Тепляков показал, как его 8-летняя дочь Лейя отметила выпускной после сдачи ЕГЭ

Екатеринбург

*Все анонимы👀*: Опять кто-то лоббирует и поднимает эту тему

это происходит каждый год вообще-то. Ну приняли календарь заседаний, ну включили этот законопроект... каждый год одно и то же.

*Все анонимы👀*: И как раз Садовничий очень поддерживает эту отмену.

почему это Вы решили?
Главное, что министерство не поддерживает, а что думают уходящие на пенсию ректоры - в общем, пусть думают что хотят, а заодно, может, научатся так ДВИ проводить, чтобы странные детки к ним не поступали.

Екатеринбург

Шумелка Мышь: Теперь кроме аттестата в 8 нужно еще и ночной выпускной в 8?

папе нужно, дочка повод :(

Аноним 559

Аноним 286: Стандартный комментарий мам двоечников про отличников

Моя дочь конечно не круглая отличница, но и не двоечница. Единственная в классе, кто написал все ВПР на 5, при том что класс у нас сильный

мама
Екатеринбург

Мисс Грейнджер: Боже, представляю, как разорвало бы Теплякова, если б он это прочитал

Сама еле сдерживаю смех, прочитав комментарии к своему посту!!! Ну кто-нибудь может показать комментарий этому главе семейства. Проверить его чувство юмора)

Аноним 286

Milena29: как чудесно девочка катается на самокате на видео. Какое подтверждение еще нужно? Удивительно, что надо не только зубрить, но и развивать мелкую и крупную моторику?

Опять 25
Зазубрили . Лол

Про самокат. У моих был с 2 до 4. Больше не изьявляли желание ни кататься ни его иметь. Поставь их сейчас в 14-15 лет. Они также поедут

Я убеждать вас не буду . Жизнь многогранна. Для ккаждого найдется место в ней, и для обычных, и для их детей. Думаю только, жизнь тепляковых будет интересней , чем тех, которые даже в своем возрасте не могут заучить школьную программу сдать егэ на хороший балл

Аноним 464

Как? Как они в МГУ пробиваются? Мне сложно поверить, что 8-9летний ребенок способен из 400 возможных набрать 300 с копейками на ЕГЭ
На скрине максимальные и проходные в МГУ в 2023

Екатеринбург

Аноним 286: Думаю только, жизнь тепляковых будет интересней

я вот не уверена, что у них вообще будет жизнь в общепринятом понимании
И дело не в самокате и не в ЕГЭ :(

Екатеринбург

Аноним 464: Как они в МГУ пробиваются?

кто "они"? Пока туда поступила только Алиса, платно, с еле-еле проползанием минимального возможного порога. И учиться не смогла, как все помнят по новостям.

Аноним 286

Татьяна Вакалюк: или что моторика у них не развита? Что-то какие-то забавные глобальные выводы из одного короткого видео.

Основные массы не в курсе, что часто у высоко интеллектуальных детей страдает моторика часто. И чем умнее ребенок, тем больше проблем

мама
Екатеринбург

Аноним 286: Думаю только, жизнь тепляковых будет интересней , чем тех, которые даже в своем возрасте не могут заучить школьную программу сдать егэ на хороший балл

Это только время покажет. Но быть уверенным в этом нельзя.

Аноним 464

Татьяна Вакалюк: кто "они"?

Алиса и папа, видимо

Екатеринбург

Аноним 286: часто у высоко интеллектуальных детей страдает моторика

с чего это вдруг? Наоборот.

Аноним 464: Алиса и папа, видимо

ну разве что, и то это было когда-то там, 4 года уже прошло ведь.

Аноним 286

Аноним 559,

4й класс)))
Началку можно перешагнуть всю за год

Аноним 286

Татьяна Вакалюк: вот не уверена, что у них вообще будет жизнь в общепринятом понимании
И дело не в самокате и не в ЕГЭ :(

Время покажет.
Вообще по идее им бы страну сменить на более благоприятную, где люди не такие желчные и занимаются своими деоами, а не промывают мозги чужим
Я думаю, что если бы обращались они с детьми плохо, социальщики бы давно отобрали детей. Слишком много огласки у данного случая.

Аноним 286

Татьяна Вакалюк: с чего это вдруг? Наоборот.

С того это. Изучите вопрос )

мама
Екатеринбург

Люциферия: На авито можно найти самокаты б/у даже за 200-300-500р. Было бы желание. Папаша скорее всего считает, что это нафиг не надо, надо учиться, а не на самокатах кататься.

слушайте ну у меня у ребенка с дества самокаты
при этом в лучшем случае он на них катается 1-2 раза в год
тоже самое с великом -
При этом старшая каталась много, а младший ни в какую

Второй вопрос - было бы желание.
Ну вот тут да - нет желания у родителей

Мне вот в другом жаль - выпускной когда он в свое время это круто
когда тебе 17 лет, встречать расчвет, с одноклаасниками которых ты многих любишь, а других ненавидишь.
Это особый этап в жизни
и да - это то что она уже не сможет повторить

Екатеринбург

Аноним 286,

Не страдает, если на моторику не забивают

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 286: И чем умнее ребенок, тем больше проблем

Только у Вас получается, что Вы делаете вывод об интеллекте по проблемам. Каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка. Сдать ЕГЭ на посредственные баллы может на самом деле любой по возрасту умненький младшешкольник (мой огэ во втором на какие-то приличные баллы ради интереса решал, заодно мамульку порадовал ), это не гениальность. Лейя эта молодец, умница, только она умница бо-ме по возрасту, а жизнь по возрасту (и по ее нынешнему, и по тому, который сейчас ею насильственно проживают) у нее вычитают, пожалуй. Но сравнивать ей не с чем, поэтому, да, они вот как раз те, про кого более всего интригующе звучит поговорка про цыплят и осень

Екатеринбург

Аноним 286: С того это

абсурдное у Вас утверждение, чесслово. Хоть заизучайся. Это раньше было "синяя рожа, красный диплом". Сейчас детки, кто на красный аттестат успевают, и в спортзале еще фору среднему румяному любителю самокатов дадут.

Аноним 286: Вообще по идее им бы страну сменить на более благоприятную, где люди не такие желчные и занимаются своими деоами, а не промывают мозги чужим

в любой условно благоприятной стране опека уже давным-давно детей бы отобрала. Это наша вежливо ходит вокруг да около.

Екатеринбург

Аноним 286: Началку можно перешагнуть всю за год

ну конечно же нет. Вот кто перешагивает, тот потом и начинает неизбежно спотыкаться. Не потому, что ума не хватает, а потому что навыков обучения не воспитано. И это как раз то, что вундеркиндерам и их родителям все амбиции в будущем и обламывает, к сожалению.
Как раз тепляковские детки - наглядный пример наличия интеллекта (а это трудно отрицать даже по внешним критериям) и абсолютного отсутствия социальных и учебных навыков. Поэтому, имхо, увы, они обречены на неуспешность :( и чтобы оклематься хоть как-то и выйти в середнячки, им очень придется потрудиться над собой в будущем.

Аноним 410

Аноним 286: Вообще по идее им бы страну сменить на более благоприятную

Было бы прекрасно, на Германию например, или Англию, гладишь, дети бы в школу ходили, а папа на работу

мама
Астрахань

Аноним 286: жизнь тепляковых будет интересней

В чем именно? Закупка крупы всей семьей? Оооочень интересно, да. Одеты все как бомжи, коляска одна на двоих - вот оно, счастливое детство.

Аноним 286: которые даже в своем возрасте не могут заучить школьную программу сдать егэ на хороший балл

Пока что жто именно Тепляковы не могут.

Аноним 395

Помнится, Тепляков говорил, что ищет репетитора, который бы занимался с детьми по высшей математике. Все, кто откликался, после первого же занятия приносили Петерсона или что-то подобное, и начинали с азов. Это невероятно злило папашу, естественно. Но на самом деле, думаю, там провал именно с основами, т.е. заучили, но не поняли. А какие-то области знаний (история, литература, например) вообще прошли мимо. При общении с ровесниками дети Тепляковых, боюсь, будут выглядеть уо(

мама
Астрахань

Аноним 395: литература

Это и понятно. Даже если ребёнок 8 лет и прочитает "Войну и мир", "Преступление и наказание" или "Господа Головлевы", что он там поймет? Ничего, абсолютно.

Аноним 395

Сиpин,

да ладно уж Войну и мир, просто детские книги хотя бы читали. Послушайте речь Алисы, и все станет понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";