Родившая первенца в 58 лет россиянка стала многодетной мамой

Аноним 114

Молодцы. Захотели - родили. А то у нас государство поддерживает для рождаемости только молодых. Вы старых поддержите теперь льготной ипотекой, вам нарожают!

Екатеринбург

Zarazadvaraza: Это прекрасно. Главное, чтобы дети вообще запомнили маму с папой.

Вы зря злорадствуете!
Дай Бог здоровья этой семье 🙏🏻

мама
Екатеринбург

Мечтательница): Вы зря злорадствуете!

Я? Ничуть, я реально переживаю. Свежа еще новость о том, что умерла 69 летняя мама, оставив девятилетних двойнях сиротами.
"69-летняя польская актриса Барбара Сенкевич скончалась 7 июня. Ее девятилетние близнецы Анна и Питер могут попасть в детский дом." Эти дети точно так же рискуют, какие-то там родственники - это все равно не родители. Ну умирают люди в возрасте 65-70 лет гораздо чаще, чем 20 летние, странно это оспаривать. Поэтому в 25-30 стоит позаботиться о том, чтобы к тому моменту, когда ты умрешь, твои дети были уже были взрослыми и самостоятельными. А вот такие попытки обмануть природу - ни к чему хорошему не приводят. Тем более, что одна девочка уже перенесла шесть операций из-за новообразований, а у второй проблемный позвоночник.. Ну не самые здоровые и сильные дети, чисто генетически. Меня наши-то управленцы поражают, призывая рожать до 49. А тут еще на 10 лет старше. И дело даже не в том, что родить - родить можно, детей надо еще на крыло поставить.

Аноним 366

Новости U-mama.ru: После подсадки эмбрион размножился, поэтому девочек стало две

Мне по Эко подсадили только 1 эмбрион. 2 категорически отказали. Я так мечтала, чтобы он размножился и была двойня.
У меня Эко за свой счет было, 3-я попытка.
Ничего не размножилось, один и родился, чудный мальчик.
Денег на Эко нет больше, по гос программе я не прохожу из-за низкого АМГ.
Очень обидно читать, что у кого то двоятся эмбрионы. А у некоторых, даже троятся!)))
Усыновить малыша это нереально, да и дороже поди, чем все мои ЭКО))))
Собственно, почему на Эко я и пошла. Хотелось ляльку. Памперсы. Коляску.

Аноним 366

Zarazadvaraza: я реально переживаю.

А вы не переживайте за других. У молодых тоже проблемы сейчас . То папа передозировался в кустах, а дочка 5ти лет до ночи одна на площадка. То двое молодых родителя откинулись от передоза. И по ним 3 дня малыши ползали. Спасибо, успели вскрыть двери сутки соседи. Про статистику ДТП вообще молчу.

Аноним 795

Гены хорошие. Таким прямо показано детей рожать. Возраст конечно критичный, но все же продумали. Ну и если здоровье позволяет, люди умственного труда дольше остаются в адеквате

просто посетитель
Москва

Аноним 366: Усыновить малыша это нереально

Почему? Всё реально.

Аноним 366: да и дороже поди, чем все мои ЭКО))))

Совершенно бесплатно))). Хотите - усыновляйте.

Аноним 786

Новости U-mama.ru: У пары много родственников в Германии, и если с супругами что-то случится, дети не останутся в одиночестве.

Молодцы что, подстраховались на случай плохого варианта развития событий. Желаю, чтобы воспользоваться этой подстраховкой не пришлось и сами смогли поднять детей! Германия, к счастью, дает своим гражданам для этого все возможности.

Аноним 883

Аноним 715: 58 лет!!! Еще и эмбрионов наморозили, похвально! Это я к тому, что я в свои 40 лет не могу получить хотя бы 2-х отличных эмбрионов в программе ЭКО, почти все уже с поломками(( Еще год-два и донорские предложат. А они молодцы, дай Бог поднять и вырастить детишек

Я думаю донорские яйцеклетки, может и эмбрионы донорские, какие свои яйцеклетки в 58 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";