Большинство родителей в Екатеринбурге не знают паролей от телефонов подростков

Аноним 648

Женя Женина: ой, а расскажите как, а то вот вы е тока одна воспитываете.

Отчего же? Я как раз уверена, что воспитывают абсолютное большинство.

Женя Женина: а вообще так интересно получается про уважение границ вещает человек, который не знает и не читает только потому что ему пароль не дали

читаем то, что я пишу, внимательнее:

Аноним 648: Я даже не знаю в принципе - есть у них пароли на телефонах или нет

мне не приходилось даже поинтересоваться этим аспектом.
А вообще, если хотите продолжать общение, постарайтесь не увлекаться переходом на личности

Аноним 648: мне не приходилось даже поинтересоваться этим аспектом.
А вообще, если хотите продолжать общение, постарайтесь не увлекаться переходом на личности

а вообще вы уже высказались. у вас толко 1 вариант - раз знаю, значит читаю.
ну и не надо лукавить, сложно не знать есть пароль ии нет. ребенок при вас явно телефоном пользуется и видно кк разблокировка происходит.

Аноним 57

GAZPROM: Сын знает мой пароль, а я нет

Аналогично

Аноним 57

Женя Женина: итог: курение плана, договорилась на вписку с мальцами 16 лет, с выпивкой и всеми прочими не радостями.

И все это, конечно, исключительно по причине незнания матерью пароля от телефона, других причин нет

Аноним 648

Женя Женина: ну и не надо лукавить, сложно не знать есть пароль ии нет. ребенок при вас явно телефоном пользуется и видно кк разблокировка происходит.

Спасибо, просветили, теперь я знаю, что паролей нет

Аноним 57: И все это, конечно, исключительно по причине незнания матерью пароля от телефона, других причин нет

это по причине незнания чем ребенок живет пока ты на работе и рассказах про личные границы и что мессенджер читать низя.
вообще это личный выбор каждого как жить и как детей воспитывать. главное потом не жалеть о сделанном.

Аноним 648: Спасибо, просветили, теперь я знаю, что паролей нет

ни на фейс, ни на палец?

Екатеринбург

Я не знаю паролей, не знала никогда и не пыталась узнать.
И никакого родительского контроля, тем более после 15 лет.
Есть некоторые вещи в жизни детей, которые не должны знать родители.

Аноним 84

Дочери 15, пароль не знаю и не говорит. Сыну 11 ,не запаролен, не разрешаю. У меня и у мужа паролей нет.

Аноним 57

Женя Женина: это по причине незнания чем ребенок живет пока ты на работе

Именно! И решается это отнюдь не чтением втихушку ребенкиных переписок, а нормальным человеческим общением.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,

Не знаю и знать не хочу. Это личное пространство ребенка. Свой пароль тоже никому не дам

просто посетитель
Екатеринбург

У меня одна знакомая один раз не устояла и залезла в телефон дочери 12 лет. А там - переписка с педофилом. Причём наивная девочка вообще не особо понимала, что происходит. А он такие вещи ей задвигал... Мать в шоке кипишь подняла, мужика вычислили и привлекли. Потом говорила, что сильно её ломало, но увидела телефон бесхозный и руки сами потянулись. Видимо, интуиция материнская.

Екатеринбург

Я пароль от телефона не знаю, знаю от ноута, т.к. иногда нужно воспользоваться
но переписку никогда не читаю. Хотя попадается на глаза иногда, сразу закрываю.

В детстве у меня была безобразная история с родителями, прочитавшими мой дневник. Никому не пожелаю.
Причем до этого я нашла мамин дневник из юности, прочитала, но была умнее и тактичнее своих родителей, ничего не сказала, молча положила обратно.

С тех пор никаких дневников и записей

мама
Екатеринбург

Да, эти гадкие дети почему-то не рассказывают нам свои пароли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";