Тепляков показал, как его 8-летняя дочь Лейя отметила выпускной после сдачи ЕГЭ

Мисс Грейнджер

О, а у него, оказывается это второй брак, первой жене не понравилось))
А нынешняя - ну ведь и образованная, и с должностью, как угораздило-то так вляпаться, простите

Екатеринбург

уа-уа: Как она работает без законченного образования?

Да никак она не работает. Предложить свои услуги еще не значит, что ими кто-то воспользуется. Кому нужны консультации малолетней девочки, не сдавшей даже первую сессию, ну реально?!
Слушайте больше папашу))

просто посетитель
Екатеринбург

уа-уа: Допустим, даже бы закончила.
А дальше что?

Думаете, они работать собираются? Думаю, там план такой - сначала получат несколько высших образований, потом аспирантура, к 18 годам - кандидатская, докторская и прочие регалии. Ну а потом начинать рожать. Он в каком-то интервью проговорился, что ориентирует детей на многодетность, и что идеально не меньше 15 детей в семье. Такая вот идеальная жизнь в его понимании - рекорды, корочки и дети.
Надеюсь, сбегут они от него и пошлют куда подальше с его идеологическим бредом.

Мисс Грейнджер

Girls_online: ориентирует детей на многодетность, и что идеально не меньше 15 детей в семье

Хочет 150 внуков?
Чтоб сидеть во главе длиииинного стола и вещать мудрости?

Аноним 319

Ненормально это, хоть бейте меня за мое мнение..
Дрессура и не более. Любой нормальный психолог скажет, что такое обращение с ребенком- насилие над личностью я понимаю лет в 13-15 сдать ЕГЭ, но не в 8 же, бедные дети
И ведь это не один ребенок!

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс Грейнджер: Хочет 150 внуков?

Чтобы ещё в какую-нибудь книгу рекордов попасть У него вообще бзик какой-то на этих рекордах.

мама
Екатеринбург

Girls_online: Ну а потом начинать рожать. Он

с какого возрасиа ориентирует детей? Если закончить школу в 8 лет, то родить... боюсь даже предположить.

мама
Екатеринбург

Аноним 319: Любой нормальный психолог скажет, что такое обращение с ребенком- насилие над личностью

Как при таких исходных данных их не лишили родительских прав. Да еще суд опека проиграла.

просто посетитель
Екатеринбург

ussr: с какого возрасиа ориентирует детей? Если закончить школу в 8 лет, то родить... боюсь даже предположить

Ну, вроде, с совершеннолетия. Как раз успеет несколько образований получить и диссертации защитить.
Мне кажется, он просто видит такие заголовки: "23-летняя Алиса Теплякова, самый молодой доктор наук в России, родила пятого ребёнка" (и он сразу сдал ЕГЭ)

Аноним 319

ussr,
Да мало что ли у нас странных решений суда?
Когда все вроде и на поверхности, но...

Аноним 286

А мне кажется родители не такие и плохие. Сами умные и красивые и гены хорошие. Посмотрим, что будет через лет 10. Думаю, что будет у них замечательно

Аноним 601

Минона: Искренне хочется, чтоб девочка выросла,сбежала из этого дурдома и была счастлива. Прожила все,чего была лишена(((

Увы, но эти дети на всегда лишены детства. Вырвутся они в лучшем случае в 16-18 лет и начнется у них сразу взрослая жизнь. И начнется она с потрясения.
Дети живут в своем мирке и просто не знают, что бывает по другому.

мама
Екатеринбург

Аноним 601: Вырвутся они в лучшем случае в 16-18 лет и

А если не вырвутся?
Так и останутся затравленнными на всю жизнь?

У писательницы Гармаш-Роффе есть роман " Укрыться в облаках", как старшая девочка из семьи таких вот "педагогов" выходит во взрослую жизнь.

Кто пишет, что опека проиграла: а были суды?

мама
Екатеринбург

уа-уа: были суды?

Были. Аж 2.
С самого начала было ясно понятно, что тепляка кто-то "крышует", кто-то обладающий достаточной властью. Ибо даже психа уже давно угомонили бы - хотя б за хулиганство (многократное) в обезьяннике отделали бы, чтоб подуспокоился. А тут тепляков перманентно устраивает потасовки с представителями различных гос.служб (он даже с библиотекарями в драку лез ), сутяжничает по поводу и без, хамит всем без разбору - и ему за это ничего ни разу не прилетело? Да, ладно.

мама
Екатеринбург

ex. Tampa,
Какой пример для детей....

Екатеринбург

ex. Tampa,

Кто, интересно, и в чем выгода? По первости, может, и была заинтересованность у кого-то с деньгами и влиянием, но по мере того, как эксперимент сдувается (заметьте, что чего-то хоть сколько нибудь реального добилась Алиса, про Хеймдалля уже почти ничего не слышно, да и вид у него как у психопата), поддержка тоже тает. То, что положено от государства для многодетных, получают (и это немало так-то в Москве), но и только. Судится постоянно, но что-то кроме опеки, успехов не видно. Побирается, но даже телевизор купить не может взамен разбитого. Его покупки в магазине и выезд всем семейством на праздник, чтобы элементарно поесть досыта бесплатной каши, то, как одеты там и взрослые, и дети, сам вид родителей - ничто не указывает на какую-то защиту и тем более «крышевание».
Не, не верю в «крышу».
Скорее в то, что с психом никто не хочет связываться, может у него «справка есть»
Да и просто физически опасно связываться с вонючим чокнутым 130-килограммовым мужиком в трусах.

Аноним 395

уа-уа: Какой пример для детей....

Дети вполне переняли его манеры. Вспомните, как высокомерно Алиса обозвала женщину-преподавателя в МГУ «недоучкой». Как нимало не стесняясь она применила насилие к плачущей младшей сестре в троллейбусе, привлекла Хеймдалля, чтобы её держал. Даже пассажирам пришлось вмешаться. Для нее такое повеление норма, нормальных отношений она не видела, не помнит.

мама
Екатеринбург

Аноним 395: Вспомните, как высокомерно Алиса обозвала женщину-преподавателя в МГУ «недоучкой». Как немало не стесняясь она применила насилие к плачущей младшей сестре в троллейбусе, привлекла Хеймдалля, чтобы её держал.

Эти примеры освещались? Где?

Аноним 395

ussr,

В московских новостях я видела видео женщины, вступившейся за Лею в троллейбусе (там потом Тепляков ей угрожал, кстати), на дзене у блогеров, у насиков тех же выкладывали видео.

Аноним 395
Аноним 395

Вот относительно свежие, майские фото семейства.
Обратите внимание на две пары ног в коляске

конФФетка

Аноним 395: Вот в троллейбусе

Ничего себе. Она выглядит как замороженная, и заикается. Блин, у ребенка проблемы, а папаня нападает на все окружение.
Вроде бы ничего необычного не пооисходит, но скрыто слишком много...

Аноним 595

конФФетка,

Да вообще показательно, какие методы применяются в семье. И какой Алиса психолог.
Но меня, если честно, мальчик пугает. Прям палач при королеве((

мама
Первоуральск

Аноним 286: Сами умные и красивые

кто? Тепляков? С его зачуханской бородой и безумными глазами? замотанная мать без грамма косметики и следов ухода за собой? В дубленке с бабушкиного плеча или со времен юности? да, были они лет 20 назад молодыми и симпатичными.

Аноним 559

Аноним 198: Большинство людей чего-то не умеет. Это нормально чего-то не уметь.

Речь не о том, что они что-то не умеют, а о том, что Тепляковы своим детям даже возможности не дают научиться чему-то, кроме зубрежки школьной программы. Мой ребенок, например, не умеет кататься на коньках и роликах, при том что и то и другое покупаем ей по мере роста. Ну, не получается у нее( Велосипед и самокат сразу освоила, катается с удовольствием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";