В России завершилась программа льготной ипотеки под 8%

Аноним 909

Аноним 925,

Так поднимет цб ставку уже давно все знают

Аноним 3

Аноним 908: Потом плита не встроенная.диван не такой.все вывезти.конечно,нам больше делать нечего как возить туда сюда мебель

Я про мебель не писала (с ней реально никак). Стены как правило видно, конечно мы не поедем если хоть что-то не устраивает. Не мазохисты. А вот мелочь... Ну или шкаф куда убрать (и в акте их не указывать, не отвечать что бы).

Аноним 3

Chouchou: Ищите под свои запросы, а мы сдаём под запросы большинства, чтобы все было и меньше тратиться пришлось людям на обустройство.

Ну, вы же не пишите что "ничего себе вы из балуете" и "люди не ценят"? Вот это больше всего и бесит. Что они еще и благодетели. Вы за деньги сдаете весь комплекс (у кого-то с постельным, у кого-то голые стены), причем тут "баловать"!? Деловой разговор без вот этого пафоса.

Аноним 3

Аноним 453: Я себе закажу качественное, в арендную - конечно нет.

Вооот. А почему я должна насильно пользоваться дешевым.

Аноним 453: В своей квартире - пожалуйста

Вас так сильно напрягает что я в вашей квартире буду пылесосить роботом-пылесосом? Скрывать как кота?

Аноним 3

Аноним 453: Хороший ремонт и качественные вещи никогда не «отобьются».

Так я ж понимаю... Я и пишу, что не нужны арендные вещи, и вам не тратиться, и мне не беситься.

Аноним 789

KKKK: Умоляю вас... не надо. Жалко стараний ваших... И обижать не хочется. И платить тоже за такой повышенный комфорт.

Вам не надо, а многим надо. Мы сдаём студии. Одну снимает юрлицо для своих сотрудников. Спросили есть ли сковородки, кастрюли и ложки и желательно бельё.

Аноним 3

Аноним 453: Предлагаете оплатить газель+грузчики в обе стороны? Вывезти, а потом завезти обратно, когда вы съедете. Ну нет же

Ну тут или миришься, или ищешь другое, в любом случае максимально устраивающее. Вы понимаете, что мой спич только на слово "баловать". Благодетели, тоже мне. БИЗНЕС. И у вас и у меня.

Аноним 3

Аноним 453: Пылесос для арендаторов - это и есть «баловать». Уже дошло до того, что чайника у людей своего нет.

Ну, я думаю, это не ваши проблемы. Веник выдал и отлично. И места в шкафу не займет, и отвечать не надо в случае поломки (арендаторы), а вам вкладываться и переживать.

Аноним 908

KKKK, вам вашу стиралку куда? А нам нашу? Я знаю сколько стоят грузчики и газель.стиралки самые тяжёлые.их двоем надо нести.
Уточняйте сразу свои- убрать/ вывезти на берегу.а не на квартире.
Только это и прошу.

Аноним 908

KKKK, вы просите увезти стиралку про нее я ответила .как вы ее там подключите,норм или нет- тоже вопрос.
Мелочь в виде посуды и постельного я бы увезла

Аноним 3

Аноним 908: вам вашу стиралку куда? А нам нашу? Я знаю сколько стоят грузчики и газель.стиралки самые тяжёлые.их двоем надо нести.
Уточняйте сразу свои- убрать/ вывезти на берегу.а не на квартире.
Только это и прошу.

Так, понятно, что сразу. И даже при звонке. Прицениться. Может что-то продать самим. Может отвезти на свой склад (да, имеется и склад и кладовка, и дача). Ну, о чем вы... Только прошу без пафоса про "благотворительность". Все. Кому надо тем сдавайте с постельным. Не окупается? Ну, значит цену поднимать.
Ни мне чужого не надо, ни вам (хоть из золота будь).
И это... я знаю сколько стоит переезжать.

Аноним 626

KKKK,
Не слышала ещё, чтобы кто-то отказался снять квартиру, потому что там есть стиралка

Аноним 3

Аноним 908: тоже вопрос.

Решаемый... Такая мелочь по сравнению с арендной платой...
Мы не только подключать будем, мы еще и пользоваться, и краны открывать. Кстати, совет. За пару тысяч в год можно застраховаться от ответственности перед соседями (я так делаю всегда, когда переоборудую квартиру, раньше было 500 рублей в год... Ээээххх). Размазать для арендатора ... ну рублей 160 в месяц, не думаю что кто-то заметит. Даю совет арендодателю всегда, и даже готова заплатить, чтобы самой не париться. Никто не воспользовался, да и несчастного случая не было (так что случая сказать "я же предлагала" не было тоже).

Аноним 132

KKKK: Только прошу без пафоса про "благотворительность".

Вас так это трогает? Просто в каждом сообщении упоминаете

Аноним 908

KKKK, с вашими запросами я бы вам точно не сдала
У меня все устроено.деньги на это потрачены.
сейчас я побежала все демонтировать и вывозить ку да то ага
А потом обратно))

Аноним 3

Аноним 132: Вас так это трогает? Просто в каждом сообщении упоминаете

Очень триггернуло.

Аноним 626: Не слышала ещё, чтобы кто-то отказался снять квартиру, потому что там есть стиралка

Не по этой причине. Решаемо абсолютно все. А при отношении аля "твари неблагодарные, попробуйте мне обои запачкать", и "знаю я вас, не цените добро" отказывались и не раз. Ну вот как тут: >Аноним 453: all inclusive устраиваете? Пылесосы еще… Это все не окупается. В ванну - стиралка, в комнату - шкаф и кровать, на кухню гарнитур с плитой, холодильник, стол и пара стульев. Балуете вы арендаторов)) Они потом ходят - ковыряются…А когда съезжают что-нибудь да прихватят Сразу - отказ.

Аноним 3

Аноним 908: сейчас я побежала все демонтировать и вывозить ку да то ага

Нет. Речь про отношение, как к тварям, норовящим прихватить "ценное имущество". При чем тут "демонтировать"? Это понятно, что никто не будет.

Аноним 453

KKKK: >Аноним 453: all inclusive устраиваете? Пылесосы еще… Это все не окупается. В ванну - стиралка, в комнату - шкаф и кровать, на кухню гарнитур с плитой, холодильник, стол и пара стульев

Именно так. Это сложнее вывезти. А прихватить с собой полку из ванной, сковородку и т.д. как нечего делать)) И когда человек спрашивает, что есть в квартире (я пишу в объявлении, что если что-то необходимо я докуплю) и оказывается, что у него нет вообще ничего…Как в голове рождается мысль, что я должна обеспечить ВСЕМ. Я не твоя мама (с)

Аноним 3

Смесители... это мое любимое.
Один раз попали в квартиру с гнилыми смесителями, воду в квартире было невозможно включить (хозяин видел и знал, попросил купить какие хорошие, он деньги вычтет из аренды). Но когда дали чеки, он отказался (там еще оказалось, что и не он принимает решения). Ок. при выезде, оставили старые. А эти оказались настолько классными, что еще лет 20 служили, и ездили с нами. Мы уже и не говорили, молча меняли. Понятно, если бы не подошли, то никто не стал бы вмешиваться в устройство. Но они подходили. Неспециально, но нам понравилось. И никакких проблем с тёкшими кранами.

Аноним 3

Аноним 453: Именно так. Это сложнее вывезти. А прихватить с собой полку из ванной, сковородку и т.д. как нечего делать)) И когда человек спрашивает, что есть в квартире (я пишу в объявлении, что если что-то необходимо я докуплю) и оказывается, что у него нет вообще ничего…Как в голове рождается мысль, что я должна обеспечить ВСЕМ. Я не твоя мама (с)

Я сразу говорю, все что жалко увозите. А то реально боишься разбить какую-то вазочку. Одна дама с цветами, не знаю как я вытерпела (вроде не погибли), так боишься чужого. Сама смотрю где хрупкое и что может стать причиной конфликта. Бытовая техника. А вдруг сломаю, блин, я ж не знаю ее ресурса. Свое - понятно. Поэтому беру хорошее и надежное, как для себя. А отношение к вещам в арендованную квартиру понятно какое. Откуда я знаю конфликтный вы человек или нет. Адекватный, или нет.
Оооочень давно я снимала студенткой комнату у бабушки. То есть бабушка жила, кухня общая. Так она предявляла мне что я спирт выпила (а он испарился ... ) . И телевизор сломала, который я даже не трогала, и он мне не нужен был (смотрела она). И не докажешь. Вот и идет, видимо, профдеформация.

Аноним 626

KKKK: Мы уже и не говорили, молча меняли

А вы в курсе, что не имели на это право?
Любой демонтаж оборудования в квартире только с согласие собственника может быть. Я бы офигела, если бы у меня в квартире что-то без моего спроса поменяли.
Вам что-то мешает у хозяев квартиры об этом спросить? Молча они меняли, молодцы какие :

Аноним 3

Аноним 626: Вам что-то мешает у хозяев квартиры об этом спросить? Молча они меняли, молодцы какие :

Почему ? Найдите хоть один пункт, по которому замена смесителя только с разрешения собственника? Чем этот смеситель отличается от лампочки (тоже демонтаж?), или включаемого электроприбора (хотя тут больше вопросов, например потребляемая мощность). Обычно не отвлекали на это собственника. Также и сантехника вызывали, когда была проблема с засором глобальным. Взяли акт о проделанной работе (платили мы, акт для исключения проблем с УК). Собственника не было в городе. Спасибо сказал. Читаем договор: "Поддержание в надлежащем состоянии, и ответственность за ущерб... где там про "смесители"?). Наоборот, вам хорошо, ресурс ваших не тратится)))) Кроме эмоций? Почему нельзя? А люстру поменять можно? Посудомойку переносную можно?

Аноним 626

KKKK: Найдите хоть один пункт, по которому замена смесителя только с разрешения собственника?

KKKK: Читаем договор

Вы всё-таки внимательнее у себя договор читайте, очень странно, если у вас там этого нет.

Екатеринбург

KKKK, Зачем в ы снимаете квартиры при наличии своей? Если в другом городе-снимайте пустую.Не будете трястись за каждую вазочку. Все демонтажи без согласия собственника-не норма.У меня не разрешено.

Аноним 947

Может про аренду/мебель/демонтаж в другой теме? А по теме, пол годика будут все привыкать к новым ставкам, ну а потом скрепя зубами по-тихоньку будут все таки покупать жилье…а что делать то ?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";