Тепляков показал, как его 8-летняя дочь Лейя отметила выпускной после сдачи ЕГЭ

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 286: Вообще по идее им бы страну сменить на более благоприятную, где люди не такие желчные и занимаются своими деоами, а не промывают мозги чужим

Если Вы имеете в виду Европу или Америку, то там ювенальная юстиция объявится на пороге с предписанием уже за факт того, что ребенок не в школе. А потом, присмотревшись, еще и за остановившийся взгляд, с которым Лейя принимает аттестат. А потом за вопли папаши, который будет против медосвидетельствования девочки психологом или психиатром на основании наблюдения за ее испуганным лицом. И так далее. Это у нас под фонарем потерю ищут. Там ювеналка вцепится так, что взвоют.

мама
Астрахань

Самое грустное, что рано или поздно дети вырастут и поймут, что их жизнь - это плод больного воображения, а детство было потрачено на удовлетворение амбиций психически нездорового человека. И вернуть уже ничего нельзя.

Аноним 961

Люциферия: ребенок растерян, не понимает толком, нафиг это все нужно и больше всего был рад шарику на палочке.

Зато папаня кайфует

Аноним 578

А вот эта фраза в конце видео про "делаем новых Алис" это интересно в каком смысле

Екатеринбург

Аноним 578: А вот эта фраза в конце видео про "делаем новых Алис" это интересно в каком смысле

Рожаем и воспитываем в том же стиле.

Аноним 286

Капризуля-я: Не страдает, если на моторику не забивают

Татьяна Вакалюк: абсурдное у Вас утверждение, чесслово. Хоть заизучайся. Это раньше было "синяя рожа, красный диплом". Сейчас детки, кто на красный аттестат успевают, и в спортзале еще фору среднему румяному любителю самокатов дадут.


Татьяна откройте книгу об одаренных детях, и почитайте.
Ваша дочь умная, но она не гений. У тепляковых гениальные гены, чтобы вы не думали и как бы вам их поведение не нравилось
Так что изучите вопрос гоубже

Екатеринбург

Аноним 286: . У тепляковых гениальные гены

это, интересно, из чего следует?
Я слава тапкам не думаю, что моя дочь какая-то не такая, обычная девочка. А вот почему Вы думаете, что Тепляковы необычные, это любопытненько.

Аноним 286: Татьяна откройте книгу об одаренных детях, и почитайте.

господи... не буду. (Я, к слову, хоть запятые ставить умею, и мне для этого не надо читать книги об одаренных детях. Извините. Ну. Неинтересно, серьезно.)

Аноним 595

Аноним 286: У тепляковых гениальные гены

На основании чего вы сделали такой вывод?

Аноним просто

Аноним 286: У тепляковых гениальные гены

Даже так!

Аноним 286

Татьяна Вакалюк: господи... не буду. (Я, к слову, хоть запятые ставить умею, и мне для этого не надо читать книги об одаренных детях. Извините. Ну. Неинтересно, серьезно.)


Задело?
Не переживайте вы так. Ваша дочь зато огромная умница!

Аноним 286

Аноним просто: Даже так!

А вы правда думаете, что 8летний ребенок может наизусть заучить всю школьную программу?

Санкт-Петербург

Жировикинг Ебений собственной персоной что ли к нам пожаловал? Хотя нет, этот болезный сходу бы закидал какашками и обозвал всех абортницами.
Есть живые люди, кто на это всё повелся? Так это не меньший предмет для изучения психиатров, чем всё семейство Тепляковых Будем считать, что троллинг, ну нельзя всерьез задвигать про гениальность алис.

мама
Екатеринбург

Люциферия: ребенок растерян

Зато папка очень доволен своей работой и выпускным, очередной момент славы

Аноним 601

Аноним 286: А вы правда думаете, что 8летний ребенок может наизусть заучить всю школьную программу?

В нашем законодательстве и образовании полно лазеек. Их дети не проходят и не сдают всю программу) сдают только зазубренные вершки.
Это может сделать практически любой ребенок, если все время будет зубрить. У детей потрясающая память, просто многие ее не тренируют и не используют)

У моего сына отличная память и хорошие способности. С 5ти лет он легко выполнял манипуляции с миллионными, с 6ти начал выполнять шахматные разряды, а с 8-9 лет учит 3 иностранных (один из которых китайский).
Сейчас он отличник в сильной гимназии и мог бы перепрыгивать через классы, но благо у него адекватные родители) У сына куча друзей, ему легко учиться и у него остается свободное время на прогулки, игры, спорт, допы, увлечения.
Сын даже к контрольным обычно не готовится, тк все помнит с уроков. Стихи учит моментально.
На все допах (языки, шахматы, программирование) всегда занимался в более старших или смешанных группах, тк по возрасту ему скучно.

Я конечно, извиняюсь, но речь Алисы во всех интервью/передачах/домашних съемках похожа на речь отстающего или пед запущенного ребенка. Это не гениальный эрудированный ребенок. Это запуганный напичканный тестами и умными формулировками ребенок. И даже не читающий! У читающих речь более складная и более богатая.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А вот почему Вы думаете, что Тепляковы необычные, это любопытненько.

Потому что это сам Тепляков и есть. Он уже приходил на ю-маму 100%, спалился, очень очевидно всё :)

Аноним 286

Girls_online: Потому что это сам Тепляков и есть. Он уже приходил на ю-маму 100%, спалился, очень очевидно всё :)


Разочарую)

мама
Екатеринбург

Аноним 286: гений. У тепляковых гениальные гены, чтобы вы не думали и как бы вам их поведение

И ведь кто-то верит в целый выводок вундеркиндов учитывая одно то, что они "все гениальны" - друг за другом, то уже появляются сомнения в их гениальности. Гений - это исключительная редкость, аномалия. И если ребенок гениален, то он один на миллион -миллиард детей, и резко отличается от братьев и сестер. А тут все как на подбор - зашуганные, испуганные, растерянные и ....одинаковые. Да, школьную программу можно вызубрить. Если учебник за учебником вычитывать, вопрос что в голове остаётся после этого зазубривания издевательского. А главное, непонятно, кому это надо, чтобы ребенок ВУЗ в 13 лет заканчивал. И да, в ВУЗах они не могут учиться. Ни в каких. Собственно, что и доказывает, что теория Теплякова - фикция, и новый Песталоцци из него не получился. И все действительно упирается в лень папкину, а теперь уже и в невозможность работать, его с его лицом медийным, даже в грузчики не возьмут. И желание жить на пособия и донаты от хайпа, вот от таких верующих в гениальное семейство. Но детей жалко. Их не из любви рожают, а как кроликов разводят, пытаясь на "торговле" придуманным талантом выехать.

Аноним 246

Girls_online: Он

Так кроме Ебения и Мамо захаживает, вот как раз в ее стиле цитаты

Екатеринбург

Аноним 286: Задело?

чего задело? Что дочь у меня не одаренный, хм, ребенок? Так она вообще уже не ребенок так-то
Если честно, Масаро Ибуки не интересен.

Аноним 286: А вы правда думаете, что 8летний ребенок может наизусть заучить всю школьную программу?

а кто Вам сказал, что дети Тепляковых заучивают наизусть всю школьную программу? Вспомните видео с диалогами с Алисой пика максимальной алисомании - уже тогда она не могла ни пересказать ничего, ни выводы сделать.
А то, что читают рано... ну читают. Я тоже к 3 годам умела читать, это что, делает меня одаренным или гением? Да нифига, я просто умела читать, и все.

Екатеринбург

Girls_online: Потому что это сам Тепляков и есть

не, не думаю, папашка, имхо, чем дальше, тем меньше может в принципе держать социальное лицо. А тут у анонима еще никаких признаков хамоватости, все в пределах правил.

Аноним 286: У тепляковых гениальные гены

Я чуть не подавилась с утра. Вот прям реально интересно, в чем их гениальность проявилась? Я конечно не вижу гениев, но за 10 лет в школе в качестве родителя всяких повидала умниц. Какие дети стихи сочиняют, как читают, какие сочинения пишут, выигрывают конкурсы, Олимпиады и тп и тд.... Музыкальные таланты и другие. Это обычные дети, не гении. Тепляков так пиарит детей, но мы по ФАКТУ не видели их гениальности. Гениален папаша, который нашёл лазейки в законах и неизвестным всем образом протолкнул своих детей мимо школы. И даже в МГУ одну засунул. Правда ни чем же это не закончилось. Вот папаша гениален. Злой гений так скажем. А дети.... Нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 286,

Да, я искренне знаю, что 8 летний ребёнок может это сделать. Особенно если имеет фртографияескую память, сто вовсе не признак гениальности. И особенно если у него туннельный вектор развития, заданный сверху- только заучивать программу школы. Она кстати не так велика. Тем более, что аттестации ведутся не по всей программе и по многим предметам пбсолютно поверхностно. Так что дети Тепловых вообще не знают школьную программу , что сам папаша выдал однажды. Литература вообще мимо прошла, помахивая отцами с детьми. Я как ребёнок с ыотографической памятью могу сказать - учебники в 8 лет запоминаются влет стои 1 раз прочесть. Это ничего не даёт в плане реальной гениальности, которая проявляется иначе. Гений скорее будет полным двоечник в дисциплинам, которые не касаются его сферы. Пустое заучивание это как раз посредственность , пусть с мнемотическими техниками. Ненужная ерунда

мама
Астрахань

Аноним 286: У тепляковых гениальные гены

Интересно, а чем они проявились? Обычные дети, умненькие, но не более. Среднестатистические, каких в каждом классе пучок.

Аноним 286: 8летний ребенок может наизусть заучить всю школьную программу?

Во-первых, не всю. У той же Алисы ужасающие провалы даже в программе начальной школы.
Во-вторых, умение заучить наизусть - признак хорошей памяти и усидчивости. К гениальности отношения не имеет. Даже у людей с умственной отсталостью может быть хорошая память.

Аноним 578

Ну вот допустим на минуточку что Алиса будет учиться в Мгу. Отбросим научную часть знаний. Возьмем "бытовую" так скажем часть. Там у молодежи свой сленг, свои взрослые разговоры, да даже про личную жизнь, девчонки будут парней обсуждать, личную жизнь. Парни так же. При Алисе надо будет всем молчать? Что она будет делать между парами? У стенки стоять? Ну будут с ней болтать ради хохмы. Ну или таких же, не как все, найдет и будут стайкой ходить

Аноним 209

Почему образовательное сообщество пляшет под дудку отца-шиза??
Это же преступление - так насиловать детей
У них же отделы мозга ещё не созрели для усвоения такого объема сложной информации
Это реально насилие отцом безумцем, которого нужно лечить, чтобы он не гробил психику детям или за решетку его
Почему его все боятся????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";