В Москве бывший милиционер выгнал из метро певицу из-за прически: «Это запрещено в нашей любимой стране!»

Екатеринбург

У нас управляющая с такой прической. Шикарная женщина!!
Дяденька больной на всю голову.
И вообще почему он лысый? Подозрительно!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Несмотря на то, что в вагоне находилось большое число мужчин, за девушку никто не вступился

А почему её мужчина за нее не вступился? У нее к нему нет вопросов?

Аноним 217

Olga_v_ekb2: А почему её мужчина за нее не вступился? У нее к нему нет вопросов?

Это тоже. 21 век на дворе. Женщины и мужчины равны. Не вступился (в смысле не ввязался в драку) потому что возможно слабее и не хотел быть избитым. Обязан быть сильнее?

мама
Екатеринбург

Аноним 217: Обязан быть сильнее

Эта девушка шла по вагонам и спрашивала у пассажиров, есть ли среди них мужчины, чтобы они вступились за них. Не находите это странным при наличии у нее своего мужчины?
Я считаю, что мужчина должен вступиться за свою женщину независимо от того слабей он или сильней противника. Вступиться - это не драться.

мама
Москва

невидимка: Вопрос к суду, не?

Так, видимо, не больной, не?

Аноним 217

Olga_v_ekb2: Я считаю, что мужчина должен вступиться

Он вступился. Успокаивал агрессора, помогал девушке, этот мужик его пинал в спину, возможно он девушку и зарывал (не сбежал же).

Если бы вступились окружающие, то было бы массовое давление на преступника, он бы не стал связываться и скорее сам покинул вагон, а не девушку с молодым человеком выгнал.

невидимка

Лилит_Es,
Ну пусть будет не больной, для Вас...

мама
Тюмень

Рео19: но не всегда они чувствовали поддержку государства!
А что, идет этот ненормальный в охрану метро и говорит: я вижу членов запрещенной террористической организации ЛГБТ. По телеку говорят у нас скрепы - женщины женственные, мужуки-воины, тут баба без волос, значит экстремистка.
И ее как минимум задерживают для проверки.

Вот это и страшно(((

мама
Москва

невидимка: для Вас...

Я-то тут при чем?:)) Для суда. Вряд ли суд отдал бы опеку над ребенком не матери, а психически больному отцу.

Аноним 967

Капец, у меня примерно Такая же стрижка.

В метро, значит, путь закрыт.

Капец какой-то

Аноним 463

[cit]Аноним 967: Капец, у меня примерно Такая же стрижка.

Дело ведь не в том, что стрижка не нравится кому-то, а то что агрессия сильная в обществе.
И знаете, может и хорошо, что сейчас есть возможность у людей зафиксировать это на видеосъёмку.
И вот такие агрессивные граждане, будут отвечать и принесут извинения за свое не адекватное поведение.
И в следующий раз подумают, может стоит промолчать ...

Аноним 482

Аноним 463: вот такие агрессивные граждане, будут отвечать и принесут извинения за свое не адекватное поведение.
И в следующий раз подумают, может стоит промолчать ...

Не принесёт он извинений и виноватым себя не почувствует. Более того, он найдёт огромное количество единомышленников, которые его поддержат. Женщина должна быть женщиной, демография в опасности

мама
Екатеринбург

Аноним 482,

Какая демография в опасности? Сколько лет она в опасности? По каким причинам?
Что надо от женщин?
Зверье повылазило, своих же гнобим за не ту стрижку, не ту религию, не ту одежду, за многое им кажущееся не то.
Тема, прикрытая недавно за гимн, показательна.

Екатеринбург

Аноним 463: И знаете, может и хорошо, что сейчас есть возможность у людей зафиксировать это на видеосъёмку.
И вот такие агрессивные граждане, будут отвечать и принесут извинения за свое не адекватное поведение.

Агрессией само правительство народ накачивает . Вспомните Адама Кадырова. Его избиение на камеру парня в наручниках. Что с ним после этого сделали? Наградили чем только можно и нельзя. Дядя тоже хочет награды и почета

мама
Тюмень

Аноним 368: У меня к доске

К чему?

Аноним 368: бабуля

Аноним 368: такие дебилы

вы не лучше ее

мама
Екатеринбург

Аноним 368: У меня к доске года 4 назад бабуля в автобусе пр ценилась за губы накрашенные.

Она тоже говорила, что вы позор русского народа?
И была уверена, что защищая "консервативный" вид русской женщины можно бить и оскорблять людей?
И по вашему, то что сейчас такие же речи можно услышать из уст чиновников, СМИ, провластных блогеров не приведет к нормализации и безнаказанности нападений на людей из-за их не скрепной внешности и взглядов?

Не так давно у нас в области девушку за цветные волосы избили и на парней с длинными волосами стали регулярно нападать.

Карбофос

Аноним 342: в цвета разные красилась

И это здорово, а то в отместку

бабуль с фиолЭтовыми волосами из автобусов высаживать будем

Рео19

Черили: Не так давно у нас в области девушку за цветные волосы избили

вот там хотя бы этим нападающим конкретно досталось.
Это должно четко артикулироваться: агрессия за цвет волос, за костюм, за все вообще в твоей голове - недопустима вообще.
Но пока мы видим другую картину, поощряются поклонники странных философов Дугиных и "духовников" Ткачевых.

Аноним 482

Steffani☀️: Какая демография в опасности? Сколько лет она в опасности? По каким причинам?
Что надо от женщин

Это нельзя обсуждать
Вы не видите к чему дело движется?

Аноним 59

urtica: Ой, да, ладно...всегда такие были, всегда.

Были всегда, но раньше большинство тихо под лавкой сидели и не отсвечивали, а сейчас осмелели, ибо стали социально близкими.

Аноним 59

GALAktika-Z: И вообще почему он лысый?

Меня еще усики его очень насторожили - не пропагандирует ли чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";