Трех мигрантов задержали по подозрению в изнасиловании телеведущей возле «Останкино»

Екатеринбург

Давно пора уже ужесточить правила въезда для них

Аноним 990

Аноним 571: уши хоть на месте у них?

Надеюсь, что будут не на месте не только уши!

Аноним 317

Надеюсь, начнут принимать меры...последнее интервью Бастрыкина вселяет надежду, но страха за будущее оно вселяет больше, конечно

Аноним 885

Самое страшное, что если бы эта девушка смогла отбиться причинив им увечия, ещё и срок бы получила. Как же так?

Аноним 571

Бастрыкин и Канделаки хорошая компания, не хватает только Симоньян с Соловьевым....

Аноним 869, А чего ж не оглашали, раз было "море", стесняюсь спросить?

Аноним 571

Аноним 990,

Просто подумайте, кого могут задержать через некоторое время, когда закончатся мигранты?
И легко люди сознаются в чем угодно

А реальные преступники будут ходить на свободе

мама
Екатеринбург

irihka2011: Господи, они что ли в 3 на одну?

Пишут, что один просто караулил обстановку, но от этого не легче

мама
Екатеринбург

Аноним 571: Просто подумайте, кого могут задержать через некоторое время, когда закончатся мигранты?
И легко люди сознаются в чем угодно
А реальные преступники будут ходить на свободе

Вообще то при изнасиловании делается анализ ДНК, а не просто обвинения.

Аноним 571

Mariwell,

Хотелось бы верить...

Зачем делать из преступления новость всероссийского масштаба? чтобы акцентировать на национальной принадлежности подозреваемых? Для чего? Чтобы настраивать население против мигрантов? Зачем?

Кстати, вроде бы есть закон, запрещающий указывать национальность в сводках, Поэтому исчезли из сводок "лица кавказской национальности"

мама
Екатеринбург

Аноним 571: Кстати, вроде бы есть закон, запрещающий указывать национальность в сводках, Поэтому исчезли из сводок "лица кавказской национальности"

Почему? Считаю, что пусть каждый народ гордится своими гражданами страны

Аноним 869

Аноним 571: А чего ж не оглашали, раз было "море", стесняюсь спросить?

Оглашали.

Аноним 571: Для чего? Чтобы настраивать население против мигрантов? Зачем?

Вы против, что иносраных специалистов было меньше или небыло вообще? Я только за. Они последнее время, крайне наглые стали.

мама
Екатеринбург

Аноним 869: Мигрантов было море всегда.

15 лет назад в поликлинике на ВИЗе в очередях не сидело 60% мамочек в платках и юбках в пол.

мамуля

Frona, я неделю назад на Бебеля одна из всех человек 15 (на три кабинета)в очереди сидела, остальные нерезиденты ,в платках паранжах , ужас

Аноним 116

Аноним 571: все это шельмование мигрантов выглядит очень странно.

Зашельмовали их, ага. Я с ребенком гуляю, в поликлинику хожу, их уже чуть ли не больше наших.
Если что не на Сортировке живу, на Автовокзале.

Аноним 878

Frona: мамочек

мамуля,
Ну так не зря государство пытается демографию поднять. Толи ещё будет.

мама
Екатеринбург

Mariwell: но от этого не легче

Это ужасно. Бедная женщина...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";