Михаил Мурашко: россияне чувствуют себя на 10 лет моложе фактического возраста

&&&

Новости U-mama.ru: Согласно классификации ВОЗ, молодежью считаются люди в возрасте 18-44 лет,

Это чтоб пенсионный возраст отодвинуть. У всех здоровье конечно разное, но я после 40 лет не чувствую себя молодой.
Женщины сейчас лучше выглядят за счет косметологии. Мужчины выглядят на все свои.

Аноним 100

Аноним 101: Вот не думала, что МинЗдрав ю-маму почитывает

Так это они поди и тему завели

анониМ

Перестала чувствовать себя молодой. Мне 41.
В 38 была ещё молода и бодра

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, как я должна оценить на сколько я себя чувствую? Может я в 30 развалиной была и до сих пор ей остаюсь? Или наоборот. Я могу оценить только в сравнении с собой же, и да, 10 лет назад я "моложе и лучше качеством была". А болячки всякие по мне так помолодели, если говорить о статистике

просто посетитель
Екатеринбург

По моим наблюдениям еще очень сильно зависит от возраста детей. У нас в отделе возраст у большинства примерно одинаковый, но кто родил в +/- 20 и у кого дети уже взрослые, у них только и разговоры: дача, соленья-варенья, сериалы и ток-шоу на первом, у кого какие болячки, какие пить таблетки, кто к какому врачу записался и т. д. А у кого дети мелкие ещё, тем некогда по дачам, сериалам и врачам, поэтому приходится скакать как молодым.
У меня вон школы, секции, соревнования, самокаты, велосипеды и т. д. Поэтому какое болячки, врачи и диван с телевизором. Скачу бодренько. 42 мне. Но на диван хочется больше, чем 10 лет назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";