Дети мигрантов поставили на колени русского мальчика и сняли видео

мама
Екатеринбург

Аноним 809: мне не ясно, поясните, пожалуйста. Я их по национальностям не различаю. А вот по поведению - прям сразу, и все какие-то на одно лицо, ни одного Васи в черной стае, удивительное дело

я тоже не различаю. мне однофигственно, кто насилует: Иванов Иван или Джамшут. Для меня одинаково уроды оба.
Васи стаями тоже налетают.
национальность тут ни при чем.

Аноним 263: Расизм, нацизм... В чем он проявляется в данном случае? Мне вот видится, что приезжие гораздо больше расисты, чем мы.

конкретно у вас? ну подумайте.

Аноним 809

Аноним 359: Мне одно не понятно, когда коренное население оправдывает действия мигрантов.... Или в отношениях состоят, или что? Я уже предположить не могу

и я тоже... поскольку тут женщины - вполне вероятно, что и в отношениях. С мужиками в стране напряженка
Или, я так понимаю, что это вот такая любовно взращенная толерантность из страны розовопонии. Типо "мы не такие, мы выше".
ну, и меня, например, подруга из глубинки области в упор не понимает. Ибо у них этого всего - нет. Не видит она их в таких количествах, с таким поведением и всем прочим.

мама
Екатеринбург

Аноним 255: До добра не доводит творимая в гостях дичь.

творимая дичь не доводит до добра везде.

Аноним 255: Что-то я не припомню новостей про то, как вооруженные банды белорусов нападают на детей или запинывают толпой тех, кто посмел сделать им замечание за громкую музыку.

я таких тоже не помню. только не факт, что их нет. вы потребляете тот продукт, которым вас пичкают. про славянские банды я в курсе тоже, например. про смешанные. всякие

Аноним 255: Может быть, претензий к белорусам у нас нет именно по этой причине, а не по причине национальности?

потому что может вы об не знаете просто

Аноним 263

Skazochka: конкретно у вас? ну подумайте

Не хочу думать, хочу услышать ваши аргументы.
Мне без разницы национальности преступников. Я просто хочу, чтобы люди, приезжающие ко мне домой, соблюдали мои правила и меня уважали
Я много хочу? Или пусть едут на родину и там дичь творят. У нас своих хватает

Аноним 255

Skazochka: вы потребляете тот продукт, которым вас пичкают

Конечно. По стране бродят славянские банды, а правительство скрывает . Я хожу по улицам, меня не надо специально пичкать.

Skazochka: потому что может вы об не знаете просто

Ну так просвятите меня. Про то, что творят мигранты, я знаю совершенно точно, с видео и фото. Про ужасы, творимые белорусами, почему-то не доходит даже слухов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: может, их лучше начать чувствовать тем, кто тут агитировал за ценных иностранных специалистов? без которых такси встанет?

на такси не езжу, довод не ко мне

мама
Екатеринбург

Аноним 809: ну и малость такая: за Ивана никто не впряжется и не скажет жертве, что нефиг было своей короткой юбкой горячего мужчину провоцировать.

бред какой то. и за Ивана впрягаются.

Аноним 263: Не хочу думать,

это проблема. но не моя

Аноним 263: Я просто хочу, чтобы люди, приезжающие ко мне домой, соблюдали мои правила и меня уважали

соглашусь. без приставки -приезжающие.
живущие тут годами и имеющие паспорта ведут себя тоже по-разному.
это зависит ни от национальности, ни от того, давно приехал или нет. это от конкретного человека зависит. от его воспитания.
а сейчас пора вседозволенности. имеем то, что имеем.
поставили бы парня на колени русские, что бы было? или они русские, им можно?
знаю я случаи, когда и русские толпами на одного налетают и бьют ногами по голове лежачего тоже русского. спрос должен быть одинаковый. перед законом равны все

мама
Екатеринбург

Аноним 255: Про то, что творят мигранты, я знаю совершенно точно, с видео и фото

я об этом и говорю: вы потребляете тот продукт, который вам предоставляют

Аноним 739

Да чтож это такое, совсем эмигранты оборзели. Почему правительство закрывает на это глаза??? Сделай такое, на ближнем зарубежье, славянин не факт что вообще жив бы остался, пропал бы безвести

Аноним 809

Skazochka: бред какой то. и за Ивана впрягаются.

как вы отстали от жизни

мама
Екатеринбург

Эти тв…..ри уже добрались до такси бизнес- класса. Регестрируется один, а катает весь кишлак. И внаглую подкатывают свои коки к пассажиркам.
А то, что эти убл…дки подошли к моему сыну в Параходе и предъявили за причёску, рассказывала?

Аноним 809

Стихнет голос Вечных войн: на такси не езжу, довод не ко мне

ну так вы же мне посоветовали берега чувствовать? я и уточняю, точно ли по адресу пожелание. Не далее как пару дней назад местные мигрантолюбки переживали, что без этих ценных специалистов и их крепких скрепных семей (без которых им тут работа на благо нашего общества не в радость) жизнь в стране встанет.

Аноним 809

GAZPROM: Эти тв…..ри уже добрались до такси бизнес- класса.

охренеть я из-за них стала только комфорт брать, а они и сюда добрались?!

Аноним 255

Skazochka: это зависит ни от национальности, ни от того, давно приехал или нет

Это очень зависит от исходного культурного кода. Культурный код, в свою очередь, зависит от страны, в которой человек родился и вырос. "Что такое хорошо и что такое плохо" в разных странах понимают очень по-разному: в Иране хорошо забить камнями изнасилованную женщину, в Норвегии хорошо обеспечить убийце Брейвику тюремную камеру со всеми удобствами. Будете утверждать, что выходцы из Ирана и Норвегии будут в одних и тех же условиях вести себя совершенно одинаково?

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka: я таких тоже не помню. только не факт, что их нет. вы потребляете тот продукт, которым вас пичкают. про славянские банды я в курсе тоже, например. про смешанные. всякие

Вы всерьез будете утверждать, что у нас в стране орудуют белорусские банды, о которых молчат СМИ? В ту же Москву много белорусов на заработки приезжало и приезжает. Неужели информация никак не может просочиться? И дело не в славянах. Про тех же казахов тоже нет обилия новостей в криминальных хрониках. Но объективно есть страны, где государство не справляется с образованием и воспитанием молодой поросли

Аноним 350

Иванов скоро будет меньше, чем Жамшутов. И эти Иваны - наши дети

Аноним 255

Skazochka: я об этом и говорю: вы потребляете тот продукт, который вам предоставляют

То есть, ничего этого нет, нас потчуют фантазиями СМИ? Где же их фантазии про банды белорусов?

Аноним 764

Skazochka: я не вижу разницы в национальностях

Менталитет разный. И от этого никуда не денешься.

ПС вашу позицию все уже давно поняли. Может пора дать и другим возможность высказать свою?

Аноним просто

GAZPROM: эти убл…дки подошли к моему сыну в Параходе и предъявили за причёску, рассказывала?

Им уже и причёска может не угодить??
Я тут уже рассказывала, как напугалась одной дамы в чёрных одеждах, когда только глаза видны, а остальное : гора чёрных тряпок. Вечером было дело-шла возле Глобуса на Щербакова, навстречу ОНА, я ее не сразу увидела, темно уже было, потом - эти глаза напротив. Я взвизгнула и подпрыгнула, а за ней шёл ее муж, как он заорал на меня. Что я приличных дам пугаю, обозвал всяко, типа ходит тут прости господи утка в джинсах, даже без мужа вечером.

мама
Екатеринбург

Аноним 809,

Рассказываю очень страшную историю!
Это давно было, до подменных номеров.
Вызвала такси, приехала Киа. В ней Уромлжон какой- то.
Едем. Высадил. Я в КБ у дома зашла, он за мной!
И тут я просто доброжелательно говорю: о, и Вы тоже сюда.
Взяла продукты - выхожу. И тут началось: дэвушка, давайте компаний составлю. И прям настойчиво.
Еле отбилась.
Пришла домой- забыла. Сидим с мелким чай пьем с эклерами и вдруг!!!!!!
СМС от Яндекс: Вы забыли вещи в машине, свяжитесь с водителем.
У меня паника. Набираю и…….. сливаю свой номер.
Этот убл……..к начал закидывать меня голосовыми, я его в блок. Мне давай написывать весь кишлак.
Спас звонок Яндексу.
Тарам парапам пам! ( Ералаш)

Аноним 50

Аноним 809: я из-за них стала только комфорт брать

В комфорте они давно уже хоть пиши, хоть не пиши, что нужен русский водитель, все равно всякие беки едут. Не далее как в пятницу вечером и в воскресенье вечером пришлось ехать с ...беками - ждать новой машины было некогда.

мама
Екатеринбург

Аноним просто,

Да! Типа ты че не мужик?
Ниче что он внук священника с соответствующей причёской.
Ненавижу

Аноним 255

Аноним просто: Я тут уже рассказывала, как напугалась одной дамы в чёрных одеждах

У меня на таких идиосинкразия еще с 90-х, когда от них шарахались всем вагоном метро, и кадры с Норд-Оста и из Беслана сразу перед глазами встают, а сейчас не так на них посмотреть - это национализм и неуважение культурных традиций.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";