В Сочи туристка, которую считали погибшей, всю ночь спала на буйках

Frona,
Тетка огонь , согласна полностью. Пойти бухой ночью на море, куда то плыть, выдохнуться и уснуть. Однозначно , что то с провацировало. Однозначно допекли человека.
Есть разница между этой ситуацией , и придурками, которые в трезвом уме идут в шторм на море по играться, кто сильнее они или природа. Или сесть на край подоконника, чтоб запечатлеть свою тупую физиономию и выложить в соц.сеть, а потом навернуться с окна на глушняк. А эти поступки от врождённого идиотизма.

Екатеринбург

Larubia: Кто-то глотком воды захлебнулся,а кто-то в море в отключке плавает и ничего.

Вот уж точно...
Вспомнилась ещё девушка, которая с 18 этажа упала, и тоже практически цела.

Это как же она устает, что потом так отдыхает

мама
Екатеринбург

У меня только один вопрос: это ж где столько здоровья в полтинник берут, чтобы бухать так, что утром, проспав всю ночь, еле на ногах держаться?

бабушка
Екатеринбург

Вот правда,пьяных бог бережет

Аноним 213

GAZPROM: Главбух поди. Отчётность успешно сдала

Да не, отчётность за второй квартал в июле сдаём

мама
Екатеринбург

Хорошо промариновалась в море теперь всю зиму болеть не будет.

мама
Екатеринбург

Tanis,

Как устрица теперь! Живая и солёная

мама
Екатеринбург

Аноним 213,

Так годовая!
Пока 13% зп получила, пока очередной отпуск подошёл, пока все командировки свела и авансовые отчеты. Вот и июнь.
А стресс копился

мама
Екатеринбург

Алетея: У меня только один вопрос: это ж где столько здоровья в полтинник берут, чтобы бухать так, что утром, проспав всю ночь, еле на ногах держаться?

Я сейчас каждый день таких вижу. Я реально искренне с позитивом завидую этим людям возраст под 60 видно же женщины а столько пьют и потом весь день на солнце. У меня градусник термометр давит на солнце 45. Мне не снилось такое здоровье

мама
Екатеринбург

Алетея: У меня только один вопрос: это ж где столько здоровья в полтинник берут, чтобы бухать так, что утром, проспав всю ночь, еле на ногах держаться?

Я сейчас каждый день таких вижу. Я реально искренне с позитивом завидую этим людям возраст под 60 видно же женщины а столько пьют и потом весь день на солнце. У меня градусник термометр давит на солнце 45. Мне не снилось такое здоровье

Аноним 842

Новости U-mama.ru: До утра две группы прочесывали берег и акваторию на удалении от берега до 800 метров, осматривали береговую полосу и пространства между бунами.

Как так прочесывали и не нашли на буйках

мама
Екатеринбург

В прошлом году в Анапе на пляже наблюдала ситуацию, две женщины лет 55 под палящим солнцем это примерно в 11.30 выпили бутылку водки и съели арбуз, тут же под палящим солнцем уснули обе) мы уходили они спали, пришли в 16 они ещё спали потом проснулись и пошли за добавкой
P/s загар у этих теток был шикарный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";