Федеральный эксперт раскритиковал транспорт Екатеринбурга и «умный автобус»

просто посетитель

Мирка: я не умею пользоваться

Я в городе машину, как правило, на парковке у дома оставляю и передвигаюсь пешком или на ОТ. Была в шоке от умных остановок. Нужные маршруты идут, идут, а потом, видимо, вертикальный взлет и мою остановку просто перелетают. Впрочем, как и большинство тех, что на табло.

Аноним 462

Новости U-mama.ru: Реформу общественного транспорта должны запустить в Екатеринбурге с 1 октября

Шо?! Опять!?

Аноним 903

Аноним 655: писала обращение в ген прокуратуру про наш транспорт, спустили все в нашу местную прокуратуру, пришёл ответ-что в Екатеринбурге все хорошо с транспортом. Если не согласны-обращайтесь в суд.

На мою жалобу в Кремль мне позвонили спустя 9 месяцев и сказали- да, плохо, но мы работаем, скоро будет лучше, надо подождать годик, два....

Ну смысл от этих сочувствий ??!!! Когда мне на работу сегодня и сейчас ездить надо. И в поликлиники взрослая и детская не в шаговой доступности

Екатеринбург

Аноним 542: полчаса (!!) от виза до центра

Поэтому не жду, а сразу пешком иду. Обычно ни один трамвай меня не обгоняет :(

Аноним 504

Сегодня проехалась по Ленина на трамвае, едва в трамвай смогла залезть, на подножке ехала. Ещё одной реформы старые трамваи не перенесут.

Анонимка

Аноним 657: так в Новороссийске

Так отзыв про Екб.. Вопрос про район, где мест парковки хватает, особенно там, где дома воткнуты в точечной застройке..

Екатеринбург

мышкаЮля,

Да, не при нём началось. Мне кажется, начало положил овноед, который предложил ему на зарплату горожанам скинуться. Не помню фамилии. Он начал город засирать (по моему мнению), а нынешний радостно эту традицию продолжил и при нём всё ещё хуже стало. Они там всё одним миром мазаны. Ещё совести хватает к гражданам с какими-то инициативами обращаться. Гнать поганой метлой всех.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";