Спортсменке-мусульманке запретили участвовать в церемонии открытия Игр в Париже из-за хиджаба

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 183,

А я бессовестностью родителей, которые намеренно создают информационный повод для закалачивания бабок

Москва

Аноним 799: у нас треть города так ходит

Это уже не смешно, а страшно! Дома ходите как хотите, но в определенных местах соблюдайте регламент. Если я, допустим, из племени Чунга-Чанга, я же не хожу в набедренной повязке, с копьем и ожерельем из зубов на шее. Как бы надо уважать окружение и правила поведения в том месте куда ты идешь, работа, театр, соревнования или школа.
Но необразованным людям, с затуманенными головами этого не понять и не объяснить, так и живем 😕

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт: Что такого случилось к 24 году, что без хиджаба ходить мусульманке стало невозможно

а что такого случится со всеми остальными, если среди них человек в хиджабе будет? кому то хуже стало от хиджаба?
Вот вот, 24 год, вроде толерантность ко всем и вся, а тут прям до платка докопались.
Мне не понять

просто посетитель
Екатеринбург

Troyanska_Ya: вроде толерантность ко всем и вся, а тут прям до платка докопались.

Не ко всем явлениям должна быть толерантность. Не должно быть толерантности к мракобесию и неуважению к чужим традициям. Мы не разгуливаем по Эмиратам с глубоким декольте и в мини-шортах

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Krokodilda,
Пьет что ли?
Это ж как надо пить...

Аноним 726

Troyanska_Ya: вроде толерантность ко всем и вся, а тут прям до платка докопались.

Так в том и проблема, что товарищи в хиджабах хотят толерантности исключительно к себе. Поэтому и начали им давать отпор.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: У них там с Дмитрием Алкогольевичем состязание

Эх, несправедлива природа к женщинам. Мария помладше Дмитрия будет, а выглядит ещё хуже его

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 183: Ну дак родители то как раз и поддались на это вот всё...

Да ладно. У родителей все заточено на заработок и жажду внимания

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 183: Ну в целом же кому-то это нужно? Кому родители стараются угодить, делая детей трансами и тд.

И кому по-вашему? Мировому правительству? Если серьёзно, считаю, что Голливуд заигрался в лево-либаральные игрища, но это не навсегда. Придёт другая мода. И честно, мне все равно на детей богемы. А вот мусульманские радикалы - угроза всем нам

Аноним 183,

Всё этим и объясняется.
Только принято говорить о свободе выбора.
Да, дети должны расти в свободе!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 183,

А я вам ещё раз повторю, что не вижу лично для себя и для всего народа угрозы в этой моде. А богема на то и богема, чтобы удивлять нас

Аноним 183,
Ирония.
Свобода, как видно, разная бывает и не всегда во благо.
Так и " права человека" .

Аноним 726

Аноним 183: Вот и пришли к тому, что активная, пропаганда моды на гомосексуализм

Да, есть пропаганда, только вот тут я реально не понимаю, почему россиянам на нее не пофиг - у нас-то такого нет А вот исламизация - наша каждодневная реальность.

Troyanska_Ya: а что такого случится со всеми остальными, если среди них человек в хиджабе будет?

То что рано или поздно человек в платке этом добьется того чтобы большинство было в платках или попробует добиться.
Религиозной одежде не место в светском обществе

мама
Москва

TOD's: Ну не может же она употреблять

Почему не может-то?:) Кто ж ей запретит, если хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";