В санатории пьяные вожатые-каратисты отрабатывали удары на 13-летнем мальчике

Аноним 810

Аноним 544: Чот вас понесло. Не обобщайте. У моего сына было 4 тренера по борьбе, ни один не поощрял такое. Это неспортивное поведение.

+++

У моего сына на секции такому парню сначала сделали строгий выговор, а потом уже попросили покинуть. У нас такое поведение считалось позором и пятном на тренере и спорт школе. И да, парень был очень способным, но это ему не помогло.

Анонимочка

ОlgaLov: Так и во времена моей молодости вожатыми были студенты пед.вузов. Учителя были воспитателями.

А сейчас нет воспитателей во многих лагерях, т. е. вот эти студенты и есть воспитатели. У меня дочь тут поехала в лагерь работать в первый раз. На более чем 300 детей нет ни одного педагога с оконченным высшим образованием. Отряды по 30-42 человека, по 2 студента-воспитателя на отряд. При этом в отрядах есть дети с особенностями здоровья. Начальнику лагеря 23 года. У меня шок от этого всего. И я нигде не нашла нормы и требования к пед.составу именно в лагере. При этом путёвки в этот лагерь совсем не дешёвые. А зарплата воспитателя за 3 недели непрерывной работы очень не очень -18 000 рублей.

Все ровно

Аноним 757: А воспитатели на отрядах с педагогическим образованием ( иногда с неоконченым).

Из первых рук знаю, что во всем известном лагере в этом году не вожатые, а воспитатели только что из школы выпустились. На мой вопрос: кааак?!!, ответ такой - на эти гроши никто не идет. И официально они никак не оформлены. Та-дааа
Когда озвучили сумму ЗП за смену, я чуть не упала, с оговоркой - если не обманут ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";