Девочка попросила родителей посадить ее в клетку, поставив весь город на уши

Аноним 117

А вот так можно любых людей на улице снимать и в сеть выкладывать?

Екатеринбург

Sunny_S: Нафига вообще тащить кошку с собой??

У кого спросить разрешения надо было? Тащили - значит это было необходимо!

Аноним 334

Ой, дети так любят кататься на всем/ во всем. В супермаркетах катаются в тележках.

Аноним 655

Игогоша: моя трехлетка просила её выгулять как собачку, пыталась к шее пристегнуть поводок, который на рулетке. Отказала в игре, тк сразу подумала, что идиоты с камерой везде

Сейчас у детей ещё новое веяние (или не новое, а я вот только узнала) - квадробика.
У меня младшая 8-летка усиленно просит купить ей маску, хвост и перчатки, чтоб заниматься на улице. Отмораживаюсь, как могу ибо

Игогоша: сразу подумала, что идиоты с камерой везде . Представила сразу себя "героем" Новости

что ребёнок "зверюшкой на четвереньках скачет".

Аноним 305

Как меня бесят эти "доброжелатели". И ведь думают, благо сделали ребенку. Да ты подойди, спроси. Так и скажи родителям, шокирует мол общественность.

Аноним 305

Мне за длинные волосы малышу 1,5 лет "предъявляли". Мальчик же, а похож на девочку, якобы. Выговаривала мне мама 4-х детей. Из которых 3-ое - мальчики. Она их машинкой стригла почти налысо. При этом она сама вечно с полторашка пива гуляла. У подъезда. Я своему вечно говорила, это сок тети, не трогай))) Слава богу, переехали из того района. А то у нас дети в ясли вместе пошли, даже, одногодки)))

мама
Екатеринбург

Аноним 334: В супермаркетах катаются в тележках.

Старшей было года три, сидела в тележке и уснула, а дело было перед новым годом и мы как раз поехали закупаться, ну и в телеге алкоголь рядом с ней)))) даже фотка есть, оеа как-будто в-обнимку с ним ледит)))) но сюда не буду выкладывать, хоть и порядком уже лет прошло

Ну, проверили и хорошо. Никто не мог знать, что именно происходит. Вид, конечно, так себе..я бы тоже забеспокоилась, если увидела такое.

Аноним 397

-Лиса Алиса-: Я в детстве спала ночью на поленнице во дворе, как хорошо что этого никто посторонний не видел

я в собачьей конуре уснула, правда днем, но часа 3 я там точно дрыхла вместе с собакой

Sunny_S: О существовании переносок видимо не догадываются..

у меня 2 кота и в сумме это 14 кг... и знаете где я видала вот эти самые комментарии про переноски? клетка на колесиках это просто кайф... причем и для меня с моей больной спиной, и для котов, для которых запихивание в переноску, да еще и по отдельности это стресс дикий

Екатеринбург

3 регистрация: бы тоже забеспокоилась, если увидела такое.

Вы, видимо, в детстве только за руку ходили. Видно же, что мать заботится, везёт аккуратно

Аноним 397

Sunny_S: Нафига вообще тащить кошку с собой??

вас наверное порвет, но мои знакомые даже в отпуск летают с кошкой. Ей очень нравится в Турции отдыхать и они доплачивают в отелях всегда приличные суммы и билет в самолет у нее тоже не дешевый. Но она везде с ними. Хотя возможность оставить кошку под присмотром есть

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 397: вас наверное порвет, но мои знакомые даже в отпуск летают с кошкой.

Вы сломали человеку мир

Чипа™: Вспоминается Довлатов с его незабвенной фразой "Я спрашиваю, кто написал 4 млн доносов"

++++

Зимка_Мёрзлая,

По каким признакам, Вы прямо увидели, что меня мама только за руку водила? В клетке, действительно, ни разу не возила.

Аноним 397

#Иди за Багз: Вы сломали человеку мир

я не специально

Екатеринбург

3 регистрация,

Потому что я бы сразу подумала, что ребёнок сам попросился.
Мы в детстве в каких только телегах не катались

мама
Екатеринбург

Аноним 397: но мои знакомые даже в отпуск летают с кошкой

У богатых свои причуды..

Аноним 293

С одной стороны, дети и их шалости, с другой- если бы новость имела отрицательный финал все бы спрашивали- где были мимо проходящие люди и почему никто не обратил внимание и тд

Зимка_Мёрзлая,

И как связано, то, что бы вы подумали с тем, что меня, якобы, только водили за руку в детстве?

Аноним 397

Аноним 293:
сегодня в 07:09
С одной стороны, дети и их шалости, с другой- если бы новость имела отрицательный финал все бы спрашивали- где были мимо проходящие люди и почему никто не обратил внимание и тд

блин! это обычная семья, не маргиналы. Это видно по видео. Передвигаются по городу "всей семьей", ребенок сидит довольный со своей кошкой, они вместе едут, а не ребенок ножками бежит рядом с папой или мамой, которые тащат переноску с котом. Это не пьяны бомжи на веревке ревущего и сопротивляющегося ребенка тащат в сторону заброшенных гаражей. Я понимаю, что сейчас не модно мозгами пользоваться, но может хоть иногда то надо? Если б пара катили коляску с ребенком и котом вопросов бы не было, не так ли? А если вышли из дома с переноской-клеткой на колесиках, собакой и ребенком в расчете что ребенок пойдет пешком, а он вдруг передумал и захотел поехать вместе с кошкой, то это трагедия! Переноска в виде клетки это кошмар... для некоторых, не отягощенных интеллектом. А для нормальных людей это в первую очередь безопасность животного.

Аноним 293

Аноним 397: это обычная семья, не маргиналы

Мачеха Далера тоже была обычной семьей. И девочка, не так давно, похищенная от подъезда ДК тоже с похитителем была в магазине и вела себя вполне обычно…
Кто бы что не говорил, но ребенок в клетке на улицах города это не нормально

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: пока у них не отобрали ребенка

С Тепляковым слабо пободаться?

Аноним 321

Человека который это снял и выложил к ответственности бы привлечь 😠 какое он право имел. Это надо быть психом чтобы что то плохое удумать

Аноним 321

Аноним 305: Да ты подойди, спроси.

Испугался что его тоже в клетку посадят

Екатеринбург

3 регистрация,

Ну вас же обеспокоило бы сие зрелище, не меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";