Женские тампоны содержат тяжелые токсичные металлы, выяснили учёные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 28: Ну так да, мне гинеколог говорила, что почти все современные гинекологические болезни от того, что женщины менструируют много

Зато зубы, кости и кожа на месте )

просто посетитель
Екатеринбург

keera: можно перейти на натуральную шерсть, как это делали древние греки
скатывали комочек, и использовали по назначению. все натурально

Экологически чистую шерсть где брать, у мужа или у кота?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 28: Ну так да, мне гинеколог говорила, что почти все современные гинекологические болезни от того, что женщины менструируют много сейчас. В норме в жизни женщины предусмотрено очень небольшое количество менструаций. В норме - беременности, кормления, потом климакс.

В каком то музее есть мумия древней первобытной девушки, которую в вечной мерзлоте нашли. Умерла от рака молочной железы.

Аноним 419

А сколько в нас попадает тяжёлых металлов через дыхание? Для сравнения бы видеть эти две цифры, что безопаснее дышать или тампон использовать.

Аноним 660

Аноним 28: В норме в жизни женщины предусмотрено очень небольшое количество менструаций. В норме - беременности, кормления, потом климакс.

Мне как-то доктор на узи такое сказал, что типа, если быть беременной, рожать и кормить, это для груди хорошо. На что у меня был только один вопрос А другое место, которым рожать, не отпадет от этого. Тут доктор грустно улыбнулся и сказал Не исключено. Поэтому, полагаю, должен быть какой-то баланс. Не надо увлекаться ни в ту, ни в другую сторону.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Экологически чистую шерсть где брать, у мужа или у кота

Раньше с овэчэг состригали (не которая жесткая, а подпушек)
Если у кота я еще представляю подпушек, то у мужа (во всяком случае своего) не очень

Екатеринбург

Аноним 701: вот как подружиться с этим девайсом? пробовала разные размеры и бренды, протекает((((

надо просто приноровиться. для этого лучше разобраться, как он там должен внутри располагаться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";