смотрят. Реально за много лет первый раз на такой бардак в этом году попали.

Аноним359

Аноним83,

Да да, до трусов всех проверять начнут😁

Аноним 977

Добежали все только до получения чемоданов, а там всех вернули обратно, никого без отметки не выпустили, не переживайте. Зачем выкидывать документы мне не понятно было, конечно.

Аноним 568

Аноним 977: Зачем выкидывать документы

Аноним 568

Обратно летели southwind самолетом на 550 чел
И ладно хоть места купили в начале, смогли быстро к погранконтролю пройти. И за нами встало еще 500 человек с лишним...

мама
Екатеринбург

посмеялась. Совсем уж у народа

Аноним 384

tiun1982: посмеялась. Совсем уж у народа

Ничего смешного нет.

Аноним 783

А кто бы не побежал после крика бомба? Все побегут, кому жизнь ещё дорога. Нечему тут удивляться. Пока выяснить бомба или нет, собирай себя потом по запчастям.

мама
Екатеринбург

Аноним 384: Ничего смешного нет.

ну для паникеров да, а мне очень смешно

просто посетитель
Москва

А чего бояться, когда известно, что паника ложная, Господи??

просто посетитель
Москва

РыбкаЗолотая: Сейчас буду думать, кто к нам "вбежал"... под прикрытием испуганных детей...

Инопланетяне, блин.
Все люди прошли контроль, все пересчитаны и подписаны.
Что в головах у людей

Аноним 783

Каty7788: паника ложная

А как все должны были понять, что она ложная? Взрыв и крик бомба были.

просто посетитель
Москва

Аноним 783: как все должны были понять, что она ложная?

А можно читать то, что написано?
Я спросила, чего СЕЙЧАС то истерить??
Произошла накладка, все решилось, все нормально, нет надо панику разводить.
Реально нет понимания, что паника приносить больше проблем, чем реальные происшествия?
Взрослые люди, какой то контроль себя уж можно организовать

просто посетитель
Москва

tiun1982: посмеялась. Совсем уж у народа

Реально, совсем. Даже не смешно.
Представляю, что бы эти люди натворили, будить реальная проблема, если так готовы друг друга давить, без разбора и на форумах поднимать волны, когда уже ясно, что все норм.

Аноним 615

Аноним 783: Взрыв и крик бомба были.

Вроде как что-то с багажной лентой случилось, заискрила вроде, а какой-то идиот крикнул "бомба". Вот его, дурачка, и надо привлечь к ответственности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";