Тепляков показал, как его 8-летняя дочь Лейя отметила выпускной после сдачи ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Аноним 395: ходили какое-то время в музыкальную школу

Если мне памят не изменяет, они замахивались на ЦМШ ни больше ни меньше. Ну это из разряда МГУ

мама
Екатеринбург

Аноним 382,

А научить? Плавать точно никогда не поздно

просто посетитель
Екатеринбург

Методика проста - вместо игрушек - учебники.
Выучил - поел, не выучил - сиди голодная

Екатеринбург

Аноним 198: НЕ уметь плавать/кататься на самокате/сноуборде/велосипеде/коньках/беговых/горных лыжах тоже НОРМАЛЬНО.

Да, это нормально. Ненормально не давать детям возможности учиться кататься/плавать

мама
Екатеринбург

Заводим новых Алис -фраза в конце.
Блин, идиот какой-то.

Аноним 395

Татьяна Вакалюк: так те же, что и с Алисой.

так денег нет. Детей все больше, затраты на еду, одежду и говновузы растут. Ни на пианино, ни на спортинвентарь уже не хватает.

Екатеринбург

Аноним 395: так денег нет

ну там изначально концепция была не платить за спорт и музыкалку. А сейчас они многодетные многократно, конечно, бесплатно бы водили.
На фоно можно в школе играть :)

Аноним 95

Бедные дети .

Мне 40+, у нас в школе тоже была девочка вундеркинд Женя, в 12 лет закончила школу с золотой медалью, в 16 уже была с красным дипломом В/о, дальше аспирантура и в 22 психическое заболевание, на фоне этого утрачена в том числе речь. Сейчас ей как мне, ее престарелая мама водит гулять в парк.

Аноним 291

Alterum: Какая красивая девочка Лейя

На маму похожа

Аноним 395

Татьяна Вакалюк,

Какое-то время можно и на гибком пианино играть, но если учиться в музшколе, нужен инструмент дома.
Для спорта нужна как минимум форма и спортивная обувь, а Алиса вон ходит в старых материных туфлях со свадьбы и донашивает её дубленку 10-летней давности.
Короче, ситуация там все катастрофичнее с каждым годом, безумие прогрессирует. И боюсь, все это кончится плохо. Тем более, что реальных результатов нет, и любое сомнение в эффективности его «методики» и вопросы о том, чем она подтверждена, вызывают приступ агрессии.
Более чем уверена, что насилие стало нормой и у них семье.

Екатеринбург

Аноним 395: если учиться в музшколе, нужен инструмент дома.

не обязательно это фоно, это, допустим... флейта :) она маленькая и ее можно в школе взять.

Аноним 395: Для спорта нужна как минимум форма и спортивная обувь

эти выпросят, если им надо.
Но видимо, уже не надо. В методику не вписывается. Или в гениальность.

Аноним 395: Тем более, что реальных результатов нет.

я думаю, будут дипломы... этих самых...

Аноним 395: говновузы

и вагон хвастовства и донатов.

Екатеринбург

Девочка очень хорошенькая))) интересно, папа с ней на выпускной тоже в своих трусах пришёл)))) мне после видоса захотелось подарить девочке самокат. Но не возьмут ведь(

А МГУ, я думаю, на случай Тепляковых подстраховались. В Синергии, во всяком случае, ректор детей не принял. Сказал, что у них есть внутренний документ, когда принимаются дети только с 14. В частности, потому что в более раннем возрасте они не могут проходить практику. Но папа вещает, что Алиса уже психолог, инженер и еще до фига какой специалист. Ее больше всех из детей жаль (

Аноним 395

Татьяна Вакалюк: я думаю, будут дипломы... этих самых...
Аноним 395: говновузы
и вагон хвастовства и донатов.

И? Что-то не видно очереди не то что работодателей к таким уникальным юным специалистам, а и даже просто желающих повторить этот эксперимент. Методика непонятно в чем заключается, неясно, как реализуется, и главное, зачем это всё?!

Екатеринбург

Страшная ситуация ( папа детям наверняка говорит, что они самые крутые. Они в восемь-десять лет делают то, что остальные в 17, и то не всегда. А когда-нибудь этот карточный домик рухнет. И дети поймут, что они не просто не крутые. Они не дотягивают до самых простых вещей, которые могут, умеют, чувствуют, осознают все остальные (((

Аноним 286

Люциферия: Сейчас 90% детей катается на самокатах, велосипедах или беговелах (это, правда, чаще для малышей).

Это тоже самое, что мамы умных детей вам скажут, что к 3м все дети умеют читать бегло

Екатеринбург

Соня Рикель: Но папа вещает,

Вещать только и умеет. Подтвердить свои слова не может его послушать, так Алиса третий курс заканчивает в МГУ)) только мгу об этом не знает.

Екатеринбург

Аноним 395: и главное, зачем это всё?!

загадка
Такое чувство, что там процесс важнее результата.

Аноним 395

Татьяна Вакалюк,

Кто знает, какие горячечные процессы происходят в больном мозгу((

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Такое чувство, что там процесс важнее результата

Папа одержимый идеей. Начал и не может остановиться. Я даже допускаю, что он вполне хороший папа, как папа. Во всяком случае , дети от него не шарахаются. Он просто создал им свой, продиктованный не совсем здоровым сознанием, мир. И дети пока в нем живут. И жена, которая всю дорогу рожает. Но когда-нибудь это кончится. Они растут.

мама
Екатеринбург

Как она егэ, интересно, сдала?
И по каким предметам?
А огэ сдавала? А итоговое сочинение?
Как её допустили до экзаменов, мне интересно, если по возрасту ещё начальная школа?
Я ничего не понимаю.
И зачем вообще торопиться жить?

Ну, Алиса поступила на психолога.
Допустим, даже бы закончила.
А дальше что?
В 10 лет работать психологом? Кто к ней пойдёт лечиться? Опыта- то нет жизненного, кому она совет дать может?
Смысл оканчивать школы в 9-10 лет, если начать работать и уйти в свою жизнь ты ещё не сможешь? Замуж тоже рано ещё.
Какой- то сюр.
Опека куда смотрит?

Екатеринбург

уа-уа: В 10 лет работать психологом?

Уже работает. 50 тысяч консультация. Велком))) у меня бы были лишние деньги, я бы сходила 😀😀😀 Увы, слишком большой прайс

Аноним 198: девочка быстро учиться.

Да, и если бы родители дали возможность ей учиться, далеко бы пошла. И дело не в самокате. Насрать на него, если честно. Девочка лишена того единственного, что не вернуть . У неё нет детства, я не вижу, чтоб тепляковы давали детям общаться со сверстниками, у неё никогда, понимаете, не будет яркого выпускного. Она там лишняя. А сейчас впереди МГУ и скандалы, подобные скандалам с сестрой. Где сейчас Алиса? Все их достижения дико сомнительны. Я не вижу их в группах одарённых детей, победителей олимпиад и разных научных конференций? Что там в аттестате, ещё вопрос...

мама
Екатеринбург

Соня Рикель,
Как она работает без законченного образования? Её же отчислили?
Что она закончила- то в итоге?Кто- то знает?

Екатеринбург

уа-уа: Как она работает без законченного образования

Как-то работает. Вернее ее услуги предложены ( менеджером по имени папа. Погуглите)

Мисс Грейнджер

уа-уа: Как её допустили до экзаменов, мне интересно, если по возрасту ещё начальная школа?
Я ничего не понимаю

Тоже ничего не понимаю...
Наши дети 11 лет методично осваивают программу, куча предметов, аттестации, кого-то в следующий класс грозятся не перевести из-за каких-нибудь итоговых двоек.
И что получается, по закону можно просто надрессировать на ЕГЭ и ничего этого не делать?!?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";