В Кремле назвали катастрофической рождаемость в России

Аноним 688

Недавно была в Северодонецке. Возила гуманитарку. Вы бы знали, сколько народу сейчас там женится, и как там рожают. В городе нет ни одного целого дома, Нет роддома, рожают в военном госпитале. Школы и садики разрушены, только начали потихоньку восстанавливать. Обстрелы регулярные почти прекратились. Редко с дронов какая-нибудь гадость прилетает. Развалины, люди в подвалах живут и во времянках типа как вагончики на стройках. А вообще жизнь в городе налаживается. По сравнению с нами, которые в тепле, в сытости, с поликлиниками и прочими удобствами жизни - это копец! Тем не менее там демографический взрыв. Потому что люди видят будущее для своих детей. В России, без обстрелов, без страха. Им есть с чем сравнивать. Не буду говорить, что мы тут зажрались... Но выводы делайте сами.

Аноним 731

Anonim: Надеюсь, Россия никогда к этому не вернется

Тогда у Екатеринбурга не будет будущего или ваши дети будут тут в меньшинстве. Подают в Грозном, а в Екатеринбурге допустим рожать перестают. Перспективы понятны?

Аноним 135

Аноним 550: А тащить все на себе это женщине дано от природы.

правильно. Поэтому хотя бы материнство из этого веселого списка имеет смысл исключить. Сминусовать, так сказать, объемы скрепно-тащимого.

Anonim: От таких женихов я бы дочерей увозила подальше.

неистово плюсую.

Аноним 135

Аноним 688: Не буду говорить, что мы тут зажрались...

а что, для рождения детей по скрепам нужно обязательно боль-обстрелы-страдания? как-то без всех этих радостей бытия в десятые плодились и размножались неплохо, не? Ага, зажрались. Хотим жить, как в 21 веке цивилизованное общество живет, чудеса, правда? Цивилизованное - это не Зимбабве, нет. Не прокатит.

Екатеринбург

Аноним 688: Развалины, люди в подвалах живут и во времянках типа как вагончики на стройках. А вообще жизнь в городе налаживается

Ну и что ж вы тогда там не остались и не родили 5-6 детей? Раз все так отлично.

Anonim

Аноним 731: Подают в Грозном, а в Екатеринбурге допустим рожать перестают. Перспективы понятны?

Я не племенной скот, чтобы рожать для статистики и блага общества. Вы можете размножаться как требует политика партии. Вперед, за новыми славянами

Аноним 555

Рожать то от кого? Я вот одного вырастила сама, еще раз стать матерью одиночкой?

Аноним 550

Аноним 135: Поэтому хотя бы материнство из этого веселого списка имеет смысл исключить. Сминусовать, так сказать, объемы скрепно-тащимого

Природу нельзя исключить
Я про скрепы ни слова не написала

Аноним 903

Аноним 688: В городе нет ни одного целого дома,

а что случилось?
Ни одного целого дома в городе - это как вообще. Города нет, то есть?
А ведь недавно еще был

Аноним 677

По мнению Кремля мы давно живем в идеальной стране, но почему-то несознательные граждане этого не понимают и не хотят рожать...)))

Аноним 135

Аноним 550: Природу нельзя исключить

средства контрацепции изобретены и успешно применяются. Как и воздержание как радикальный способ
чай, не

Anonim: племенной скот, чтобы рожать для статистики и блага общества

Аноним 688

Синобу Кочо: Ну и что ж вы тогда там не остались и не родили 5-6 детей? Раз все так отлично.

Там всё очень плохо. Но психология у людей, которые много лет испытывали страх смерти не опосредовано, а прямо в 2 шагах, совершенно другая. Примерно на такую реакцию я и рассчитывала - вам не понять. И не дай Бог никому пережить такого. То что пережили люди на новых территориях, то что и живут до сих пор - это можно назвать чудом. Для них возможность жить - подарок.
Статистика: после ВОВ в 45-46 годах население увеличилось на 30%. В условиях сильнейшей разрухи в стране.
Так что есть кому спасать Россию. Но вы в этом участвовать не будете.

Екатеринбург

Аноним 688: Но вы в этом участвовать не будете.

Да, меня можете смело вычеркивать.

мама
Екатеринбург

Аноним 688: Но вы в этом участвовать не будете.

вы-то хоть сколько родили? хотя бы 3?

так-то в любые войны люди рожали, естественный процесс, иначе бы человечество вымерло. вряд ли они что делают, чтобы спасти Россию

Аноним 688

Аноним 135: а что, для рождения детей по скрепам нужно обязательно боль-обстрелы-страдания? как-то без всех этих радостей бытия в десятые плодились и размножались неплохо, не?

Вы абсолютно правы. Боль-обстрелы-страдания. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Те кто это перенесли, ценят жизнь и рожают ради жизни. А Вам дай Бог здоровья и всего хорошего!

мама
Екатеринбург

Аноним 688: Статистика: после ВОВ в 45-46 годах население увеличилось на 30%

к 44 году?
или к 40му? как бы логично, что население увеличилось, люди перестали умирать на войне.

Anonim

Аноним 550: А тащить все на себе это женщине дано от природы

Природа в вас заложила возможность рожать каждый год в течение 25 лет. Надеюсь, вы следуете тому, что заложено в вас природой. Ну хотя бы раз в 2 года. У вас от природы должно быть не менее 10 рожденных детей. А если вы мужчина, то число ваших детей может быть около 20-30. Все равно женщине их тащить на себе. Цель мужчины - оплодотворение, не более.

Аноним 550

Аноним 135: средства контрацепции изобретены и успешно применяются. Как и воздержание как радикальный способ

Мы о разном с вами говорим

Аноним 688: не дай Бог никому пережить такого. То что пережили люди на новых территориях, то что и живут до сих пор - это можно назвать чудом. Для них возможность жить - подарок.
Статистика: после ВОВ в 45-46 годах население увеличилось на 30%. В условиях сильнейшей разрухи в стране.
Так что есть кому спасать Россию. Но вы в этом участвовать не будете.

Мне есть, что ответить вам, но не могу, увы. Единственное, что скажу, что Россия это не только европейские территории, если вы вдруг забыли. У нас есть огромная территория за Уральскими горами.

Аноним 135

Аноним 688: Те кто это перенесли, ценят жизнь и рожают ради жизни.

тем, кто это перенесли, логично сначала немного укрепиться в своей жизни, а потом создавать новую. Нет, они меня не спрашивали, совет без запроса. Не заходит ваш пафос

Аноним 688: Так что есть кому спасать Россию. Но вы в этом участвовать не будете.

да, не учитывайте меня, пожалуйста. И мою дочь тоже.

Аноним 550

Anonim: Природа в вас заложила возможность рожать каждый год в течение 25 лет. Надеюсь, вы следуете тому, что заложено в вас природой.

Я не веду дискуссию в таком тоне.
Высокая смертность-высокая рождаемостьб
Низкая смертносиь и высокая продолжительность жизни - низкая рождаемость, в силу отсутствия необходимости.
Природа заложила в женщину огромную приспособляемость к изменениям окружающей действительности, именно благодаря этому человечество выживало раньше и выживет дальше. И к патриархату это отношения не имеет ни малейшего

Аноним 135

Аноним 550: Мы о разном с вами говорим

ага. Я о достижениях цивилизации и первичности рассудка. А вы "ребятам о зверятах"

Аноним 688

Аноним 903: Ни одного целого дома в городе - это как вообще. Города нет, то есть?

Мне это тоже трудно было понять, надо увидеть. Стоит разваленная 9-этажка, а на двери подъезда написано - здесь живут люди. А пока люди живут - город есть. Восстановят потихоньку, как восстановили Сталинград после войны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";