Поведение Глюкозы

Аноним 378

irihka2011,
По его словам что то типа ‘чаша терпения переполнена ‘ с таким смыслом… Там и голые вечеринки и ее высказывания… Загуглите, лень уже искать…

Аноним 951

Я знаю Наташу с 13 лет. Когда мы начали работать, она и ее семья были в тяжелейшей ситуации. Карьера Наташи буквально подарила им новую жизнь. И ее бабушка Лидия, о которой она говорит, всю жизнь благодарила меня за спасение их семьи. Много лет я относился к ней как к дочке, это было хорошее время. Тогда она была совсем другим человеком.

Но 6 лет назад произошли события,  которые заставили меня больше не общаться с этой семьей. Мне удивительно, что Наташа только месяц назад это заметила. Манипуляции и вранье -  как раз ее конек. Но я уже привык к нападкам тех, чья карьера состоялась благодаря мне и моей компании. И мне хотелось бы привести цитату, которую уже не раз озвучивал, она идеально подходит ко всем моим ситуациям с артистами: «Каждое создание будет ненавидеть своего создателя, ибо когда смотрит в глаза его, будет понимать свою истинную сущность».

Я от всей души соболезную Наташе в связи с потерей бабушки Лидии, которую я тоже очень уважал. И желаю Наташе справиться со всеми сложностями поскорее. А я хочу, чтобы проект Глюк’Oza, который я придумал, существовал в том виде, в котором я его придумал.

Фадеев

Какая есть: Почему он взъелся то так на неё?

Вы серьёзно? Он вообще-то её "начальство". Заказчик спрашивает у него :потребитель теперь хочет знать, кончила звезда или нет? И это не про песенный репертуар. По-моему настолько очевидно, что это наркота, что надо быть немного дауном, чтоб придумывать нелепые отмазки типа АД и прочей чуши. Хорошо, что бабушка, которая Натаху растила этого не видит.

Екатеринбург

Какая есть: Савичевой

Очень хороший голос, она мне в целом нравится

Аноним 951

Кстати, кто в теме. А разве от антидепрессантов и снотворного не в сон клонит? Или вот так штырит, как Ионову?

мама
Екатеринбург

Уверена, что в инсте не она писала.
Наташка скорее всего в рехабе в отключке.
А директор концертный ничего умнее бабушки не придумал. Понимает, что без работы остался.

Аноним 510

Гораздо честнее было сказать так, как оно есть. Память о бабушке не стоило порочить.

Пысы. Для меня Глюкоза не стала хуже

Аноним 643

Очень скупое опровержение. Не она писала видно же.

Какая есть

Постоянная переменная: Он вообще-то её "начальство

Был. Он пару лет назад распустил свой центр продюсерский, разрешив артистам свои песни петь. Армия юристов, решил запретить песни петь, запрети, молча через суд. 20 лет семьями дружили, крестный её дочери старшей. Непорядочно как-то. Она ни слова про него плохого ни разу не сказала.

Аноним 510: Гораздо честнее было сказать так, как оно есть. Память о бабушке не стоило порочить.

Да все всё поняли. Ну не дура же она писать что наркоманка. Понятное дело, что всё что угодно будет говорить, усталость, депрессия, алкоголь, молочница на фоне приёма АД, ковид, только не наркотики.

Аноним 510

Аноним 643,

Аноним 643: Очень скупое опровержение. Не она писала видно же.

Мэривелл? 😂

Аноним 937

Какая есть: Непорядочно как-то. Она ни слова про него плохого ни разу не сказала.

Ну вот. Нашли виновника. Им оказался непорядочный Фадеев .

Аноним 192: Если их смешать с алко, то может вштырить)

Так не вштырит. Если перебрать, то Светлонио правильно сказала, на скорой увезут, если в обычной дозе, ничего не будет

Аноним 561: Не чесала я звёзду в глубоком горе. Ни я, ни мои близкие

Когда действительно горе, она и не чешется и тебе не до нее

Вон неделю назад у Стреженовой свекровь любимая умерла, а она на гастролях была. Так кучу теплых слов сказала в адрес свекрови , сказала после спектакля сразу вылетает. Вот порода сразу чувствуется.
А это цирк наркош. Ничем от дворовых героиновых не отличается. Ту же пургу несёт, чтоб разжалобить. Не догоняет, что сольют ее, и превратится в обычную нищую наркошу.

Аноним 951: А разве от антидепрессантов и снотворного не в сон клонит?

Клонит. Подруженция моя бывшая плотно сидела на антидепрессантах и снотворном. Все поправиться боялась. Так бизнес просрала, хату, дошла до микрозаймов. Это феерический трындец. Человек приглашает в гости, выпивает рюмку и в 7 часов идёт спать. Спит постоянно. Потом начинается деградация. Мозг вообще не работает. То ищет болячки и лечит, и постоянно жрет колеса от всех болезней и спит. Пофиг на все, что будни, что свадьба сына.

Какая есть

Аноним 937: Ну вот. Нашли виновника. Им оказался непорядочный Фадеев

Да нет конечно. С ней то понятно всё. Что тут обсуждать. Она всегда такая безбашенная была. Он сам неоднократно говорил, что когда с ней познакомился, она была дерзкая, курила, пила, материлась и он офигел когда она залпом стакан водки выпила. И это девочка подросток, лет 14. Но у него все артисты такие, думаю, что его мало чем можно удивить. Он мне нравится как музыкант, но как человек прям как-то очень не очень.

Аноним 895: Кстати, он почему -то сразу их всех сливает, даже не пытается «защитить».

Так они все как расходные материал. Им дали все, и дверь в нормальную жизнь открыли. А они все решили, что бога за яйца поймали. Понесло не по статусу. И он обратно их на помойку. Нормально все. По другому они не понимают.
Хотелось бы как в наркоманских семьях?. Как на дозу надо, так очередная жалостливая история об усталости и про последний раз. В итоге все защищают пока в доме не остаётся одежда, которая на тебе и пианино, потому что в окно не пролазит?
Нафига ему это надо. Потерял облик пошел вон. На их место очередь из клонов стоит.
А вы все в незаменимых личностей верите? Засрали вам психологи мозги. Все на много проще.

Аноним 662

Аноним 951: Фадеев

Не верю.
Фадееву делать нечего?
Из какого Вы города родом?
Ваша первая песня?

Аноним 161

Mariwell: А почему столько злости? Иногда билеты на продают, контракт, а певец может заболеть, умереть, лежать в больнице, быть в депрессии и всё что угодно.
Вы почему то не пишите, что Булгаков и Высоцкий долбаные наркоманы? Нет? А почему?
Почему то до сих пор читаем ,,Мастер и Маргарита,,, который написал наркоман. А Ельцина не называете никак? Тот пил как не в себя и практически всегда был невменяемый, что говорить не мог

Все десятки реплик от вас прочитала спокойно,но вот это перебор. Вы неадекват. Отвечаю на все вопросы одним ответом: потому что в данной теме речь не о Высоцком, не о Ельцине и не Булгакове, а о конкретном артисте (прости, Господи) на конкретном концерте. Поняла?)

Надежда

Аноним 161: Mariwell

Аноним 161: неадекват


В этой теме это стало абсолютно ясно

Надежда

Аноним 662: Не верю.
Фадееву делать нечего?
Из какого Вы города родом?
Ваша первая песня?

Вы думаете, это сам Фадеев на юмаму пришёл?

Аноним 470

Аноним 643: Скорее всего есть распоряжение свыше. Песенную карьеру закончить.

От кого распоряжение, кому сдалась эта потасканая наркоша

мама
Екатеринбург

Какая есть: Она ни слова про него плохого ни разу не сказала.

Так он вроде как тоже)

FANNY_KOVA: Прокомментировала

миллионы пьют АД и снотворное, все спят после, а именно Наталью Ионову таращит до невменоза.
Совести нет у человека. Полное неуважение к людям, она реально считает что все дебилы и пипл схавает.
жесть.

Аноним 599

Надежда,

Вы сделали мое утро))) реально там подумали что Фадеев на ю маму пришел )))))

Аноним 622

Уже Фадеев виноват.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";