У Тепляковых родился девятый ребенок, но теперь их с угрозами выгоняют из квартиры

Екатеринбург

Аноним 417: Лишатся тогда статуса своего семейного детского сада, т.к. по нормам не пройдут

если там нормы площади есть (я честно, не помню документ наизусть), то пусть ищут себе спонсора, желающего по доброй воле и без принуждения сдать или продать подходящее жилье.

Аноним 417: меценатам надо было план по благотворительности выполнить и получить налоговые льготы

вроде так-то оно так, но очередь из желающих, чувствуется, не стоит

Аноним 315

Аноним 653: Вообще не понимаю.
Почему такая необычная семья должна что- то ждать.
Давно надо им условия для нормальной жизни предоставить.
И вникнуть в его систему обучения.
Мб тогда и всем детям не надо будет 10 лет школьных.

Надо изучать феномен , а не гнобить
Обычных - целая страна
.а такая семья - одна.
Одна на страну.
Можно уже к ней персональный подход иметь?

модератору
цитата

Евгеша?

Екатеринбург

МадамВпальто: орангутанг

да ладно, мужЫк как мужЫк. Такие тоже кому-то нравятся. Особенно если рот не открывают
С детьми гуляет, в конце концов, тоже плюс.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто,

Крыша утекла у папани, явно.
Жена, имхо, там ничего не решает уже. Чисто как инкубатор.

Москва

Татьяна Вакалюк: да ладно, мужЫк как мужЫк. Такие тоже кому-то нравятся.

Ну не знаю, мужик как мужик это обычный мужик, а заросший центнер в шортах, это уже из ряда вон)))
Он даже на телевидение ходит в шортах, футболке и шортах)))

Аноним 535

МадамВпальто,

Нда, бедная женщина, она почти призрак уже.
Если сравнивать с верхним фото, то разница громадная. Бледная, волосы давно не крашены, без какой либо косметики, изможденная. Такое ощущение что она не отражает что происходит. Либо ей не позволяют ощущать

Екатеринбург

МадамВпальто: заросший центнер в шортах, это уже из ряда вон)))

борода в моде. Центнер... ну э.... раз дети получаются, значит, вес несущественен. А шорты - возможно, фишка, я настолько здоров, что могу и в шортах
Короче, при желании можно и плюсов вагон найти. Вот только вранье напропалую и абсолютная нелюбовь к отпрыскам смущают.

Екатеринбург

Аноним 535: Бледная, волосы давно не крашены, без какой либо косметики, изможденная

беременным и кормящим вроде волосы нежелательно красить
Нормально для матери 9 детей тетенька выглядит. Опять же, не хотела бы - не рожала бы.

мама
Астрахань

Татьяна Вакалюк: не хотела бы - не рожала бы.

Может, ее никто и не спрашивает

Аноним 535

А вообще я так думаю, почему на них разные ведомства не обращают внимание и не берутся за папу. Вот представьте-взялись они крепко так за него. Нашли кучу нарушений с психикой. Получается всё это время дети жили с таким нездоровым человеком. Как проверяющие будут себя " обелять", что они прошляпили, не разглядели сразу проблемы у папани.
Поэтому и не тыкают палочкой в улей

Аноним 535

Сиpин,

Тоже так думаю. Там поди откажи такому-пришибет

Екатеринбург

Сиpин: Может, ее никто и не спрашивает

21 век на дворе
Был бы 18, я бы поверила. Но 21 век, два в/о у человека. Не. Не верю я. Имхо, это все совместный проект, просто папа орет в нем погромче.

мама
Астрахань

Аноним 535: Как проверяющие будут себя " обелять", что они прошляпили, не разглядели сразу проблемы у папани.

Опека же суд проиграла.

Аноним@Kо

ОlgaLov: Правильно. В 12 лет на завод!

Да щас! Алису папаня в психологи определил. С образованием в полгода. И очередь к ней стоит за консультацией 50 тыщ в час

мама
Астрахань

Татьяна Вакалюк,

Учитывая бесконечные роды, там может быть уже состояние, когда все равно, что происходит.
Ну или индуцированный бред, когда человек "заражается" психическим заболеванием от близкого.

мама
Екатеринбург

Аноним@Kо: Алису папаня в психологи определил. С образованием в полгода.

Так аноним про всех детей пишет. Считает что пример брать должны 😀

Екатеринбург

Сиpин: Учитывая бесконечные роды, там может быть уже состояние, когда все равно, что происходит.

ой. Раньше люди рожали так массово и вроде массово не съезжали крышей.
Честно, мне кажется, что все это на берегу задуманный проект, и задуман был он давно и ими обоими. Вот и воплощают как могут. В каком-то смысле все это даже рационально.

Аноним 595

Новости U-mama.ru: и ведет себя соответственно своему нищебродскому статусу,

А ха ха 😂
У кого такой статус уточнять не имеет смысла

Аноним 28

В чём-то он прав, должен быть договор аренды, где прописано быть условие для выселения и срок в который должен съехать арендатель.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: 21 век на дворе
Был бы 18, я бы поверила. Но 21 век, два в/о у человека.

да вот хз.
Бывшая жена ж Стерлигова недавно разошлась на откровения, дочь из под крыла свалила, которой в свое время мужа нашли, да и сын тоже от папани убежал. Вероятно дошли до ручки.

А начиналось то все как. И хозяйство огромное, и а барина играл, и хлеб пекли, и жена даже одежду шила

Поэтому, во что угодно могу поверить и в "проект обоюдный" и в:

Сиpин: там может быть уже состояние, когда все равно, что происходит.

Екатеринбург

ancora85: дочь из под крыла свалила, которой в свое время мужа нашли, да и сын тоже от папани убежал. Вероятно дошли до ручки.

имхо детки Тепляковы тоже свалят.
Вот серьезно - младших Счастливый Отец показывает, а где старшие? Где Алиса? После того, как он ее в девочку легкого поведения накрасил и сфоткал, даже уже переживательно за нее.

мама
Астрахань

Татьяна Вакалюк: Раньше люди рожали так массово и вроде массово не съезжали крышей.

Да просто усталость. Физическая и эмоциональная.

мама
Екатеринбург

ancora85: Тепляковы явно не из этой категории. На них смотришь, и хочется стать Чайлдфри

Нет, скорее, хочется некоторых взрослых принудительно стерилизовать. Дети-то причем? Дети нормальные. Обычные дети. Симпатичные, умные. Только детства лишены и это не вернуть

мама
Екатеринбург

Black raven: ци

да я не в этом плане писала, что их дети неприятны, а что скорее "образ сумасшедших многодетных" они развивают со всеми вытекающими.

Black raven: хочется некоторых взрослых принудительно стерилизовать

папке их краник бы точно перевязать. Горшочек не вари, вот уж 100%.
Деток их жалко, это безусловно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";