Каждая женщина в репродуктивном возрасте должна родить 1,6 детей к 2030 году

Анонимус😶‍🌫️

У меня 2 ребёнка. Кому надо 0.4? Поделюсяяя

мама

Интересно почему в десятых годах нынешнего века никого уговаривать рожать не приходилось. И рожали как не в себя, и при этом без всякой поддержки. Удивительно прям (если кто не понял вся реплика это сарказм).
А сейчас принудительно уже готовы.
С нынешними ценами на все, особенно на квартиры, скоро вообще рожать перестанут, поскольку жить негде и жрать нечего, а государство волнует только факт рождения, а дальше плывите как хотите.
Лично я свою норму выполнила, родила государству двух налогоплательщиков
Нет, я на самом деле прекрасно понимаю, что демография это серьёзно, и если будет мало людей, будет плохо всем, но так на то и государство есть, чтобы это решать. И не надо изобретать велосипед, верните время, когда можно было спокойно в магазин ходить и от цен не вздрагивать, и рожать начнут. Только нашим правителям проще принудить, чем создать условия.

мама
Екатеринбург

Neotkuda: Когда закончатся д*билы у власти то?

Никогда. Государство вон уже волнуется, что их мало, заставляет поскорее нарожать новых

мама
Екатеринбург

А-мурка,
и смех и грех
Анонимус😶‍🌫️,

У меня подруга есть, у них внезапно вышла троица, я вот подумала, что я присоседюсь.. она меня крёстной звала, вот того этого, считай я всё. Будет аж 2, даже не 1,6

просто посетитель
Екатеринбург

Недавно на медосмотре мне велели заполнять анкету женщины в детородном возрасте. Оказывается сейчас правительство продлило возраст детородный, он сейчас до 49 лет.

Аноним 614: Налог на бездетность еще введут))

Сначала его, потом налог тем, кто меньше 1,6 ребенка родил

Аноним 805

Аноним 882: Нам это в школе говорили.

Аноним 882: "месячные - это слезы матки по нерожденному ребенку"

Ничего себе какое воспоминание разблокировано. Я думала, только у нас такая двинутая была учительница.
Значит, слова не авторские. А из учебника, методички или откуда вообще?))
Я их слышала в 2009, если что

Аноним 52

Аноним 176,

Вы не правильно считаете))) если в семье один ребёнок, то на каждого родителя приходится 0,5. Чтобы население росло нужно минимум трое детей в семье- первые двое заменяют родителей, третий даёт прирост населения

Интересно как будут выкручиваться женщины, которые рано ушли в климакс? Подкину идею государству - мужики пусть отдуваются. Семья всё-таки:не зря же столько пропаганды и частушек сейчас на эту тему. 0,6 легче, чем 1 родить.

Аноним 623

olik: правительство продлило возраст детородный, он сейчас до 49 лет.

Только там уже огромный риск мутаций. Зачем государству такие не особо здоровые граждане? Еще и аборты практически запретили. А женщине то ваааааще великая радость в 49 лет родить больного ребеночка... Трындец, товарищи...

Аноним 367

К каждому мужику по три бабы припишут? или как собираются провернуть это дело? Практически как?

Аноним 967

Хорошо что у меня предклимакс,хоть рожать не заставят 😂

Аноним 842

Аноним 967: Хорошо что у меня предклимакс,хоть рожать не заставят

нас уже не догонят))
но вот дочери наши конкретно попали

Аноним 967

Аноним 842,

Это да ,за дочь переживательно но мне самой до 49 ещё далеко.просто здоровье подвело

Аноним 842

не нравится мне, что мы своим детям оставляем...
сами-то пожили. а они как?? во всем этом дерьме будут барахтаться?

Аноним 861

Ну вот «добиться повышения рождаемости» и «создать условия» - такие разные категории. При таком целеполагании пусть сами рожают.

Аноним 976

Аноним 788: штрафы за напрасно прошедшую овуляцию вводить будут?

Верно мыслите!
Я предлагаю по камерам в магазинах отслеживать.
Как женская рука тянется за прокладками- так быстро формируется протокол и высылается штраф.
С возможностью оплатить на госуслугах.

Можно даже фото рассмотреть будет
В общем всё как ГИбдд-шные штрафы

Аноним 788

Аноним 976: Как женская рука тянется за прокладками-

прокладки давно пора по талонам выдавать)

Аноним 842

Аноним 788: прокладки давно пора по талонам выдавать)

строго на 3 мес в году, не больше!

Екатеринбург

Аноним 967: Хорошо что у меня предклимакс,хоть рожать не заставят 😂

бабушка
Екатеринбург

я посчитала. Чтобы получилось целое число надо пятерым женщинам родить 8 детей.
Объединяйтесь в звёздочки, как октябрята, и выполняйте план. Если перевыполнить, дадут грамоту..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 976: С возможностью оплатить на госуслугах

А 50 процентов скидки будет? За быструю оплату

Аноним 976

в кедах: За быструю оплату

Хитренькие.
Деньги есть вот так всегда да ? на непредвиденные траты.
Тогда тем более - рожать

бабушка
Екатеринбург

зато теперь не скажут: Государство не просило вас рожать ))

Аноним 967

Убью Ведром,

Я младшего тоже в предклимаксе родила,было 10%что это случится😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";