Социологи узнали, кто является героем для современной молодежи

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 900: Следующее поколение

Немного обидно за нынешних.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: В сочувствии к арабам

Есть сочуствие к обеим сторонам конфликта. И ужас, протест к действиям обеих сторон
Для меня там правых нет, обе стороны виноваты и обе платят горькую цену

мама
Екатеринбург

Аноним 900: Принципы гуманизма переживают кризис

А мы только начали к гуманизму привыкать и приучать наших детей
Так хотелось дать нашим детям благополучие, свободу и мир без границ и без страха

мама
Екатеринбург

Подумать только, я родилась всего через 28 лет после окончания Великой Отечественной Войны. А в детстве мне казалось что она была в незапамятных временах, хотя фронтовики у многих дедушки были и к нам в школу они приходили
Сейчас понимаю, что родители наши были послевоенным поколением, да и мы по сути тоже
Помню уроки НВП в школе, противогазы и как нам вбивали порядок действий при химической атаке
Думала наших детей и внуков это обойдет стороной, радовалась их беспечности и непуганности
Мы такие маленькие хрупкие люди, это так остро теперь ощущаю

Аноним 226

Уважаемый пользователь с ником Грань. Спасибо. Вы сформулировали мои мысли. Согласна с Вами до последней точки. Наше поколение, с бабушками- дедушками, прошедшими войну, хватившее все тяготы 90-х, очень хотело для детей мирной и спокойной жизни, мы растили их настоящими гражданами мира ( и это не об отсутствии патриотизма).

Аноним 900

Грань: Так хотелось дать нашим детям благополучие, свободу и мир без границ и без страха

Not today

Грань: Для меня там правых нет, обе стороны виноваты и обе платят горькую цену

Грань: Думала наших детей и внуков это обойдет стороной, радовалась их беспечности и непуганности

Я вас понимаю. Старший вырос в самое благополучное время, для него окружающий мир полностью дружелюбен, он не чувствует в нем никакой опасности и уверен, что все будет хорошо

Аноним 900

в кедах: Немного обидно за нынешних.

Так же, как мне обидно за моё поколение но мы времена не выбираем

мама
Екатеринбург

Аноним 226,
Да. Мы старались дать нашим детям спокойствие и уверенность, свободу и счастье бытия.
Но не все от нас зависит, иногда мы пылинки в буре истории
Вспоминаю книгу "Унесенные ветром"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";