Средняя стоимость аренды «однушки» в Екатеринбурге составляет 27,5 тыс. рублей

Аноним 906

Аноним 115, не обязательно ,что такие же... я за годы каких только кадров не насмотрелась(
Метро то какое? Если Чкаловская.то студии дороже.остальные районы не очень знаю

Аноним 497

Уралмаш, хрущевка 1к возле Омеги (метро рядом) сдаю за 30. Не верят мне тут))))

мама
Екатеринбург

Аноним 482: 20+ ку.

Аноним 115: 17+ку

Подскажите пожалуйста, вот эти +ку - это плюсом к аренде? А это платит арендатор? Или вы за него?

Екатеринбург

Kaбанчик,
Вопрос не мне-но отвечу. аренда плюс ку-все платит арендатор.Или вв -тоже он.
Кому как удобно

Екатеринбург

Аноним 497, 30-вв?

Екатеринбург

Nowar ex.Прынцесса,
Где таких... ээ неумных берете?там ку еще немалые

Аноним 497

orhidey: . [/cit]

да фиг знает, повезло нечаянно. Выставила - и первым сдала вот в июне. КУ там летом 2-2,5т.р., зимой этой было 4 с небольшим. Рядом ничего приличного не сдавалось, был ужас-ужас за 24-26т.р. Может, поэтому выстрелило

Аноним 803

Что все удивляются, хотите дёшево, пожалуйста с бабушкиным ремонтом и мебелью. Так то стиралка, другая техника, мебель стоит сейчас не малых денег и сдавать за дёшево просто смысла нет

Екатеринбург

Аноним 803, Вы арендаторам это скажите!(Им всем надо задешево. а лучше даром..
Счетчики не сдадут, спрашивают у меня, а что так дорого ку? Дак следите за всем этим без напоминания, все будет норм

Psy

Аноним 367: дизайнерский ремонт?

С USB розетками везде
И смесителями Nobili
и прочими плюшками которые арендатора устроили

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Наиболее высокие цены — в Сочи (60 тысяч

Эх, надо было в Сочи квартиры всем покупать

Аноним 836

Сдаю в центре ЮЗ двушку 55 кВ за 32000 все включено. Ремонт делала в 2015, мебель и техника - все есть. Не супер конечно уже, hoff, но жить можно. Снимают 2 девушки. Наверное дешево уже, надо поднять. Но опять же, платят и ладно. С этих денег плачу ипотеку за дом.

Аноним 138

Аноним 836: в центре ЮЗ

а где там центр?

Аноним 836

Аноним 138,

Для меня - Буревестник.

Минона

Аноним 906: Широкая речка 40 м за 17000.мичура 20 м за 22!

Живу в Меридиане, там в большинстве однушки меньше 40м². И студии хорошо сдаются. Я в шоке, кто туда едет меня удаленка спасает

Аноним 906

Минона,
У меня живёт в мичуре женщина.из области
Сын ее живёт через дорогу около вас где то.
Как она ездит и куда мне не интересно
Дёшево зато.не у всех есть деньги жить около метро или в центральных районах.тот же виз уже по другой цене

Аноним 705

Прочила всех, и рада своей ипотеке за 18т.р 44кв., а главное, некому поднять месячный платеж тысяч на 5-8.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";