Разбившуюся в авиакатастрофе семью с ребенком специально уговорили полететь

мама
Первоуральск

Аноним 151: турция не статус, а комфорт.

Нуу,у каждого свое понимание отдыха. Странно это не понимать. Кому горы и походы, кому пляж.

Аноним 644

Аноним 85: Что за бред я прочитала про палатки и фин состояние

+1
Забавно, но из моих знакомых с палатками ходят самые состоятельные. У остальных денег не хватит на заброску вертолётом на Северный Урал, нет джипов, способных поднять на средний и т. п. Турция дешевле их палаточного отдыха.

Есть знакомый, визуально бомж бомжом. телефон не айфон. По городу ездит на мотоцикле и самокате (не арендном) . В гараже 5 авто, в том числе эс класса А между городами летает на своём малом самолёте, их у него два, пилотирует сам. Любит отдых на природе, для леса ещё пара квадроциклов. Нищеброд. ))

Да, отдых с палаткой в наше время не из экономии, а из желания именно такого формата. Поближе к природе, подальше от суеты.

мама
Екатеринбург

Козанька: А в Таджикистане много успешных бизнесменов с семьями отдыхает?

Я знаю таких отдыхают ведь не только с целью фоточки запостить и бабло потратить, а еще и для расширения кругозора.

Просто аноним

*Все анонимы👀*: Знакомый тут-поехали на дельтапланах кататься, мужик один под екб катает. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ мля у этого мужика- то хоть допуски какие-то есть, проверки тех состояния ? чтобы потом не отскребали от земли.

У меня начальница мужу на ДР подарила сертификат на полет на самолете, что то там с виражами, первая моя мысль была, что она наверное вдовой хочет остаться, потом я ей тоже перечислила, что надо проверить документы, и на самолетик, и у пилота, что в договоре написано, задумалась

Аноним 998

Аноним 142,

Аноним 151,

Если Турция у людей максимальный комфорт и предел мечтаний, то грусть печаль)))

Но зачем впадать в крайности, фантазии у людей больше ни на что не хватает, кроме Турции и палаток

Козанька: И? Бизнес есть, но отдыхали в Самаре и Ашхабаде, а не в Турции хотя бы

у кого что болит. голодное детство никуда не деть

Козанька: Это самая бюджетная планка комфортного отдыха

вы знаете сколько стоит поход к примеру в Ергаки?
а сколько стоит построить автодом на базе мерседеса чтобы на рыбалку в жопу мира ездить?
сколько стоит пакетник на человека в турцию?

Козанька: А в Таджикистане много успешных бизнесменов с семьями отдыхает?

Много.
Мы с мужем профессиональные самостоятельные путешественники, соответственно и друзей, знакомых по интересам много. И в клубе соотвествующим состоим.
Красивая природа, она и в Африке красивая природа.
А Таджикистан вообще топ!
В Узбекистане знакомились семьёй из штатов, они путешествовали на мерседесе унимоге.
И кстати, про депутатов.
Встретили нашего одного в Чили на огненной земле с семейством, человек 10 было. Тоже в палаточном лагере.
В Аргентине наших с 3 мелкими детьми видели, ещё и с бабушкой в придачу. Тоже экономили на отелях, бедные, в палаточных лагерях жили.
В Киргизии знакомились с местным чиновником, тоже на природе. Он нам потом помог сделать пропуска на некоторые заповедные зоны. Вот сейчас в августе едем. А с нами 3 семьи, одни с 2 детьми, вторые с 1 мелким ребёнком.
Если бы вы таким отдыхом увлекались, удивились бы, сколько обеспеченных людей так путешествуют.
Мы их встречаем регулярно.
И выбор мест идёт не от цены, а от того, что хочется увидеть.
И Таджикистан и Южная Америка прекрасны, каждая природа уникальна.
Красивее дикой природы в принципе сложно что-то представить .

просто посетитель
Екатеринбург

Женя Женина: у кого что болит. голодное детство никуда не деть

Считаете нормально подкалывать человека его голодным детством?
Дамы, можете сколько угодно приводить отдельные примеры про эксцентричных миллионеров, но факт остается фактом, что ночёвка в палатке по дороге к пункту назначения - как правило, про экономию. Да и по месту назначения тоже. На том же Алтае комары огромные, мошки в глаза и нос залетают. При этом по обочинам куча палаток. Неужели там миллионеры или состоятельные люди? При любви к природе можно выбрать домик на берегу реки и наслаждаться всеми ее красотами

Козанька: Считаете нормально подкалывать человека его голодным детством?

я считаю ваше поведение не нормальным в принципе.
вы пришли и всем указали на нищебродство и то как надо жить.
я считаю нормальным обсуждать суть проблемы, а не то как надо было.
сут проблемы в том что не ясно кто предоставляет услуги и рискует жизнями людей.
да, люди соершили может быть оплошность, не понимая к кому ик ак сели.
их вина тоже есть, но сейчас обсуждать их уровень дохода и тыкать что не в турцию поехали - точно не нормально.

мама
Екатеринбург

Козанька: Бизнес есть, но отдыхали в Самаре и Ашхабаде, а не в Турции хотя бы

просто посетитель
Екатеринбург

Женя Женина,

Ну и фантазия у вас. Где я указала, как надо жить? Мысль была о том, что пострадавшую семью психологически обработали и раскрутили на авантюру. И эта мысль повторялась неоднократно. Если все тут заядлые путешествениики, им ли не знать, как разводят туристов и давят на них, чтобы раскрутить на всякие "услуги", начиная с фоточек и заканчивая опасными аттракционами

Козанька: Где я указала, как надо жить?

себя перечитайте.

Аноним 52

Вот кого надо на камеру снимать и доносы делать, таких вот горе пилотов, а не мамочек на выпускном. Как это вообще возможно? Вопиющая халатность. У него личный аэродром или что? Почему никто не следит за полетами?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,

Дамы, вы прекрасны. Хотела я написать "хотя бы в Турции", но была уверена, что тут же мне указжут на мои понты. Но здесь все равно на что-нибудь укажут - если не на зажратость, то хотя бы на голодное детство

просто посетитель
Екатеринбург

Женя Женина: себя перечитайте.

Это не ответ

Аноним 100

Напыщенность местного мещанства смешит. Возводить Турцию в культ успеха, и верить , что отдыхая там ты приблежаешься к кругу богатых.
И люди которые могут позволить себе отдыхать, не оглядываясь на смешных надутых индюков, не вписываются в картину мира.
Эх, жаль что у местной богемы денег не хватает, они бы показали как и где надо с деньгами отдыхать
А тут дураки какие то и деньги и статус имеют, а ездят в палатках и по союзным республикам.
Что не тема, то шедевр.

Аноним 246

Страшная история :(
Я давно мечтаю полетать на прогулочном самолётике, теперь буду мечтать и бояться

Аноним 41

Козанька: А в Таджикистане много успешных бизнесменов с семьями отдыхает?

На днях в отпуск в Киргизию едут мои знакомые, у которых зарплаты начинаются от 400 тыр. И они никогда не были в Турции, шарятся по горам, тундрам и сопкам. Экономят, наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41,

Вы зачем сравниваете альпинизм или горный туризм с семейным отдыхом? Ваши знакомые вместе с детьми на Памир или Тянь-Шань совершают восхождение?

Аноним 41

Козанька: Ваши знакомые вместе с детьми на Памир или Тянь-Шань совершают восхождение?

Тянь-Шань, Памир и даже Эверест - это далеко не всегда восхождения. Есть базовые лагеря, есть походы вокруг гор, есть короткие треки. И детей туда возят очень многие. Да и дети не все любят море, пляжи и жару. Мой, например, любит холод, как и вся наша семья, и отдых на Белом море мы однозначно предпочтем отдыху на Черном и даже Средиземном.

мама
Екатеринбург

Козанька: зачем сравниваете альпинизм или горный туризм с семейным отдыхом

Потому что семейный отдых тоже бывает разным. Н5 только все включено и лежак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";