Семейную ипотеку по ставке 6% продлили в России

Аноним 323

Аноним 364: скоро 200 будут как сейчас 50.

Ну вот когда будет, тогда и поговорим.

Аноним 323

БелыйОлеандр: 200 тыс до вычета налогов или после должно быть? Если до, то гораздо больше народу попадают

Речь о годовом доходе , значит после вычета налогов.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: 200 тыс до вычета налогов

до вычета

Аноним 868

Темари: 35 городов в Свердловской области только, выбирайте ))

Я из Красноуральск. Приезжая в свой родной город иногда точно могу сказать, что никакого строительства там не ведётся, кроме коттеджей, которые УГМК строит для своих сотрудников где то в лесу. Точнее выдает беспроцентные ссуды на строительство. Сильно подозреваю, что и в других маленьких городах также.

мама
Екатеринбург

Аноним 323: И кому он интересен?

повышение НДФЛ - не проблема
Проблема - повышение остальных налогов (с тех, кто на УСН с оборотом от 60 млн и налога на прибыль).

Цены взлетят на все. Вообще на все

Аня

Cкоро,

А про 6 лет я тогда не поняла.

Новости U-mama.ru: Программа распространяется на семьи с детьми, где есть хотя бы один ребенок в возрасте до 6 лет.

Вот это.

Аноним 838

Аноним 667: Эх.мне бы так!

Не надо. У меня ребенок-инвалид. Не нужно так никому
Р.S. Новостройку брать не собираюсь, все равно это дорого

Аноним 667

Аноним 838, сочувствую!
Но при чем тут инвалид?.всем же дают с детьми до 6 лет.
Только цены у застройщиков да очень прднялись
У меня не будет уже ребенка маленького а мой.уже взрослый выращен без МК(
Я про этот случай.вы не все дочитали в заголовке/.первом посте?

Я бы взяла на таких условиях.мк куда то надо пристроить.цены ниже не станут.можно купить не обязательно на 660 тр.а дешевле жилье

Аня

Ю.л.и.я,

То есть у меня в запасе год? Если ребенок 1.08.18 родился. ?

Аноним 86

Темари: 35 городов в Свердловской области только, выбирайте )))

ну вот по Североуральску из вашего списка могу сказать )
за последние годы единственное, что здесь построено - дом для сирот-льготников, целевой. От дома уже остались рожки-да-ножки, мимо него пройти страшно, не то, что жить. До того строилось только для расселенных из бараков, пара домов.
зато свободных квартир на вторичке - по три на подъезд

просто посетитель

Вот разъяснение втб

Аноним 667

Ю.л.и.я, подскажите.что надо для семейной ипотеки? У меня дочь. Должна быть официально замужем и иметь хотя бы одного ребенка так?или без брака тоже можно?))

просто посетитель

Аноним 667,

Не нужно быть в браке.

Аноним 667

Ю.л.и.я,

Cкоро,


Это я так на будущее интересуюсь.раз мк не получила я .может ей повезет и купит)

Аня

Cкоро,

Ю.л.и.я,

Спасибо, девочки. Это хорошо.

мама
Екатеринбург

Как они задолбали .... Значит, у кого дети младше 7 лет, те родители получили выплаты при рождении первого ребенка сразу плюс можно получить льготы по ипотеке. А чьем детям 8,9,10,11,12,13,14,15 - ни денег не получили и льгот не имеют . Ну помогли этой категории , ну поддержите и других

Аноним 326

Postel: кого дети младше 7 лет, те родители получили выплаты при рождении первого ребенка

Не все, у меня 6,5, мат кап не дали)

Аноним 452

Если бы семейную давали всем, у кого есть дети, цены на жилье улетели бы в космос по сравнению с нынешними. Этой льготой отцепили «инвесторов», которые под льготный процент набрали по 3-5 квартир.

Аноним 515

Ух ты, я еще прохожу. Ребенку 5 лет. Правда, как подумаю, что студии в нашем районе от 6 лямов, руки опускаются. Или на вторичку тоже дают?!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";