Дети мигрантов поставили на колени русского мальчика и сняли видео

Аноним 700

Аноним 326: СВО

На долгие-долгие годы. В том числе и с этой глобальной целью идёт политика ввоза их сюда. Путин, знаете, тоже не дурак. Растут будущие воины. Множатся. Главное границу потом закрыть, чтоб все эти герои, считающие Россию своим домом, а себя хозяевами, дружно пошли потом свой дом защищать, а не тикать обратно в свои аулы. Но это уже другая тема.

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах: Они в принципе везде есть - и русские диаспоры какие никакие есть за границей

Если у Васи, живущего в США, произойдет конфликт с Майклом, он куда побежит? На Брайтон Бич к корешам или всё-таки в полицию?

Аноним 700

Козанька: Хамоватая даже

Всего лишь ответ на ваш хамский пост. Или называть позером - это уважительное обращение, за которое вы тут топите? С себя начните

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: Всего лишь ответ на ваш хамский пост. Или называть позером - это уважительное обращение, за которое вы тут топите? С себя начните

Если вы не видите разницы между словом "позер" и своей сниженной лексикой, чего уж))) дискуссия бессмысленна

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: дружно пошли потом свой дом защищать, а не тикать обратно в свои аулы

главное что б противоречие на достигли таких масштабов - что б у нас тут внутри не разгорелось в итоге. а то славяне умирают массово или уезжают , мигранты заезжают . Но все ж по плану ...

Аноним 700

Козанька: казаться прогрессивными и толерантным

Козанька: Убедили. Не толерантная.

О да, с такими переобувающимися на лету точно)) закрыли

в кедах: то славяне умирают массово или уезжают , мигранты заезжают . Но все ж по плану ...

Козанька: дискуссия бессмысленна

А вот тут сложно не согласиться, и это самая жуть. Остаётся только надеяться, что в глобальной перспективе они таким образом и очистятся, ашотики эти, простихоспади. Все молчу,, а то в баньку пойду. За свою толерантность

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах: главное что б противоречие на достигли таких масштабов - что б у нас тут внутри не разгорелось в итоге. а то славяне умирают массово или уезжают , мигранты заезжают . Но все ж по плану ...

Может, на самом деле такой план. Раз есть агенты запада, значит, должны быть и агенты востока

мама
Екатеринбург

в кедах,

Ну смотрите! Вы пришли в храм, Вас конечно до исповеди без крещения не допустят, но не в этом суть. Ладно.
Вы спрашиваете: как Вас зовут? Вам в ответ: отец Игорь, ибо так положено.
Вы в ответ будете держать броню в виде: нееееееет, назовите имя отчество.
Вам ещё раз скажут: отец Игорь. Вы в ответ начнёте истерить: я бухгалтер Татьяна, назовите отчество?
Уважайте, пожалуйста, правила, даже если Вы атеист….

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,

Рулончик

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Вы спрашиваете: как Вас зовут? Вам в ответ: отец Игорь, ибо так положено.
Вы в ответ будете держать броню в виде: нееееееет, назовите имя отчество.

Тут даже религиозность не при чем. По этикету принято назвать человека так, как он сам представился

Екатеринбург

GAZPROM: Рулончик

Еще лучше

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Ну смотрите! Вы пришли в храм, Вас конечно до исповеди без крещения не допустят, но не в этом суть. Ладно.
Вы спрашиваете: как Вас зовут? Вам в ответ: отец Игорь, ибо так положено.

Ну и буду называть Игорем , как представился ... И на исповедь я не собииралась, вроде сразу написала как раз, думаю имам тоже вряд ли на нее приходил.
Если б я пришла к нему как к батюшке - на исповедь, это как раз другое дело. Если я встретила его как атеист по работе своей например или по какому то другому делу - я не обязана говорить батюшка ... Ну будет настаивать -мне не сложно конечно... но и оскорблений никаких тут уж не вижу

мама
Екатеринбург

в кедах,

Вам выше написали на светском. Обращайтесь к человеку так, как он представился.

просто посетитель
Екатеринбург

Козанька: значит, должны быть и агенты востока

так то за мигрантами мы не видим самого настоящего выгодоприобретателя - Китай поимел уже вообще все ...
Там , пишут, уже пол Сибири ими в долгосрочную аренду скуплено, нефть и газ они за бесценок получают практически( в отличие от того что раньше западу продавали ), вон даже Байконур писали к ним перходит
Так что если агенты - то Китая

Аноним 700

GAZPROM: Вам выше написали на светском. Обращайтесь к человеку так, как он представился.

Ну, то есть, если мулла представится как служитель великого Аллаха, вы его будете так называть? Жесть какая

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах: Так что если агенты - то Китая

Может, и так. Но куда уж восточнее Китая)

в кедах: Еще какие то указания будут ?

Слушайте, ну, это этикет, а не указания. Обращение к собеседнику по профессии никак не умаляет вашего достоинства. Вас же, наверное, не коробит "доктор Петров" или "профессор Преображенский". Чем не угодил "отец Игорь"?

Аноним 700

Козанька: доктор Петров"

Козанька: профессор Преображенский

Для всех профессор и доктор

Козанька: отец Игорь

Отец православным. По этикету атеистам. Но не мусульманам. Разницы совсем не видите?

просто посетитель
Екатеринбург

Козанька: не коробит "доктор Петров"

Нет не коробит.но не знаю ни одного врача, которого бы обижало , если к его имени вдруг не добавили слово доктор... Даже если я к ним лечиться пришла.
Только батюшки у нас вечно на что то обижаются

Аноним 700

в кедах: Только батюшки у нас вечно на что то обижаются

Ой, отлетите. Аккуратнее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: Для всех профессор и доктор

Почему для всех? Есть те, кто отрицает современную медицину

Аноним 700: Отец православным. По этикету атеистам. Но не мусульманам. Разницы совсем не видите?

Если Байден Лаврову не президент, думаете он при встрече будет звать его Йосей? или всё-таки господином президентом?

Аноним 350

Skazochka: просто я не вижу разницы в национальностях, когда происходит дичь

Просто их преступлений бы здесь не бвло, потому что их бы не было. Так Понятнее?.
Это вы написали дичь, равно оправданию поведения этих мигрантов

Аноним 700

Козанька: Есть те, кто отрицает современную мидицину

А мулле, значит, запрещено отрицать РПЦ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";