Девочка попросила родителей посадить ее в клетку, поставив весь город на уши

Аноним 316

Походу на самом деле только

Новости U-mama.ru: депутат Госдумы Виталий Милонов

имеет боооольшие

Новости U-mama.ru: проблемы с запрещенными веществами либо с алкоголем

Аноним 789

Новости U-mama.ru: Виталий Милонов заявил, что родителям следует задуматься над своим поведением, пока у них не отобрали ребенка. Он предположил, что у взрослых в этой семье могут быть проблемы с запрещенными веществами либо с алкоголем. Парламентарий назвал их "редкостными кретинами".

Родителям подать бы на него в суд за вот это вот все - на защиту чести и достоинства. Чтоб прежде чем вякать, сначала думал - если он в состоянии, конечно.

Аноним 526

Обоже, я даже позавидовала этой девчушке это ж какое приключение для ребёныша с котиком вместе прокатиться!

просто посетитель
Москва

Бедные дети, уже не в клетке не покатаешься, ни на тачке, ни с собакой на коврике не поспишь.

я это: Но сестра перетаскивала туда одеяло, подушку и спала там

А уж халабауды, щас вспомним.. Всех на мыло))

Аноним 655

-Лиса Алиса-: Я в детстве спала ночью на поленнице во дворе, как хорошо что этого никто посторонний не видел

я это: Сестра в детстве регулярно спала в коробке от телевизора под столом.

У меня младшая, как жарко стало, спит на полу под столом на пледике без одеяла и подушки, только игрушки мягкие, с которыми спит, каждый вечер туда стаскивает. Порывалась вообще его на балконе расстелить, но там кусають.
А так вот со стороны оказывается родители злодеи.
Я в детстве любила у бабушки спать в шкафу, он большой был трехстворчатый, я долго в него в полный рост влезала.
А как мы в детстве круглое лето на деревьях жили, примерно на высоте 2-3 этажа, было б удобно и спали бы так.
Сейчас вот если кто ребёнка на дереве увидит, так тоже поди в обморок сразу хлопнется, МЧС с опекой вызовет и родителей привлечёт.
Моим 8 и 11, ни разу на дереве в домик не играли, похоже многое потеряли в жизни.

Аноним 655

А ещё чего вспомнила. Бабушка рассказывала, что я один раз на ж/д вокзале на лестнице на газетке спала. Встречали моих родителей из поездки, поезд очень сильно задерживался, но я отказывалась ехать домой без мамы с папой. И то ли в зале ожидания мест на было, то ли что, пришлось бабушке меня спящую так положить. Мне года 4 было что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда нашему ребёнку было 8 лет, каждую поездку на дачу он упрашивала пустить его полежать в багажнике. Пару раз пускали - даже фото такое есть. Разумеется, не в дороге, а по приезду на дачу, и багажник оставался открытым

мама
Екатеринбург

Бабушка иногда летом в жару устраивала мне приключение - стелила на балконе постель, на полу, и мы с ней там спали.
Так было классно просыпаться утром, птички поют, солнышко, тепло…

мама
Екатеринбург

А у меея сын в 3 года вытребовал мышь компьютерную и ходил с ней по улице таскал за собой за провод. Поди сказали б, что бедный ребёнок, из игрушек один мусор . А дочка просила уложить её спать то под столом то в пластмассовой ванночке

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Бабушка иногда летом в жару устраивала мне приключение - стелила на балконе постель, на полу, и мы с ней там спали.

Тоже обожала летом спать на бабушкином балкончике. Дома так не спалось а и не хотелось. А у бабушки- целое таинство и океан удовольствия.

Екатеринбург

У меня есть видео, где сын спит на кошачьем комплексе и есть где сидит в закрытой собачьей клетке, делает вид, что ест из собачьей миски, а пёс снаружи пытается его вы скрести из своей клетки и сожрать, а за кадром мой хихикающий голос. Выглядит ужасающе, но вот такие диковатые игрища у них были Попади такие видео на глаза гипербдительным гражданам и милонову с парламентарием меня бы сожгли на костре))
По теме: милонову стоит "задуматься над своим поведением" , а у бесконечно снимающих и распространяющих свои шедевры отобрать снималики и выдать им метлу в руки.

Екатеринбург

Sunny_S: О существовании переносок видимо не догадываются..

А вы видимо не догадываетесь, что кошка может весить гораздо больше 5 кг. Ну и нафига тащить кошку в переноске, если можно везти

мама
Екатеринбург

Вчера видела на сортировке отец вёз свою дочь в корзине ,привязанной к багажнику его велосипеда.

мама
Екатеринбург

вот чето задумалась?
а что на балконе нельзя спать?
у меня сын 9 лет - ушел жить на балкон
хотя есть своя отдельная комната

мама
Екатеринбург

ЯVedma: Ну и нафига тащить кошку в переноске, если можно везти

Нафига вообще тащить кошку с собой??

Аноним 324

Жалко семью((( прицепились и не отстанут теперь.

Аноним 22

Сходили , называется , в гости. Столько внимания!

Аноним 55

У нас большой икеевский ящик под кроватью из ткани и дочка очень любит в нем спать. Прошу только чтоб до конца не закрывала.
А так у человека своя комната, своя кровать, а она под кроватью в ящике.
Что делать

Если увидите гуляющего мальчика с вантусом, или заправочной воронкой, то это мы.
Можно смело проявлять свою гражданскую позицию , и осуждать, что такие сволочи ребенку игрушек купить не могут:)))

бабушка
Екатеринбург

Sunny_S: Нафига вообще тащить кошку с собой

Ну значит надо было.Это их личное дело.

Аноним 763

красавица: И называет собаку братом

Black raven: собаку называет младшим братиком

Нас, видимо, много таких. У моего младший брат - это кот. Причем сам кот с этим согласен. Любит взять сына лапами за голову и нализывать волосы, намывать всячески. Лицо тоже облизывает, если оно, по мнению кота, грязное. Заботится о братике.

мама
Екатеринбург

Sunny_S: Нафига вообще тащить кошку с собой??

Ну к примеру хозяева кошки едут в отпуск и кошка перебирается в другой дом на время

Аноним 396

Как хорошо, что молодость пришлась на 90 -ые, начало 2000 . Никто никуда ничего не выкладывал. Теперь каждый "твой " шаг может стать достоянием общественности.

Недавно моя трехлетка просила её выгулять как собачку, пыталась к шее пристегнуть поводок, который на рулетке. Отказала в игре, тк сразу подумала, что идиоты с камерой везде . Представила сразу себя "героем" Новости)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";