В России могут запретить пропаганду образа жизни без семьи и детей

Аноним 781

Аноним 845: Мне кажется некоторые комментарии, как с е1.. одна повестка

А что там? Вообще е1 крайне редко открываю, а комменты вообще давно не. Кажется, что записки из дурдома читала

Аноним 317

Я чето не поняла, при чем тут всем сразу отдельные кв.. Это для богатых. А так есть комнаты в родит квартире, жили же в СССР так🤣

просто посетитель
Москва

Аноним 845: но почему то не хотите, чтобы другие рожали, это ли не эгоизм?

Вот мне интересно, в какой Вселенной находятся эти люди?)
Они же откуда то вот это все берут...))

Аноним 845

Аноним 781,

Почитайте как нибудь под любой новостью)) не знаю сколько людям платить надо, чтоб такой бред писать, или действительно записки из дурдома

просто посетитель
Москва

Аноним 317: А так есть комнаты в родит квартире, жили же в СССР так

Ой, да че комнаты. И в пещере можно пожить, жили же, рожали))

Аноним 430

Милашка Katy: На Вас никто не хочет?

т.е. вы считаете, что сейчас в обществе нет такой проблемы, что браков стало меньше и что молодые парни не хотят создавать семьи и становиться отцами? всего этого нет, мужчины как и 100 лет назад быстро и охотно женятся на понравившейся девушке, для отношений без брака рассматривают только девушек легкого поведения, а со с остальными девушками идут в постель только после свадьбы и это в наши дни норма, вы так считаете? а если вокруг меня не так, то это я какая-то странная, потому что вся страна вот так живет? пары знакомятся, идут в загс а потом уже в постель, без брака вместе жить не начинают никогда и конечно же никогда не беременеют женщины не будучи замужем за отцом ребенка? в вашем окружении только вот так происходит?

мама
Екатеринбург

Аноним 317: есть комнаты в родит квартире, жили же в СССР так

Ну да. Рассказывали мне. Комната в бараке. Бабушка, двое её детей с супругами и трое внуков. Для меня вообще загадка, как они умудрялись размножаться в таких условиях.

Аноним 659

Аноним 430: вы считаете, что сейчас в обществе нет такой проблемы, что браков стало меньше

Почему это проблема?

просто посетитель
Москва

Аноним 430: т.е. вы считаете, что сейчас в обществе нет такой проблемы

Естественно нет.

Аноним 430: пары знакомятся, идут в загс а потом уже в постель

Естественно нет, у меня нормальное окружение и люди знакомятся, занимаются сексом потому, что этого хотят, влюбляются и через какое то время или расстаются, или женятся или просто живут вместе.
Но у меня окружение в голову не только ест.

просто посетитель
Москва

Аноним 845: Если для вас это ок, то ок

Для меня ок, то, что люди живут так как считают нужным.
И не ок, обсуждать желание или нет других людей рожать и лезть к ним в трусы.

просто посетитель
Москва

Ю.л.и.я: наладили бы взыскание алиментов, может быть часть женщин почувствовала себя уверенней

Рожать от того, кто этого не хочет?
Женщины, вас кроме детей ничего не интересует?

просто посетитель
Москва

Astrum*: Для меня вообще загадка, как они умудрялись размножаться в таких условиях.

Да, я тоже не могу осилить эту схему

Аноним 781

Аноним 845: не знаю сколько людям платить надо, чтоб такой бред писать, или действительно записки из дурдома

То же что ли ахи вздохи - мы все умрем, все пропало?

Аноним 291

Аноним 845: не хотите, чтобы другие рожали, это ли не эгоизм

Удивительно, но да, они почему то именно не хотят , чтобы и другие рожали. Какое то вредительство, имели бы возможность, порчу бы навели на всех молодых и многодетных. Страх смерти мучает, я думаю, ну и зависть. Потому что при всех составляющих , женское счастье все же в детях и продолжении рода)

Аноним 659

Аноним 291: женское счастье все же в детях и продолжении рода

А может в том, чтобы рожденные дети были счастливыми? Или главное нарожать побольше и продолжить род? Человека от животного отличает наличие разума, но кто-то живет исключительно инстинктами.

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: Рожать от того, кто этого не хочет?

От того кто не хочет-невозможно родить. Это очевидно вроде

Аноним 291

Аноним 659: А может в том, чтобы рожденные дети были счастливыми

А вы столь всесильны, что вместе с жизнью и счастье дарите?)

Аноним 845

Милашка Katy,

А я никого не осуждаю, а хочу сказать, что причина в низкой рождаемости не только сво и дорогие квартиры, как тут пишут все выше…… Чем выше уровень жизни тем ниже рождаемость, как раз в бедных странах люди много рожают, тк много детей = много помощников. А в развитых странах люди стремятся выйти из зоны комфорта в зону еще большего комфорта, дети в эту зону не входят…

Аноним 659

Аноним 291: А вы столь всесильны, что вместе с жизнью и счастье дарите?)

Если у многочисленных детей нет условий для нормальной жизни, сложно предположить они счастливы или нет?

Аноним 677

Аноним 845: Это общемировая тенденция, кроме Индии и даже в Китае спад рождаемости

И это нормально. А государству бы озаботиться развитием науки, механизации, робототехники вместо того, чтобы надеяться на дешевую рабочую силу.

просто посетитель
Москва

Аноним 845: А в развитых странах люди стремятся выйти из зоны комфорта в зону еще большего комфорта, дети в эту зону не входят…

Может потому, что они развитые...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";