Поведение Глюкозы

Аноним 895: Кстати, он почему -то сразу их всех сливает, даже не пытается «защитить». Хотя бы в своей манере накатать простыню от души в самое сердце, как его песни. Фадеева люблю, и песни его,
сейчас подумала, что и правда бросает, не пытаясь выгородить, хотя мог бы и к нему бы прислушались

вы не думали что он знает и видит более чем всплыло в жуткий скандал и это уже последняя капля? я про Ионову и вообще?
Продюсер бабки зарабатывает, артист для него не личность, а коммерческий проект, который должен вернуть все вложенное + принести прибыль.
это все кормит команду, а это не только продюсер, там персонала не мало.
Авторам надо платить, звуковикам в студии, педагогам по вокалу, фониаторам, стилисты, визажисты, оплата съемки клипов, ротации и прочему - никто не хочет считать расходную часть, причем сами артисты в том числе.
и получается что продюссер Карабас Барабас в каждом конфликте, а по сути он чаще всего стороно пострадавшая.
условия сотрудничества все на поверхности, не подходит? не подписывай.
но когда с голым задом все на все согласны, а когда вдруг бабки пошли, причем не потому что ты охрененный, а потому что в тебя вложили и тебя сделали успешным проектом, у всех Жаба вылезает и жадность свет белый застит.

мама
Екатеринбург

Само получилось: Им дали все, и дверь в нормальную жизнь открыли. А они все решили, что бога за яйца поймали. Понесло не по статусу. И он обратно их на помойку. Нормально все. По другому они не понимают.

Золотые слова. В интервью Фадеев все так и объяснил.
Берет неизвестного певца. Вкладывает в него все - подбирает авторов песен, продумывает имидж, проводит обучение, организует концерты, делает рекламу. Артист как неблагодарный тупой инфант начинает думать - так это ж я звезда. Это ж меня люди слушают, ко мне на концерты ходят. А ты Макс только и умеешь, что бабки на концертах звезды срубать.
И Фадеев их обратно на улицу выставляет, плыви в свободном плаванье.
Настал момент, когда Макса все достало и он всех артистов разогнал. А детишки в ответ или поносят его как Наргиза или замуж выходят пока в цене. Повезет еще, если муж попадется не нарик.
Пытаются заработать, используя песни, на которых при Фадееве поднялись. Макс в ответ их авторскими правами как мухобойкой обратно к земле прибивает.

Аноним 442

Что тут можно обсуждать на 19!!! страниц? Все такие моралистки, все знают, что это не она в стограмм писала. Вам бы всем в детективы податься и к Мизулиной в помощники😂

Екатеринбург

Аноним 622: Уже Фадеев виноват.

Дак в этой же теме написали, что команда виновата, не вывела со сцены

мама
Екатеринбург

Такая славная девочка была )))

История Игоря Сорина.
Пел в Иванушках, все было ок. Но нет, мало. Захотел сольной карьеры и славы как Игорь Сорин.
И что?
Да ничего.
Наркота и смерть. Ни денег, ни славы без продюсера не прижилось. И странные песни нафиг никому не нужны как оказалось.

Аноним 378: Очень забористые у нее АДП…

Галлюциногенные

Аноним 510: Мэривелл, где выыы?)))

А еще никто не думает что вопрос тушения скандалов подопечных это тоже расходы.
Далее минусы из-за простоя, почему? Потому что никто не рискнет позвать снова оскандалившуюся звезду сразу после концерта. И суммы гонораров упадут.
Люди выделяют бюджет на певца/певицу, чтобы людям было приятно, а не все это.
И да - полный возврат и надеюсь у продюсеров штрафы прописаны в контрактах, чтобы не они несли фин потери, а "звезды".
пс: я в шоке от видоса.

Аноним просто

SNadya,

Но даже тут в лице видно неблагополучие какое то

Аноним 510: Пысы. Для меня Глюкоза не стала хуже

Лучше стала?

Аноним 442: Что тут можно обсуждать на 19!!! страниц? Все такие моралистки, все знают, что это не она в стограмм писала. Вам бы всем в детективы податься и к Мизулиной в помощники

Вас забыли спросить, хотим и обсуждаем

Аноним 442

ВасикО, да, ради бога. Раз в жизни больше не чем заняться, как пообсуждать публичных людей.

Аноним 356: Она сама говорила, что до 13 лет попробовала все виды наркотиков, кроме героина. Бурная молодость была

это не молодость, это маргинальное детство.

Аноним 470

Аноним 442: Раз в жизни больше не чем заняться, как пообсуждать публичных людей.

Ну а, вы то что тут делаете?

Надежда

Аноним 599: реально там подумали что Фадеев на ю маму пришел )))


Прямо допрос учинили: ну ка, напиши свою первую песню?

Надежда

SNadya: Такая славная девочка была )))

Выглядит, как ребенок из маргинальной семьи

Аноним 510

Аноним 599: реально там подумали что Фадеев на ю маму пришел )))))

За новыми талантами

Какая есть: Он пару лет назад распустил свой центр продюсерский, разрешив артистам свои песни петь. Армия юристов, решил запретить

Я про фадеева ничего вообще не знаю, за сценой не слежу, но если он всем этим занимается, то думаю, есть на то причины.

Какая есть: 20 лет семьями дружили, крестный её дочери старшей.

И? Это отменяет его право на свою точку зрения по поводу её поведения? Может, ему эту позицию защищать надо? Придумывать небылицы и держать зрителя за идиотов? Вы не думали, что человек может или хоть с финансовой точки зрения, но дорожить зрителем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 356: Она сама говорила, что до 13 лет попробовала все виды наркотиков, кроме героина. Бурная молодость была

Это уже что-то с мозгами не то. Дети до 13 лет заняты играми и приключениями на жопу, а не тем где бы достать и ширануться.
Да, пробуют курить, пробуют алкоголь, секс и некоторые наркоту, но это когда есть деньги и нет совсем мозгов. Или вот когда совсем маргинальное дно.
Но не особо верю во все виды наркотиков, откуда у нее деньги.
В алкоголь и секс за бутылку верю.

мама
Екатеринбург

Аноним 470: а, вы то что тут делаете?

В примерочной белое пальто примеряет

Аноним 442

Аноним 470, ну, я точно здесь не обсуждаю поведение глюкозы, голые вечеринки и тому подобное. Потому что я живу свою жизнь, меня это никак не задевает, не трогает и.т.д
Зашла почитать вас моралисток и святош

просто посетитель
Екатеринбург

может у нее цистит? на лице муки боли.

*.
мама
Екатеринбург

Постоянная переменная: Представлила себе подобное выступление на планерке в понедельник :) Живенько. Современно. Трендово.

максимально живенько

А мужиков представила тычо? Так депрессия давит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";