Уже треть россиянок старше 30 лет страдают ранним климаксом

Аноним 77

Юллия: Для чего? Один АМГ ничего никому не скажет.

А как по вашему резерв оценивают? Это один из самых важных маркеров.

мама
Москва

Аноним 77: А как по вашему резерв оценивают? Это один из самых важных маркеров.

Ой, мне оценили по АМГ на вторичное бесплодие, в итоге в 44 родила без каких либо ЭКО.

Аноним 882

Аноним 605: Обратно месячные что ли начнутся?

Потом постменопауза. На месячные конечно можно уже не рассчитывать.

Аноним 64

Еда химозы, лечение с желаемым выводом в хронь, нагнетаемый страх, бесплодие - все как планировали в золотом миллиарде. Работа за еду еще, ждём. Хотя у большинства тоже реализована

Аноним 536

olik: После 2-х ковидов в 47 лет ничего подобного нет. Считаю, когда заложено природой, тогда и случится

У меня уровень гемоглобина разом упал после ковида. Прям на 60 единиц. Тоже считаете природой заложено было?
Если вам повезло, это не значит, что всем повезло также

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 536: меня уровень гемоглобина разом упал после ковида. Прям на 60 единиц. Тоже считаете природой заложено было?

А я что-то сказала про уровень гемоглобина? Причем тут природа и гемоглобин. Я говорила про начало климакса.

Аноним 536

olik: Причем тут природа и гемоглобин. Я говорила про начало климакса.

А гемоглобин не природа) По логике, если одно может сломаться, то и другое тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 536: А гемоглобин не природа)

Гемоглобин можно восстановить, в отличие от количества фолликул с яйцеклетками. Фолликулы с яйцеклетками закладываются во время внутриутробного развития.

Аноним 605,

Приливы заканчиваются, должны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";