Дети мигрантов поставили на колени русского мальчика и сняли видео

Аноним 255

Аноним 263: Чемодан, вокзал, родина

Такими темпами скоро коренных начнут сгонять в резервации как американских индейцев. На чьей стороне государство, видно невооруженным глазом.

Аноним 241: Дожили. Мигранты наших детей на колени ставить начали.

те когда свои своих же, то не дожили и все ок?

Аноним 263

Skazochka: то есть разжигание национальной розни

Где я что расжигаю? Люди приехали в чужой дом, правила не соблюдают, хозяев не уважают. А я что то разжигаю?

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах: государство награждает некоторых детей - которые на камеру русских избивают в беспомощном состоянии
Такое и отношение

модератору

Так явно с этой семейки и взяли пример извинения на коленях

Аноним 255

кто-то: Сейчас, к нашему счастью, появилась тенденция о нагадивших не граждан по их выдворению из страны.

Смешно. Высылают единиц, завозят миллионы - Бастрыкин недавно цифры озвучивал.

Аноним 255

Skazochka: а если коренные екатеринбуржцы с русскими именами и фамилиями творят то ж самое

Их точно так же озвучивают. Только вон назвать имя Васи Иванова - это в порядке вещей, а Ушата Обоева - кошмар и национализм.

мама
Екатеринбург

Аноним 263: Где я что расжигаю? Люди приехали в чужой дом, правила не соблюдают, хозяев не уважают. А я что то разжигаю?

да не вы конкретно. успокойтесь.
просто я не вижу разницы в национальностях, когда происходит дичь.

мама
Екатеринбург

Аноним 255: Их точно так же озвучивают. Только вон назвать имя Васи Иванова - это в порядке вещей, а Ушата Обоева - кошмар и национализм.

я не об этом. а о способе подачи. по-моему, все очевидно

Аноним 809

Стихнет голос Вечных войн: Хоссподи Вы берега-то чувствуйте ваще

может, их лучше начать чувствовать тем, кто тут агитировал за ценных иностранных специалистов? без которых такси встанет?
да и в этой теме мигрантолюбы все еще верны себе к сожалению, учит только личный опыт

Аноним 263

Аноним 255: Только вон назвать имя Васи Иванова - это в порядке вещей, а Ушата Обоева - кошмар и национализм.

Не только имя нельзя называть, а даже национальность. Южане, мигранты...
Вот сказать, что русские работать не хотят и алкаши все, это можно, а других ни-ни

Аноним 263

Skazochka: просто я не вижу разницы в национальностях, когда происходит дичь.

А я вижу

мама
Екатеринбург

Аноним 263: А я вижу

расизм до добра не доводит

Аноним 809

Skazochka: просто я не вижу разницы в национальностях, когда происходит дичь.

а что, мигрант - это национальность?

Аноним 263

Skazochka: расизм до добра не доводит

Я толерантна до мозга костей
И расизм, это о превосходстве одной расы над другой. К данной ситуации отношения не имеет

мама
Екатеринбург

Аноним 809: а что, мигрант - это национальность?

ну так ясно ведь, что подразумевается под этим словом

мама
Екатеринбург

Аноним 263: И расизм, это о превосходстве одной нации над другой

это вы с нацизмом спутали

Аноним 255

Skazochka: я не об этом. а о способе подачи. по-моему, все очевидно

Что очевидно? Чувства соплеменников сотворившего дичь Васи Иванова беречь не надо, а чувства соплеменников мигрантов слишком тонки, чтобы их задевать?

мама
Екатеринбург

Аноним 263: К данной ситуации отношения не имеет

именно что. ситуация ужасная. причем тут кто это совершил?

Аноним 359

Мне одно не понятно, когда коренное население оправдывает действия мигрантов.... Или в отношениях состоят, или что? Я уже предположить не могу

мама
Екатеринбург

Аноним 255: Что очевидно? Чувства соплеменников сотворившего дичь Васи Иванова беречь не надо, а чувства соплеменников мигрантов слишком тонки, чтобы их задевать?

ну вот именно что. подобная подача подобных новостей приводит именно к этому

кто-то

Аноним 255: Смешно. Высылают единиц, завозят миллионы - Бастрыкин недавно цифры озвучивал.

Не поспоришь
Но при этом никто из них не хочет попасть в этот малый процент высылаемых

Аноним 809

Skazochka: ну так ясно ведь, что подразумевается под этим словом

мне не ясно, поясните, пожалуйста. Я их по национальностям не различаю. А вот по поведению - прям сразу, и все какие-то на одно лицо, ни одного Васи в черной стае, удивительное дело :

мама
Екатеринбург

Аноним 359: Мне одно не понятно, когда коренное население оправдывает действия мигрантов..

кто и где оправдал то?

Аноним 263

Skazochka: это вы с нацизмом спутали

Расизм, нацизм... В чем он проявляется в данном случае? Мне вот видится, что приезжие гораздо больше расисты, чем мы.

Аноним 255

Skazochka: расизм до добра не доводит

До добра не доводит творимая в гостях дичь. Кто ж виноват, что количество дичи кореллирует со страной рождения. Что-то я не припомню новостей про то, как вооруженные банды белорусов нападают на детей или запинывают толпой тех, кто посмел сделать им замечание за громкую музыку. Может быть, претензий к белорусам у нас нет именно по этой причине, а не по причине национальности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";