Спортсменке-мусульманке запретили участвовать в церемонии открытия Игр в Париже из-за хиджаба

Аноним 726

кошачий глаз: А эта спортсменка участвовала в каком то криминале? Она должна за всех отвечать?

отвечать за всех не должна, а соблюдать те же правила, что и остальные - обязана.

просто посетитель
Екатеринбург

кошачий глаз: Я ничего против не имею ориентации человека (личное дело каждого), но ее подача и демонстрация в таком виде мне не понятна. По поводу мусульман, Франция сама им открыла все дороги в свою страну, пусть как то с ними сами справляются или нет..

Мне тоже не нравится такая подача, но я немного о другом - о рисках

Krokodilda: Вы за францию то не волнуйтесь, там уже даже не побываете. А вот то что у нас в стране это происходит и почему-то в некоторых регионах нельзя в шортах ходить это волнует очень сильно. Через пару десятков лет и на урале низя будет

С чего взяли, что не побываю? Мои родственники и друзья последние 2 года ни раз уже в Европе побывали. Сложнее стало, но возможность есть. Меня в нашей стране ещё больше ситуация волнует. И чем больше волнует, тем больше радуюсь, что другие страны начинает приходить в себя и давать отпор. Надеюсь, станет мировым трендом

Аноним 726

Krokodilda: Вы за францию то не волнуйтесь, там уже даже не побываете. А вот то что у нас в стране это происходит

а вы не видите, что это - звенья одной цепи?

Аноним 726: звенья одной цепи

Это абсолютно разные вещи

Аноним 726

Krokodilda: Это абсолютно разные вещи

Да нет, это то же самое (с) В части исламизации мы идем четко по стопам Европы. И хорошо, что Европа постепенно одумывается, показывая нам хороший пример.

Исламизация одна, но природа ее различна

Аноним 10

Very black Jack (ex유지니아): Спортсмены лично эти погромы устраивали?

Да пофигу. Нас шпиндорят, не позволяют даже под флагом выступать, чем они лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

Krokodilda: Вы за францию то не волнуйтесь, там уже даже не побываете.

Визы пока выдают)

Аноним 799

МадамВпальто: Бессовестные люди, везде и всюду тащат свою религиозную атрибутику!

у нас треть города так ходит

TOD's: каких районах?

В южных

Аноним 691

Молодцы я считаю!!Это правильно! А то скоро в парандже бегать начнут и плавать !

Аноним 726

Krokodilda: Исламизация одна, но природа ее различна

И в чем разница? И у них, и у нас - бывшие колонии соотечественники. Отличия исходных причин несущественные, зато траектория развития - один в один.

Аноним 388

Если честно считаю правильно, ну давайте все будем в нац.костюмах, а если кто привык пальмой только прикрываться и хочет так выйти?
У меня ребенок занимается двумя видами спорта, в одном виде спорта, не олимпийском -на чемпионат России нужно было выйти всем в одинаковых костюмах, на награждении тоже быть в них, понимаю что кто-то зарабатывал на них, но мы сами читали правила участия и согласились на них, никаких хиджабов и платков, строго костюм от федерации,и вроде даже прическа там оговорена была

Аноним 726,

мы всегда берём пример с Европы

Аноним 726

TOD's: мы всегда берём пример с Европы

Да если бы! Берем только самое плохое.

Аноним 961

Какая вообще дискриминация? Есть утвержденная для всех видов спорта форма одежды.
Спортсменка вправе отказаться от участия, раз ей форма не подходит, но она же требует для себя привилегий. Чего ради?

Аноним 726,
Поэтому их ряды растут!

мама
Екатеринбург

А вы не знаете почему так выглядит Захарова? Она ведь молодая женщина. Сто лет ее не видела, а тут глянула на свежие фото, вот реально как будто бы прошло 100 лет.

Krokodilda,
Будет конечно.
Русских лет через 50, останется только для резервации, сгонят на Ямал, что бы не мешались.
Как индейцев.

Аноним 251

кошачий глаз,

Вы не поняли, это другое

Olga_v_ekb2: А вы не знаете почему так выглядит Захарова?

Догадаться сложно? 😀

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 183: Из гея натурала наверное не сделать. А вот из натурала подростка сделать гея- легко

Не вижу логики. Если это не работает с геями, почему должно сработать с натуралами? Если подросток стал геем, значит в нем это было заложено и вовремя раскрылось. Лучше уж так, чем жениться, а к 30 годам осознать, что любишь свой пол. И себе жизнь испортить, и жене с детьми. Сами бы хотели выйти замуж за гея или бишечку?

мама
Москва

Olga_v_ekb2: А вы не знаете почему так выглядит Захарова?

Знаем:) Это несложно догадаться:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";